Перейти к содержанию

Лабрадоры в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Rasta_RzR не узнаю Вас в гриме :-[ , Виталя !?!?!?!? :think: а как на счет переноса на 20е???или после свадьбы тяжело будет???

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А не оштрафуют? *16

За что :unsure::unsure::unsure: ? костер разводить не будем :ken: нельзя, а какушки от собак это удобрение *42

Ссылка на комментарий

Привет владельцам лабров! Ребят, посоветуйте к кому походить на ОКД? Мне хэндлер знакомая посоветовала некую Надежду. А вы у кого занимались?

Ссылка на комментарий

будем делать вид,что ничего не знали,что въезжать тоже нельзя :whistle::whistle: *116,надеюсь не так все серьезно-это ведь всего выгул собак!

так все таки 19 или 20 собираться будем???

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Привет владельцам лабров! Ребят, посоветуйте к кому походить на ОКД? Мне хэндлер знакомая посоветовала некую Надежду. А вы у кого занимались?

сами не пробовали?в интернете масса обучающих курсов. Вроде некоторые не плохо о ДОГ ПРОФИ отзываются http://www.dog-profi.com/video.html

Ссылка на комментарий

Галинка78 ага, Виталя :) 20-е - второй день свадьбы)) может на следующих? я и братьев приглашу.

Yaigorvas а мы в лес и не пойдем))) только на полянке, в футбол же ведь играть то можно )))

Ссылка на комментарий
Галинка78 ага, Виталя :) 20-е - второй день свадьбы)) может на следующих? я и братьев приглашу.

все ОК договорились,ты на выставку собираешься?мы с Ириной и Лакки уже начали заниматься,давай присоединяйся!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!

Наконец-то будет еще кто-то кроме нашей банды.

Галя! Виталя! молодцы, держите веточку)))

Мы с Лариком присоединимся на прогулке обязательно.

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Объявление! В Иркутске 25-29 июня натаска и испытания по утке.

Ай-да с нами?

предварительно ценник заявляют 8 т.р. (это и натаска и испытания) проживание в палатках - ну или ежедневная езда до Ирк. (расстояние пока не уточнила).

может кто нить кроме меня хочет поехать. Я с ИРкутянами свяжусь))

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:

Галинка78 Поехали с нами? на натаску? Я Иринку с Лаки блатую - но она видимо не сможет.

Только ОКД нужно. усердно работаем над вопросом) ^_^^_^

Ссылка на комментарий

И ОПЯТЬ я - Для Владельцев ЛАБРОВ!!!!!

Иркутск приглашает на натаску и испытания по дичи.

Вот ссылка

http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-22-0-00000022-000-30-0-1394429749

ай-да с нами!!!!

Снимки отличные))) моськи чумазые, но довольные. Галина поймала таки непослушных вечно-скачущих пацанов - языки набекрень!!!)))

Мы в субботу с удовольствием присоединимся! Виталя - зови своих друзей голдяшек!!! Предлагается взять с собой деток (у кого имеется) и чай/бутерброды. И Провести фотосессию))) любительскую! :naughty: *79

Ссылка на комментарий

Блин, какая крутая тема!!!))) наткнулась совершенно случайно!)) тоже хочу на прогулку, да я дома с Лялей сижу, а Джеки моя с родителями живет))) может позже присоединимся...

На выставку тоже собираемся!)) хотим вязаться летом, а то три года скоро))) кстати надо папу хорошего найти, а то подзапустила я это дело, как в декрет ушла((

Кто откуда привез себе лабрика?

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:

А вот кстати и моя Джеки)))

image_thumb.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

image_a337222439ebb7cf79e0192db27c6f90.jpgimage_9a1a70e1b1bbde9d7c0fc9d1690a8af4.jpg

Ссылка на комментарий

мы с Читы,остальные вроде с Иркутска,конечно присоединяйтесь,только за :yahoo::yahoo::yahoo: новое пополнение,в субботу в 3 часа планируем выезд на поле,надеюсь обойдется без штрафов *31

Ссылка на комментарий

мы с Иркутска!

Ну что народ?! ввиду сложившейся погоды, возникает вопрос: "Собираемся ли завтра?", уделаются ведь как поросята, не отмоешь ))

Ссылка на комментарий
"Эгегей, ребят!! У меня тоже есть лабрик)) Если что, я в теме! Организаторы прогулок в лс пишите когда и где, я приеду!

Две радости мои *14

_MG_5169.jpg_MG_5170.jpg

какой славный Пистолет! *16

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Блин, какая крутая тема!!!))) наткнулась совершенно случайно!)) тоже хочу на прогулку, да я дома с Лялей сижу, а Джеки моя с родителями живет))) может позже присоединимся...

На выставку тоже собираемся!)) хотим вязаться летом, а то три года скоро))) кстати надо папу хорошего найти, а то подзапустила я это дело, как в декрет ушла((

Кто откуда привез себе лабрика?

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:

А вот кстати и моя Джеки)))

image_thumb.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

image_a337222439ebb7cf79e0192db27c6f90.jpgimage_9a1a70e1b1bbde9d7c0fc9d1690a8af4.jpg

ДУШКИ они, а не собаки!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Дорогие лабродрузья! помогите советом! где можно найти кинолога? толкового кинолога? незрячая хозяйка просила узнать-найти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...