Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

ВсеЁЁЁ всем и лично каждому позвонил ясность назрела.............

заявку накатал...

1. оптику будут ложить одному из самых первыхъ...(так как наш дом образцово показательный наверное....)

2. НА бурнете все будет пучком...по крайне мере для пользователей БУРНЕТА..

3. скорость до дома 1 гигабит на маршрутизаторе распилят на 10 мгбит в каждую квартиру ., старое оборудование постпенно заменят на новое...

4. внимание... ФОКС и МАЖОР... перезвоните мне на 212053 на счет оптики.

5. 297-777 хелпдеск по поводу подключений

насколько я понял: будут тарифы с абонентской платой, будут и помегабайтные

3. на каждого абонента гарантируется скорость 10 мбит..

т.е. 10 мбит будет не на 1 дом, а на каждого пользователя в этом доме..

ДАБЛ сабж

15 ноября отпишусь по поводу домашней оптики :rock:

Ссылка на комментарий
...оператор дальней связи "Транстелеком" (ТТК), принадлежащий ОАО РЖД, подготовил план строительства общероссийской сети широкополосного доступа. В течение трех лет ТТК планирует вложить в проект до $1,5 млрд с расчетом, что инвестиции позволят к 2012 году занять 12% рынка интернет-доступа в России.

Так как своих городских сетей у ТТК мало, а опыта работы с конечными пользователями еще меньше, можно предполагать массовую покупку провайдеров "на местах".

интересьненько

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вчера напротив Сибири видал.....стоит грузовик...на ней написано

"РОСТЕЛЕКОМ"

Оптическая

Служба

Связи.... и рядом кабель лежал...и что это такое ? не уж то и нашей улице наступил праздник?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Эти оптическое кольцо тянут уже несколько месяцев...по всему городу. Чье оно хз.

Хммм оптическое кольцо уже давным давно (лет 5-7 точно) существует в Нашем городе!!! И функционирует оно по протоколу ОКС7 (кому надо тот поймет), а для конечных пользователей оно не может быть использовано, да и это уже другая история ...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Да На Шишковке этого ждать долго прийдется.

Хы, ждать совсем не надо !!! На Шишковке, а точнее в районе локальной сети GAGNet (1 микрорайон) оптика уже 3-тий месяц стоит, и благополучно работает !!!

Ссылка на комментарий

в топку оптику адсл рулит:) как я понял скорость будет около 10 мбит, нах они нужны если в адсл тож самое? У мну ваще показыват 22000кбит

Ссылка на комментарий
в топку оптику адсл рулит:) как я понял скорость будет около 10 мбит, нах они нужны если в адсл тож самое? У мну ваще показыват 22000кбит

Незнаю про 10 мб/сек, у нас 100 мб/ сек. стабильно !!!

Ссылка на комментарий
Хы, ждать совсем не надо !!! На Шишковке, а точнее в районе локальной сети GAGNet (1 микрорайон) оптика уже 3-тий месяц стоит, и благополучно работает !!!
в топку оптику адсл рулит:) как я понял скорость будет около 10 мбит, нах они нужны если в адсл тож самое? У мну ваще показыват 22000кбит

Незнаю про 10 мб/сек, у нас 100 мб/ сек. стабильно !!!

в топку, в заблуждение людей вводишь

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...