Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

ВсеЁЁЁ всем и лично каждому позвонил ясность назрела.............

заявку накатал...

1. оптику будут ложить одному из самых первыхъ...(так как наш дом образцово показательный наверное....)

2. НА бурнете все будет пучком...по крайне мере для пользователей БУРНЕТА..

3. скорость до дома 1 гигабит на маршрутизаторе распилят на 10 мгбит в каждую квартиру ., старое оборудование постпенно заменят на новое...

4. внимание... ФОКС и МАЖОР... перезвоните мне на 212053 на счет оптики.

5. 297-777 хелпдеск по поводу подключений

Дарова!

Сообщю, фоксу и мажору нафиг этот трекер не нужен у них анлим)

Как там насчет 18-20х кварталов?

анлим опять же на 64 или 128... напиши аську..., а то я всеял...=)

счаз в первую очередь поставят у кого уже существует хомнет...узнавай может в твоем доме уже есть хомнет... :rock::yes:

Ссылка на комментарий
ВсеЁЁЁ всем и лично каждому позвонил ясность назрела.............

заявку накатал...

1. оптику будут ложить одному из самых первыхъ...(так как наш дом образцово показательный наверное....)

2. НА бурнете все будет пучком...по крайне мере для пользователей БУРНЕТА..

3. скорость до дома 1 гигабит на маршрутизаторе распилят на 10 мгбит в каждую квартиру ., старое оборудование постпенно заменят на новое...

4. внимание... ФОКС и МАЖОР... перезвоните мне на 212053 на счет оптики.

5. 297-777 хелпдеск по поводу подключений

Дарова!

Сообщю, фоксу и мажору нафиг этот трекер не нужен у них анлим)

Как там насчет 18-20х кварталов?

Я с 18

Ссылка на комментарий

Никого ждать не нужно. Когда все будет готово официально опубликуют информацию на главном сайте. А пока можете расслабится. То что попадет сюда не будет точной информацией. Даже от Merlin'а. Так как ее сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Из 41 квартала (6, 8, 10, 2 дома) есть кто? Можно договориться насчет оптики в наши дома.

Блин, вы на другом конце квартала...

есть кто с 42-40-38 домов?

Ссылка на комментарий

в общем так:

сразу оговорюсь - информация неофициальная

получил ее не от технического директора...

из доверенного источника в Мобилтелекоме...

прямо из первых рук..так что доверять можно..

но учтите, что т.к. информация неофициального характера - изменения вполне могут произойти..

итак:

1. подключение по оптике Мобилтелекомом будет производиться в порядке эксперимента..

первоначальный этап - дома внутри участка образованного ул.ул. Сухэ-Батора, Смолина, Борсоева.

по результата эксперимента Мобилтелеком будет смотреть - стоит ли овчинка выделки или нет.

подключение начнется в декабре-январе, итоги будут подводиться весной 2008 г.

2. цены по подключении действительно порядка 500 рублей...

тарифы будут на уровне действующих, т.е. можно ориентироваться на нынешние тарифы..если и изменятся - то ненамного..

насколько я понял: будут тарифы с абонентской платой, будут и помегабайтные

3. на каждого абонента гарантируется скорость 10 мбит..

т.е. 10 мбит будет не на 1 дом, а на каждого пользователя в этом доме..

ну вот в принципе и все..

подавляющее количество вопросов в топике закрыто моим ответом..

дело касается пока только счастливчиков, живущих в центре..

даже если эксперимент будет признан удачным - жителям остальных районов города придется маленько подождать, пока инфраструктура разовьется..

что в принципе - логично..

врядли с неба халява будет сыпаться..

Ссылка на комментарий

Уважаемый вы у источника разрешение спросили можно ли это тут опубликовать??? Хоть информация и не точная, никогда терпеть не мог когда без разрешения что то распространяют. Компания и сама когда она будет готова сообщит все что нужно.

Ссылка на комментарий
Уважаемый вы у источника разрешение спросили можно ли это тут опубликовать??? Хоть информация и не точная, никогда терпеть не мог когда без разрешения что то распространяют. Компания и сама когда она будет готова сообщит все что нужно.

спросил и оговорил

не боись, усе тип-топ

компания конечно сообщит, но общественность не терпит информационного вакуума

видишь какой ажиотаж и неразбериха...

небось весь телефон оборвали...

если не хотите слухов и вопросов - не надо было листовки клеить

а раз расклеили - будьте готовы предоставить нужную информацию..

не предоставили официальную инфу - будьте готовы к тому, что неофициальная разойдется..

З.Ы. терпеть не могу, когда без владения информации что-то комментируют и высказывают свое ненужное мнение..

Ссылка на комментарий
Уважаемый вы у источника разрешение спросили можно ли это тут опубликовать??? Хоть информация и не точная, никогда терпеть не мог когда без разрешения что то распространяют. Компания и сама когда она будет готова сообщит все что нужно.

Блин, а тебе ли не пофиг? как будто от этого изменится твоя жизнь. раслабься мужик )))

Ссылка на комментарий

Вообще не нужно все так агрессивно воспринимать. Нужно ко всему относится с пониманием.

Я не против сообщения Мерлина, просто всему свое время. Вообщем не буду мешать вашему обсуждению.

Ссылка на комментарий

Антон Соколов вы нам не мешаете :)

ваша компания итак сообщила об этом. по краиней мере мне оператор сказал тоже самое что и merlin

Ссылка на комментарий
в общем так:

сразу оговорюсь - информация неофициальная

получил ее не от технического директора...

из доверенного источника в Мобилтелекоме...

прямо из первых рук..так что доверять можно..

но учтите, что т.к. информация неофициального характера - изменения вполне могут произойти..

итак:

1. подключение по оптике Мобилтелекомом будет производиться в порядке эксперимента..

первоначальный этап - дома внутри участка образованного ул.ул. Сухэ-Батора, Смолина, Борсоева.

по результата эксперимента Мобилтелеком будет смотреть - стоит ли овчинка выделки или нет.

подключение начнется в декабре-январе, итоги будут подводиться весной 2008 г.

2. цены по подключении действительно порядка 500 рублей...

тарифы будут на уровне действующих, т.е. можно ориентироваться на нынешние тарифы..если и изменятся - то ненамного..

насколько я понял: будут тарифы с абонентской платой, будут и помегабайтные

3. на каждого абонента гарантируется скорость 10 мбит..

т.е. 10 мбит будет не на 1 дом, а на каждого пользователя в этом доме..

ну вот в принципе и все..

подавляющее количество вопросов в топике закрыто моим ответом..

дело касается пока только счастливчиков, живущих в центре..

даже если эксперимент будет признан удачным - жителям остальных районов города придется маленько подождать, пока инфраструктура разовьется..

что в принципе - логично..

врядли с неба халява будет сыпаться..

Кстати у меня сейчас там брат как раз работает, пролаживает оптику в новые дома, внутри указанного участка...

Ссылка на комментарий
Уважаемый вы у источника разрешение спросили можно ли это тут опубликовать??? Хоть информация и не точная, никогда терпеть не мог когда без разрешения что то распространяют

Какое разрешение для печатания в разделе "Флейм", человек забыл спросить разрешения у уважаемого "Антон Соколова", который все решает!

Или эксперементы, которые на текущих пользователях на эксперементировались

Компания и сама когда она будет готова сообщит все что нужно.

Все знают, что компания когда будет готова, тогда и сообщит, не хотелось бы задней датой (Шутка)

Теперь по делу Транстелеком собирается заваевывать-отваевывать сектор интернет услуг для предоставления конечному пользователю, раньше они работали только для крупных организаций! У них нет опыта работы с "абонентами", т.е. как мы, зато вложили большие инвестиции в этот проект!

p.s.Уважаемый Антон Соколов думай искать работу :D ! (Шутка)

Ссылка на комментарий
Из 41 квартала (6, 8, 10, 2 дома) есть кто? Можно договориться насчет оптики в наши дома.

я с 12-го, только пока не буду подключаться... денег пока нету :no: Кстати, что насчёт тарифов?

Ссылка на комментарий

да заморозить надо тему..

новостей в ближайшее время врядли будет (только к зиме)

подключение будет происходить на маленьком пятачке

т.е. в принципе только весной 2008 года можно уже ждать от Мобила новостей..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...