Перейти к содержанию

Куда поступать? [Общая тема]


DeL

Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение, что плане IT образования НГТУ(бывший электро-технический) выигрывает у НГУ. Да и учиться в НГУ тяжко. Но если первое слово, которое ты произнёс, было include и с первыми молочными зубами появилась борода, то никакой сложности в обучении думаю нигде не будет :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Учебный год подходит к концу, и встает вопрос куда пойти учиться.

Подскажите, посоветуйте, скажите плюсы и минусы, нужны ли будут при "поступлении" результаты ГИА, какие есть специальности, факультеты, в обчем все нюансы.

Ссылка на комментарий

Иди в УУКЖДТ, проще в железку там тебя всему научат)))),хоть получиш нормальную рабочую специальность.! А то щас одни юристы програмисты да экономисты куда не посматри.Кстати что такое ГИА?)))), когда я поступал его не надо было)), а поступай на отделени Автоматика и Телемеханика))),хоть сложно зато интересно и с ТРудоустройством помогут и специальность такая с которой в дальнейшем в жизни не пропадеш))).Наш технарь ЛУЧШИМ в Бурятии считается))

Ссылка на комментарий
после 9го, иди в 10й !

правильно говорит, будет хоть для начала законченное среднее.

это не вариант, я с учителями на штыках

по барабану иди в 10, а чё на штыках то, задумайся хоть маленько об учёбе, занимайся, если где то прав в вопросе не дерзи, нормально разговаривай с учителями. И не будет штыков.

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94*41 почему в 10-ый не поудешь?

Можно в УУКЖТ, Лампочка, ВСГТУ.

Я кста тоже думал что в 10-ый не попаду.

Учителя говорили - можете забирать документы и устраиваться в другие школы.

У меня класс сборный был. Весь год балду пропинал я. В конце года у меня было 6 троек.

А в 49 школе в 10 класс берут только с тремя...

ты бы знал как я выкрутился!

У меня тройки были по алгебре, русскому, геометрии, физики, химии и черчению.

И я решил сдать ЕГЭ, за 9 класс, по ГЕОМЕТРИИ И ФИЗИКИ!

ппц...

за неделю до экзаменов я только начал готовиться =)

и представь, день экзаменов, с утра немного выпивший(два ягуара - писать веселее..)

И сдал все на 4!

Самый лучший ученик в классе =)

две тройки за год, когда я получил 4 по физике, геометрии, алгебре и русскому, меня без вопросов перевели в 10 класс + 4 по предметам поставили.

толька злобная химичка и скалерозная училка по черчению поставили 3 =(((

весело было...

Ссылка на комментарий

у меня в конце 11 класса в аттестат выходило около 13 троек, за неделю где то половину исправил. А по физ-ре всё равно 3-ка стоит.

ps. Столько 3-ек исключительно только из-за многочисленных пропусков, попал в то время когда начались открываться компьютерные клубы, будь они прокляты!

Ссылка на комментарий

У меня тож такая проблема, есть 2 младших ща 9 заканчивают, думаю куда их пристроить, хотят профессию в IT сфере, с компами в общем

Ссылка на комментарий

в ТК ВСГТУ учат на мэнэджеров, экономистов, юристов, программистов и слесарей-автомехаников! Занятия ведутся на базе ВСГТУ т.е. корпуса и преподаватели университетские! Степендия маленькая и её ещё хрен получшь, придётся учится на одни 5 -ки! =) Главное не пропускать занятия и повторять леции и тогда всё отлично будет и даже сессии не страшны!=) В противном случае будешь бегать с хвостами по пол года!

После окончания коледжа можно перевестись в универ на 3-ий курс без экзаменов!

Ссылка на комментарий

В железку!вот туда вообще вариант.Преподают грамотно, преподаватели все железнодорожники бывшие.Бюджетные места есть, стипендия, общага!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...