Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Райский булочник

Mos

матершинники) хватит оффтопить qr-кодами

ЗЫ. Присоединяюсь, но жду улучшений поскольку:

В связи с проведением 8 ноября 2011 г. с 03:00 до 04:00 плановых профилактических работ на ПСЭ-454 ожидаются перерывы предоставлении интернет-услуг у клиентов подключенных по ул.Конечная, пр.Строителей, ул.Калашникова, ул.Мокрова, ул.Жердева, ул.Шумяцкого.
Ссылка на комментарий
GRAY

ИМХО может существовать 2 линейки тарифов: для скачивающих много - подороже, для скачивающих мало - подешевле. Вообще уже узнал о технической возможности возобновления подключения к Сибирьтелекому. Если вопрос не решат, придется возвращаться к стбуру.

А я от РТ - -ADSL и не отключался. Все правильно сделал, ка говорится *26

Тоже не отключался - заблокировал. Правильно - это когда роутер дома поставить, он все из прова высосет и проблем не будет + экономия эл. энергии, надеюсь Олег меня за это не порежет ;)

Ссылка на комментарий

в 18м квартале у меня вроде бы всё в порядке,

радует: upload на улановку аж до 2мб/с доходит. На ADSL такого никогда не было, 100кбс максимум, на бурнете имею в среднем 500 кбс против 30 бкс в среднем на adsl stbur.

карточки можно постоянно везде купить и не париться, тоже очень удобно, ещё б круглосуточно они были во всех табачных киосках, воще зашибись. ну и так вроде нормально.

Ссылка на комментарий
yourich

можно через QIWI терминалы оплачивать без комиссии (Терминал -> Qiwi Кошелёк -> Burnet)

спасибо за инфу, а там дальше как? адрес надо указывать или номер договора?

Ссылка на комментарий

qiwi-приложение еще удобней поставить на гуглофон, чтобы к терминалу даже не ходить

А так еще в Абсолютах стоит, по крайней мере в 47 новом кэш&кэрри есть.

Ссылка на комментарий
qiwi-приложение еще удобней поставить на гуглофон, чтобы к терминалу даже не ходить

А так еще в Абсолютах стоит, по крайней мере в 47 новом кэш&кэрри есть.

у меня на WM есть ) пока не начал его использовать, всё обновляю и обновляю)

Ссылка на комментарий
Что за ежедневные выключения?!

мы не можем отвечать за работу электросетей. вчера была очередная авария

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

вот сейчас внешка жуть как тормозит...что за дела?

вчера была авария на магистральном канале Ростелеком, в период с 24:45 до 00:40

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...