Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

сегодня 11 мб/с с торрента, найс)

везет у меня максимум 8мб было

у меня вопрос какой должна быть скорость загрузки на фтп

просто у меня около 1.4мб

Ссылка на комментарий

А как люди качают с улановки со скоростью 11 мб/с, 8 мб/с?? если скорость внутри сети до 25 мбит/с (3 мб.с)

я чет ваще туплю. поясните)

Ссылка на комментарий
aRger

.....иначе клиентская база разбежится.

Разрешите поинтересоваться, куда именно разбежится? Из академического интереса
Ссылка на комментарий

Justice

Заходишь на www.burnet.ru затем вводишь свой логин и пароль, заходим в "Личный кабинет", нажимаем "Смена тарифного плана", выбираем свой логин, видим список доступных тарифных планов, три нижних -"новогодние"

4.6.1 Новогодний - 1024

- безлимитный

- абон.плата: 590.00 руб.

4.6.2 Новогодний - 2048

- безлимитный

- абон.плата: 890.00 руб.

4.6.3 Новогодний - 3096

- безлимитный

- абон.плата: 1190.00 руб.

Сравним с Ростелекомом

Ускорение X2 до 1024 Кбит/с, ежемесячно 449 р.

Ускорение X4 до 2048 Кбит/с, ежемесячно 549 р.

Ускорение X8 до 4096 Кбит/с, ежемесячно 649 р.

Ускорение X16 до 8192 Кбит/с, ежемесячно 749 р.

Видимо ориентировались на цены Бикнета

OGO! 1024 Кбит/сек 800 руб/месяц

Акционный 1024 Кбит/сек 600 руб/месяц*

OGO! 2048 Кбит/сек 1000 руб/месяц

OGO! 3000 Кбит/сек 1200 руб/месяц

*Действие тарифного плана ограничено сроком с 1 ноября по 31 декабря 2011 г. Подключение на тарифный план производится с 1 по 30 ноября 2011 г. Условие: внесение абонентской платы за 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Sable ух ты...

Тарифы тарифами, а качество?

Интересно эти тарифы с Нового (2012) года или с нового месяца (1 числа декабря) заработают?

Кто переключился скажите?

Я реально провайдера думаю менять и всем своим знакомым советовать, а то надоело биться с качеством последние 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий

Зы. Надоело всё это. Техподдержка нормально ничего не скажет, кроме того, что за вашим оборудованием посмотрят. Тут, результат не лучше.

Надоело всё это.

Или таким образом нецелесообразным "заставляют" менять тарифы?! Уж сидел бы я на Homenet SOHO, а то нынешний Бурнет в последний год мне явно не нравится. Зол.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ЗЗЫ. "От любви до ненависти - один шаг".

Ссылка на комментарий

Надоело всё это.

Таки да... Но я о ценах. А техподдержка нормальная, если вопросы адекватно задавать, то и нужный телефон дадут по узким проблемам Вот с Даримами и Манями в РТК видно не общался еще 8-) .

Ссылка на комментарий

Да сидел я на стбуровском адсле год - проблем не было, там быстро оптика пришла от мтка, был рад до *опы. Даже было пофиг, что кабель завели "каком" через улицу-балкон и кабель оставили-кинули - делай как, хочешь в квартире. А расписался же не посмотрев в договор, что розетку должны были поставить. Это было первое, второе началось после полгода, которое длится и по сей день - качество. Раньше ладно, каждые полгода примерно, то сейчас каждый месяц, теперь каждый 2-3 третий вечер. В техподдержке сказали: мы мол от вас только заявки видели... ммм... такого-то... такого-то и все, а то, что вы пишите на форуме это другое (я что выходит должен каждый день звонить жаловаться, а в ответ получать каждый раз стандартный ответ - мы посмотрим за вашим оборудованием на доме). Так нафига эта тема нужна? Для пиара выходит?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...