Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Bit@$

Ночное увеличение скорости!

@burnet дарит ночное увеличение скорости!

Всем клиентам подключённым по тарифным планам "Полёт", "Форсаж", "Юбилейный" и "Новогодний" в период 00:00 до 08:00 увеличивается скорость на порту в 2 раза! Акция действует до 31 декабря 2011г

Ссылка на комментарий

у меня тп 2мбита взял ускорение на 4 мбита получается суммарная 6 мбит

скорость скачивания должна быть ~700кбайт а у меня максимум доходит до 450 кбайт

Ссылка на комментарий
Soleg

А будут ли тарифы больше 3-х мбит с ежемесячной платой?

Такие тарифы есть Юбилейный 5350, 7350, 9350, у самого сейчас 9350, подключиться на них можно до 31 декабря

Ссылка на комментарий

За качество платить надо. Да и зачем такие высокие скорости ?_? Тот же бикнет с его 7 мбитами на деле выдает хорошо если в 2 раза меньше, с постоянными лагами и ужасным пингом. РТК аналогично.

Ссылка на комментарий
За качество платить надо. Да и зачем такие высокие скорости ?_? Тот же бикнет с его 7 мбитами на деле выдает хорошо если в 2 раза меньше, с постоянными лагами и ужасным пингом. РТК аналогично.

Полностью согласен, реальная скорость не соответствует действительности. Отзывы многих моих знакомых. А низкие цены это обман покупателя. Оказывается некачественная услуга, думаю даже можно обратиться в Роспотребнадзор.

Ссылка на комментарий

Justice

Grig

Все-таки, несогласен. Ощущение, что качество исчезло как только бурнет шагнул в квартиры. Сегодня мой заказчик почту не получил, сейчас у меня ютуб тупит и даже гугл...

Давайте уже шоры снимем?

Ссылка на комментарий

Mos

У меня рывками, ито, думаю, спасибо роутеру. Сначала тупит, потом стрелой загружает, потом опять тупит... На дсл от РТ в это время вообще туб не смотрелся, пока полностью не загрузится (по этим и др. причинам собственно болт на него и забил).

Но это мелочи, то, что по работе почта на домене бурнета сегодня несработала напрягает...

Ссылка на комментарий

Блин, в целом плохо... плохо, Олег. Молчал, когда у вас террористы взрывали подстанции и аварии случались.

Теперь молчать странно, у меня ничего адекватно не работает вечером.

Ссылка на комментарий

JoXeR

Профилактические работы

В связи с проведением 20 декабря 2011 г. с 05:00 до 07:00 ремонтно-настроечных работ на сети оператора ОАО «Ростелеком» ожидаются перерывы предоставлении услуг интернет.

Ссылка на комментарий
что случилось с качеством внешки у бурнета?

Snimok_9d0c5156c3c0ca4622b3a5bb914a1525.PNG

в данном случае плохое качество ДАЛЕКО за пределами нашей ответственности - пропадание пакетов наблюдается уже за Новосибирском или в Москве.

видимо там канал прогружен и мы не можем отвечать за него.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

В преддверии праздника новые тарифы от ОАО "АК Мобилтелеком":

Фрэш-1 ( 1 Мбит/с) - 590 руб.

Фрэш-2 ( 2 Мбит/с) - 690 руб.

Фрэш-4 ( 4 Мбит/с) - 790 руб.

Фрэш-8 ( 8 Мбит/с) - 990 руб.

Фрэш-16 (16 Мбит/с) - 1390 руб.

С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...