Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

*03 :excited::excited: ОПТИКА

МОБИЛТЕЛЕКОМ решил проявить инициативу.. и предложить своим клиентам практически даром подключится к выделенке... думаю что в первую очредь это коснется жителей центра на счет кварталов точно ничего не могу сказать....

с одного дома достаточно 4 заявки (одна заявка 499 рублей кажется) чтобы заменили старый адсл модем на оптику..., при условии что сеть уже есть в доме... если же сети нет, то делайте сами или же мобил сделает за вас, но уже со своими раценками...

точно скажу завтра...

Ссылка на комментарий
дада ! я в кварталах живу и вроде тоже такое объявление виделлл вот чудо то где))

Скан можешь выложить? Или телефон ихний.

Ссылка на комментарий

думаю стоит опдумать ... оптика весь хорошая и поелзная, но учитывая что стбур вскоре примет решение о введении оплаты за внутренний магапайт, а МОБИЛТЕЛЕКОМ является дочкой СТБУРа... то тут напрашивается тема на кой ляд ето надо? так что :chat: требую всеобщего обсуждения...

Ссылка на комментарий
дада ! я в кварталах живу и вроде тоже такое объявление виделлл вот чудо то где))

Скан можешь выложить? Или телефон ихний.

постараюсь но фотик тока на флэшке а там все расплывчато, но так то сойдет))
думаю стоит опдумать ... оптика весь хорошая и поелзная, но учитывая что стбур вскоре примет решение о введении оплаты за внутренний магапайт, а МОБИЛТЕЛЕКОМ является дочкой СТБУРа... то тут напрашивается тема на кой ляд ето надо? так что :chat: требую всеобщего обсуждения...
а я даж не знал! ну блин тогда опять что то не так !
Ссылка на комментарий
Привет!

Да это правда ОАО "АК Мобилтелеком" начнает проводку оптики в дома. Все будет нормально так что не о чем беспокоится.

а ты откуда ты знаешь что все нормально?экстрасенс?гыгыг))

Ссылка на комментарий
Привет!

Да это правда ОАО "АК Мобилтелеком" начнает проводку оптики в дома. Все будет нормально так что не о чем беспокоится.

А АК МОбилтелеком не планирует вводить оплату за внутренний трафик в ближайшее время? и КАК Моблителеком отрегаирует если будет введение оплаты за внутреннеий трафик СТБУРА? o_O

Ссылка на комментарий
Привет!

Да это правда ОАО "АК Мобилтелеком" начнает проводку оптики в дома. Все будет нормально так что не о чем беспокоится.

А АК МОбилтелеком не планирует вводить оплату за внутренний трафик в ближайшее время? и КАК Моблителеком отрегаирует если будет введение оплаты за внутреннеий трафик СТБУРА? *28

имхо если Мобилтелеком дочка СТбура то все должно быть связано! ну не могут одни ввести оплату за внутрений траф а другие нет! ну или тарифы не реальные будут!
Ссылка на комментарий
сколько будет абонентка?

Очень хотелось бы знать...телефончег бы ...

МОБИЛТЕЛЕКОМ является дочкой СТБУРа

Нехорошо это все...опять какиенибудь сумасшедшие тарифы загонят :(

Ссылка на комментарий

Оптика это хорошо, до меня почти дотянули, несколько сотен метров осталось, но хрен его знает стоит туда цепляться или нет. Тарифов нет, ничего ... информации маловато, выложите кто-нибудь их телефон, адрес сайта или что-то подобное, откуда можно узнать больше информации.

Ссылка на комментарий
А АК МОбилтелеком не планирует вводить оплату за внутренний трафик в ближайшее время? и КАК Моблителеком отрегаирует если будет введение оплаты за внутреннеий трафик СТБУРА?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=69015#69015 Т.е.

Вчера разговаривал с Twit, а он говарил со ScorpioN с burneta. Рассказывад, что Сиберь-Телекомовские вышки стояд на Мобилтелекоме, так что это они вообщем решаюд.

Итак, подходя в общем к вопросу: "Будет ли внут. траф?", они ответили, что внутри города траф будет бесплатен.

Ссылка на комментарий

Вроде напротив моего дома в 41 квартале чето тянут...какойто провод черный по столбам :) Мож это и есть оптика?

PS А раньше йа думал, что оптоволокно прозрачное, и из стекла делается *pactalom

Ссылка на комментарий
А АК МОбилтелеком не планирует вводить оплату за внутренний трафик в ближайшее время? и КАК Моблителеком отрегаирует если будет введение оплаты за внутреннеий трафик СТБУРА?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=69015#69015 Т.е.

Вчера разговаривал с Twit, а он говарил со ScorpioN с burneta. Рассказывад, что Сиберь-Телекомовские вышки стояд на Мобилтелекоме, так что это они вообщем решаюд.

Итак, подходя в общем к вопросу: "Будет ли внут. траф?", они ответили, что внутри города траф будет бесплатен.

надеемся на это....
PS А раньше йа думал, что оптоволокно прозрачное, и из стекла делается *pactalom
*pactalom
Ссылка на комментарий
Итак, подходя в общем к вопросу: "Будет ли внут. траф?", они ответили, что внутри города траф будет бесплатен.
ну это бурнетчики сказали за себя, думаю. Потому что мне тут на днях опять инфа упала про траф.

Интересно, сколько будет стоить провести лично мне без сетки...

Ссылка на комментарий

вот поживем и увидим что станет с оплатой трафа, а сейчас думаю не стоит оптоволокно себе тянуть, потом может не пргодиться, выждем время.

зы больно разная инфа про оплату за траф <_<

Ссылка на комментарий
оплата за внтутренний траффик все же будет недавно узнал седня... 1-2 копья...и ни какие забастовки похоже не помогут... тему открой ....
не дороже 34000. хотя все зависит от того где ты живешь...
yf[ мне такое щасье.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...