Перейти к содержанию

Ролевое движение в Улан-Удэ


Как вы относитесь к ролевикам?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к ролевикм?

    • Хорошо
      49
    • Плохо
      10
    • Ваще пох
      64
    • Сам ролевик
      9
    • Тож играццо хочу
      44


Рекомендуемые сообщения

Эхх.. жалко видимо не прижилось.. Нету народа тут который любит помахать железками(мечами и тд) или любителей представить себя магом и тд.

Ссылка на комментарий

С месяца 2 назад на элеваторе на остановке видел обьявление, приглашали в клуб ролевых игр, но телефона и адреса не было

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ищу мне подобных. Мне в радость бродить по лесу в диком наряде с аллюминиевым мечом. Мне не нравятся битвы железячников, я хочу не только биться, но и жить. Мне нужны единомышленники. Я - Тень. Кто меня помнит, прошу не откликаться. Я ищу новичков. Потом они придут к вам. Особое условие: вы должны уметь и любить читать книги. Комповые игры - это малая часть того, что сумеет вообразить наш мозг. Главный кинотеатр - наша голова! Надо верить в себя и уметь мечтать!

Ссылка на комментарий

Вообще это один из способов сокрыться от несовершенства мира.

Не вижу ничего в этом плохого.

Порой столько наваливается, что сам бы ушел в лес с алюминиевым мечом бродить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я ошиблась в названии темы. Это случайно, меня отвлекла одна из моих кошек. Прошу прощения.

Смотрю на себя на старой и любимой фотке, где я король из книг Веры Камши, отравленный в последствии женой... Наверное, трудно обьяснить современному человеку, почему мы, ролевики так дорожим этими моментами и так не любим железячников... Было дело, на словеске я вылила стакан пива в лицо своему другу. Почему? Я - Альдо, он - Роке. Я вошла в роль. Мой Альдо едва держался, чтобы не вцепиться в горло врагу. А железячники и не думают - враг, значит, убить. Или когда я - Олмер. Последнее кольцо найти осталось, а сзади настигает отряд эльфов. Впервые я поступила как мразь какая-то... Я своим телохранам приказала: Умрите, но остановите их. Я вошла в роль! И эти краткие моменты мне дороже всей моей жизни. А магия, действующая на нашем полигоне?! Когда в июне пошел снег с чистого неба?! Когда молясь игровым богам мы получали вымаливаемое?! Я - тоже! Человек, молящий богиню о встрече с любимой, но сбежавщей женой-эльфийкой и случайно встретивший ее менее чем через пять минут?! Я и не такое видела. Никакая комповая игра не сравнится с погружением в игровой, но реальный для меня мир... Такой потом отходняк, возвращаешься, как из рая в ад.

Неужели никого не осталось, с воображением, не отравленных этим ящиком для овощей? Я ведь тоже дибилизор раньше смотрела, но почему-то на Дом-2 (который в DOOM2 превратить бы не помешало) не перешла.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят ! вопрос такой как познакомиться с местными ролевиками ? я занимался год в Иркутске ищу команду сейчас ,снаряжение либо скоро сам сделаю заново(прошлое продал)либо радостью купил бы как с вами связаться ?

я вк http://vk.com/arteas3

мой номер 89148445123

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Katariene

было бы здорово с вами связаться

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Нет в городе ролевиков. Сама их ищу. Надеялась на смену, но смена идет лишь онлайн-геймерам. Мы, жившие там, а не играющие, не повышаюшие уровень, а повышающие мастерство - забыты. В крайнем случае люди идут к железячникам. Я их уважаю, поскольку мало кто сумеет сделать доспех сам. А они могут. Но фантазии в их боях меньше чем во мне от балерины.

Мой мейл - [email protected], хотя тольку не много. Я - одна... Ну, и номер - +79244511492.

Ссылка на комментарий

Katariene А вы не хотите заняться страйкболом? То же самое что и ролёвка, только вместо меча автомат, да образ посовременней. А самое главное народу больше и игры регулярно *129

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...