Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

SOleg

1350 (Юбилейный - 2350)

первого числа вам будет предложена сумма, которой недостаёт до оплаты по тарифу. текущий же месяц у вас оплачен, но есть возможность взять обещанный платеж для доп.услуг, например, для "скорость по запросу".

Ссылка на комментарий

вот скажите пожалуйста, мне лень считать, если я воспоьзуюсь услугой обещанного платежа, сколько я переплачу за месяц? тариф: 1350 (Юбилейный - 2350)

Ссылка на комментарий
вот скажите пожалуйста, мне лень считать, если я воспоьзуюсь услугой обещанного платежа, сколько я переплачу за месяц? тариф: 1350 (Юбилейный - 2350)

вопрос странный. вероятно я его неправильно понял.

обещанный платеж предоставляется без каких либо процентов.

вам необходимо будет вернуть сумму обещанного платежа и только лишь.

поэтому нисколько не переплатите.

Ссылка на комментарий

SOleg

ладно, второй вопрос, который был выше. Что дадут эти 200 руб? Абонентка же 1200 *16

Или объясните, как пользоваться этой услугой *16

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

а, всё понял.

первого числа вам будет предложена сумма, которой недостаёт до оплаты по тарифу.
Ссылка на комментарий
SOleg

ладно, второй вопрос, который был выше. Что дадут эти 200 руб? Абонентка же 1200 *16

Или объясните, как пользоваться этой услугой *16

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

а, всё понял.

первого числа вам будет предложена сумма, которой недостаёт до оплаты по тарифу.

если в текущем периоде полностью оплачена абон.плата, то вам предоставляется возможность получения обещанного платежа для доп.услуг (не более 200 рублй). если вам в текущем месяце не хватает денежных средств для оплаты по тарифу (абон.плата), то будет предложен обещанный платеж в размере, чтобы хватило оплатить абон.плату (сумма расчетная, фиксированная).

всё вышесказанное для клиентов с безлимитными тарифными планами.

Ссылка на комментарий

Не успел вчера оплатить за интернет. Выключили в 11 часов. В это же время нельзя было зайти в личный кабинет. Позвонил в тех поддержку. Три раза трубку не брали, на четвертый взяли и тут же скинули. Еще хотелось бы спросить почему не сделали перерасчет за октябрь. Не помню точно какого числа в нашем доме по адресу ул. Ключевская 40 не работало оборудование.

Ссылка на комментарий

izi

что бы мы тут не писали, абоненты бурнета, лучше бурнета у нас всё-равно ничего нет в городе. Просто я так считаю, и все абоненты бурнета согласятся, что избалованные мы качеством, вот и по всякой хрени пишем, если что :D

Ссылка на комментарий

SOleg

почему нельзя сделать "Обещанный платеж" через техподдержку, т.к. бывают такие случаи как этой ночью, когда не работает "личный кабинет", а за карточками ночью не побежишь же?

Ссылка на комментарий
SOleg

почему нельзя сделать "Обещанный платеж" через техподдержку, т.к. бывают такие случаи как этой ночью, когда не работает "личный кабинет", а за карточками ночью не побежишь же?

подумаем. часть клиентов сегодня через тех.поддержку включались

Ссылка на комментарий
часть клиентов сегодня через тех.поддержку включались

а др. часть отправили раздраженным голосом (в которой был я) - "обещанный платеж" такой услуги нет и не было никогда. Вы путаете нас с др. провайдером, с Ростелекомом!"

Пришлось ждать утра, когда заработает "личный кабинет"

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Могу предположить вчера очень много звонков было в тех. поддержку, я вот вообще еле дозвонился и то сбросили :)

Дождался утра, позвонил в абонентскую службу и все мои вопросы разрешились буквально за 5 минут :)

Ссылка на комментарий

SOleg

Предлагаю все-таки рассмотреть возможность введения тарифных планов с лимитом скачивания.

Многие абоненты скачивают небольшие объемы внешнего трафика, но скорость работы бывает весьма критична.

Например, у меня средний объем трафика в месяц до 30 Гб при тарифе Юбилейный 1350.

Ссылка на комментарий

GRAY

ИМХО может существовать 2 линейки тарифов: для скачивающих много - подороже, для скачивающих мало - подешевле. Вообще уже узнал о технической возможности возобновления подключения к Сибирьтелекому. Если вопрос не решат, придется возвращаться к стбуру.

Ссылка на комментарий

Sable

Ну вот у меня тоже не переваливало порог на дсл никогда. Вообще сомневаюсь, что мильон качеров сидит у нас, и качают с 50мбит с внешки. Наши 1-3-5 мбит - это ж мелочь. Грузит магистраль мск и новосиб имхо, вот им бы с порогом ввести можно было б ) У меня пока что все хорошо, даже ютуб, который резался на ртк теперь и в час пик грузится без проблем, про торентстрим с внешки вообще молчу - стабильно честно все идет.

Пока доволен, жду понижения цен, ртк агрессивно работает с акциями, но джипона в доме нет, был бы, был бы и вопрос ухода с бурнета.

Ссылка на комментарий

GRAY

Согласен, в моем доме тоже нету джипона. Также сижу в ожидании понижения тарифов. В крайнем случае рассматриваю стбур адсл. А лимит мне интересен только как теоретическая возможность платить чуть меньше.

Ссылка на комментарий
GRAY

ИМХО может существовать 2 линейки тарифов: для скачивающих много - подороже, для скачивающих мало - подешевле. Вообще уже узнал о технической возможности возобновления подключения к Сибирьтелекому. Если вопрос не решат, придется возвращаться к стбуру.

А я от РТ - -ADSL и не отключался. Все правильно сделал, ка говорится :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...