Перейти к содержанию

Работа за границей! Девочки!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Женя! Девочки, из Улан-Удэ, кто-нибудь ездил за границу в качестве хостеса или танцовщицы? У кого имеется опыт в данной сфере, пож-ста отпишитесь, очень нужен ваш совет. Ну и те, кто хочет в ближайшее время (февраль-март) поехать подзаработать. Пишите, пож-ста, на почту [email protected]

Ссылка на комментарий

ЖэнМэн а все туда ехали танцовщицами работать, потом только поздно было.

Танцовщиц везде своих хватает, включите мозг!!! А вот бесправных, беззащитных, никому не нужных в чужой стране рабынь так легко использовать.

Ссылка на комментарий

Хм, а моя одноклассница каким-то образом уехала в Китай танцовщицей. Она сначала здесь гоу танцевала, потом там работала. И, судя по фото в контакте, живая и здоровая, пол-Китая объездила) Летом ездила и сейчас там. Но это, наверное, единичные случаи, с проверенными людьми заключала контракты. Абы от кого, конечно, ехать себе дороже. Да даже и со знакомыми рискованно...

Ссылка на комментарий

Думаю что ЖэнМэн так для виду типа интересуется, а на самом деле это тупое объявление о наборе девушек для работы "танцовщицей", и даже вряд ли за границей )))

Ссылка на комментарий

Nadia25, точно, ведь праздники в разгаре. Целый месяц в Китае китайский Новый год, а к тому же День всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта и т.д. Ух, сколько "работы"!

Ссылка на комментарий
Думаю что ЖэнМэн так для виду типа интересуется, а на самом деле это тупое объявление о наборе девушек для работы "танцовщицей", и даже вряд ли за границей )))

вы не угадали, интересуюсь, т.к. сама хочу поехать, знаю что из нашего города уже уехали девушки, связаться с ними не знаю как, думала, может здесь кого-нибудь найду

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хм, а моя одноклассница каким-то образом уехала в Китай танцовщицей. Она сначала здесь гоу танцевала, потом там работала. И, судя по фото в контакте, живая и здоровая, пол-Китая объездила) Летом ездила и сейчас там. Но это, наверное, единичные случаи, с проверенными людьми заключала контракты. Абы от кого, конечно, ехать себе дороже. Да даже и со знакомыми рискованно...

вы есть вк? можно с вами связаться?)

Ссылка на комментарий

все-таки Китай не Турция, там так запросто в бордель иностранку европейской наружности не спрячешь. закон в Китае не просто жесток, а еще и скор на расправу, так что там девчонкам безопасней даже, чем здесь.

Ссылка на комментарий

Знакомая родителей уехала несколько лет назад в швецию или швейцарию, работает со стариками, ухаживает за ними, что-то вроде сиделки. Языка не знала:) чтоб получить гражданство фиктивно вышла замуж. Жизнь там дорогая,поэтому зарплаты хватает на еду,одежду,жилье,ну и на редкие поездки в россию.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Привет всем, а я только вернулась из Кореи г. Сеул отработала хостесс в клубе. Девочки у нас в городе таких денег точно не заработать((( Люди там очень доброжелательные и хорошо платят чаевые. Один из моих постоянников приносил мне пакеты с продуктами, говорил что я очень худенькая и мне надо больше кушать)) за два месяца я заработала чуть больше 4100$. Всем советую ехать в Корею, очень классная страна, хорошие люди. И ничего не бойтесь, главное езжайте от нормального агентства, которое заключает рабочий контракт и гарантирует безопасность. Я летала от агентство Престиж, от них колоссальная поддержка в любых случаях. И все же английский надо знать...тяжело без языков(((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Жена моего коллеги часто бывает в Корее. Однажды попросила поискать девушек/женщин славянской внешности для работы в Корее. Есть и интимные профессии и не интим. Кому как.

Для не интим: нужны барышни-зажигалки в караоке-бары. Работа схожа на работу тамады на наших свадьбах. Оплата 5 млн вон в месяц.

Интим: бесплатное проживание и питание в 3х звездных отелях. Еженедельный медосмотр. Оплата - от 2 млн вон в неделю.

А я спрашиваю настюху: а чего это ты в сутенерши подалась? А она: за каждую девушку комиссионные положены.

Ах, да! Знание языков увеличивает заработок.

Изменено пользователем Batlay
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...