Перейти к содержанию

Лабрадоры в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Присодиняемся к прогулке!!!. 2-го мая в 15-00. на футбольном поле на В. Березовке!!! В прошлый раз нашли друзей "лаброводов" уже почти возле лагеря Беррезка. В этот раз, чтобы долго друг друга не искать - особенно для тех, кто в нашей компании еще не гулял, встречаемся сразу же за футбольным полем (которое с "воротами"). Ориентир - две красные машинки, даже, Галинка78!!! О еще может быть три красные машинки, даже Rasta_RzR ??? Не продал, надеюсь. Получится вообще приколько, прям в цвет все))))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Блин, какая крутая тема!!!))) наткнулась совершенно случайно!)) тоже хочу на прогулку, да я дома с Лялей сижу, а Джеки моя с родителями живет))) может позже присоединимся...

На выставку тоже собираемся!)) хотим вязаться летом, а то три года скоро))) кстати надо папу хорошего найти, а то подзапустила я это дело, как в декрет ушла((

Кто откуда привез себе лабрика?

У нас женихов хоть отбавляй!!!!!

Ищем девченок!!!!!

можно фотки смотреть через Одноклассники. http://www.odnoklassniki.ru/profile/250225301785 пишите, скину вам контакты всех Улан-Удэнских владельцев Лабриков и выездных кобелей из Иркутска! Есть парочка на примете, помимо наших, местных. Выбирете )))

Ссылка на комментарий
Nata&Larry увы, но красной уже нету))) на серебристой буду!

ну вот... такую картину испортил.... так мне нравилась твоя красная машинка! классная! надеюсь новая еще лучче!!! встанешь между моей и Галиной, будешь желание загадывать))) :rock::rock:

Ссылка на комментарий
активнее собираемся, а еще на девизке классно!!!! :-[:-[ *129

*57

здорово вчера погуляли!!!! дивизка - рай для собак. Столько места куда вытащить собаку на прогулку, не то что у нас жителей каменных джунглей и забитых машинами дворов!!!

Ссылка на комментарий

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!

IMG_6964.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

IMG_6956.jpg

IMG_6977.jpg

IMG_6989.jpg

IMG_6987.jpg

IMG_6997.jpg

IMG_7003.jpg

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

СЕГОДНЯ нас было уже шестеро!!!!

Правда один мальчик выбыл по причине понесенных травм (((

Желаем ему скорейшего выздоровления!!!!

На ФОТО: братья Лаки, Ларри, Лерой, друг-черныш - Дэнчик, новичок - персиковый - Перс - приехал с мамой и папой)))

Имя заболевшего мальчика по причине стресса - забыла... Прости, Солнце - тоже на "Л" как у нас. Еще раз выражаю надежду что все у вас будет хорошо! Как поправитесь - приезжайте.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим лабротусовкам!!!

Ориентировочно каждую субботу в 15-00. Место встречи - Верхняя Березовка, футбольное поле чуть дальше Оранж-хауса.

Предлагаю одну из следующих встреч организовать на Комсомольском острове, чтобы собакины могли поплавать.

Ссылка на комментарий

А когда будет следующая вылазка на природу?)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

IMG_1287.jpg

Добавлено спустя 46 секунд:

мой песик!!!хозяева черных лабров активнее!!!!

Галина, а вы вязаться не хотите?)) мне просто Зина Копылова про вас говорила, она знает мою Джеки, говорит у вас отличный кобель, как раз для нас)))

Вы на выставку пойдете?)

Ссылка на комментарий

Друзья всех с праздником!!!!давайте 10мая в 15.00 на фут.поле на верхней березовке

dark_blonde на счет вязки пока думаем,на выставку сходим и можно наверное будет,приезжайте на выгул все обсудим!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в вашей веточке пополнение, прошу любить и жаловать :D Прима Астра Нью Сенсейшнл 05.11.2013 д.р))) с удовольствием присоединились бы к вашей дружной лохматой компании8t9YYMIrvfw.jpgH8a_Zr_gE6A.jpgjaCmYdCFG1k.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

да уж никогда бы не подумала,что так сложно собрать всех в одном месте,не активный у нас народ нынче пошел :sleep::sleep: ;)0
думаю наши малыши будут активнее и тоже все вместе присоединятся :yes:
Ссылка на комментарий

это ж мы очень даже не против что бы вы к нам присоединялись прима астра

опять повторюсь в субботу в 15:00 на футбольном поле верхней березовке

Ссылка на комментарий
это ж мы очень даже не против что бы вы к нам присоединялись прима астра

опять повторюсь в субботу в 15:00 на футбольном поле верхней березовке

галя можно просто даша :yes:

Ссылка на комментарий

и тишина.....................

:dontknow: *26

ЛЮДИ!!! ДАвно не собирались!!!

давайте сбор в субботу - 24 мая! Погода вроде шепчет... хотя что то там обещает падать с облаков - но это не подтвержденный пока факт.

Предлагаю. В СУББОТУ В 15-00 - чтобы не изменять традициям!

Галинка78

ra_man

Rasta_RzR

GoGal

и всех кого не нашла на страничке!!!

Отзываемся, отмечаемся ... :rock::rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

прима астра Привет. Я Наталья. Нас тут уже три Прима-Астрочки))) Лаки, Ларри и Лерой.

Обязательно к нам присоединяйтесь. Мы 13.10.2012 родились.

В эту субботу ждем на поле!!! в 15-00 )

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:

Есть еще новости!

Мы пригласили девочку Афину, привезенную к нам из далекой Москвы. ЕЙ 1,5 года. Палевая. Вместе с ее очаровательной хозяйкой Анной.

Еще к нам очень желают присоединиться Георгий (фотограф профессиональный, между прочим) вместе со Светланой и их питомицей Кристи. Они обещали в ллудющий раз обязательно, в эти выходные - Светлана учавствует в концерте (а Кристи видимо помогает ;) ) Кристи - собака поводырь! Молодчина девочка! Ждем их в следующий раз.

Господа, наша компания растет! Предлагаю обратиься в Амгалан и открыть веточку по Лабрам. До сих пор не спеца, который при клубе будет заниматься ретриверами. МОжно даже объединиться в голденами. Предлагаю после выставки обратиться к Марике Викторовне, потому что Ирина Владиславна сама нам настойчиво предлагала организоваться))) Можно будет делиться оптыом содержания, дрессуры, выставок. Вместе проводить время, выезжать на природу. Это же так здорово, когда есть косматая компания для твоего любимца)))

Мы идем с 1 июня на ОКД в Амгалан.

Призываю присоединиться ))) Занятия по субботам-воскресеньям, с 9-00 до 10-00 на Богородском острове. Месяц занятий стоит 2650. Тренер (дрессировщик) не знаю как правильно... Олах Татьяна Юрьевна. Ее телефон: 8-914-844-65-84. Полный курс (с хождениям по мостикам всяким. преодолением преград, охранными - что нам особенно не актуально, но все же чтобы собака оставалась на месте - уже прогрес) - занимает 2 месяца. Особо одаренные могут закончить экстерном :rock::rock: .

8-)8-)8-)8-)8-) *73

Ссылка на комментарий
прима астра Привет. Я Наталья. Нас тут уже три Прима-Астрочки))) Лаки, Ларри и Лерой.

Обязательно к нам присоединяйтесь. Мы 13.10.2012 родились.

В эту субботу ждем на поле!!! в 15-00 )

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:

Есть еще новости!

Мы пригласили девочку Афину, привезенную к нам из далекой Москвы. ЕЙ 1,5 года. Палевая. Вместе с ее очаровательной хозяйкой Анной.

Еще к нам очень желают присоединиться Георгий (фотограф профессиональный, между прочим) вместе со Светланой и их питомицей Кристи. Они обещали в ллудющий раз обязательно, в эти выходные - Светлана учавствует в концерте (а Кристи видимо помогает ;) ) Кристи - собака поводырь! Молодчина девочка! Ждем их в следующий раз.

Господа, наша компания растет! Предлагаю обратиься в Амгалан и открыть веточку по Лабрам. До сих пор не спеца, который при клубе будет заниматься ретриверами. МОжно даже объединиться в голденами. Предлагаю после выставки обратиться к Марике Викторовне, потому что Ирина Владиславна сама нам настойчиво предлагала организоваться))) Можно будет делиться оптыом содержания, дрессуры, выставок. Вместе проводить время, выезжать на природу. Это же так здорово, когда есть косматая компания для твоего любимца)))

Мы идем с 1 июня на ОКД в Амгалан.

Призываю присоединиться ))) Занятия по субботам-воскресеньям, с 9-00 до 10-00 на Богородском острове. Месяц занятий стоит 2650. Тренер (дрессировщик) не знаю как правильно... Олах Татьяна Юрьевна. Ее телефон: 8-914-844-65-84. Полный курс (с хождениям по мостикам всяким. преодолением преград, охранными - что нам особенно не актуально, но все же чтобы собака оставалась на месте - уже прогрес) - занимает 2 месяца. Особо одаренные могут закончить экстерном :rock::rock: .

8-)8-)8-)8-)8-) *73

привет наталья! Спасибо за приглашение... Жаль что сегодня не приехали.... увидимся на выставке)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...