Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

Эту весть я сам на этом форуме опубликовал более года назад))

Более свежая инфа тут http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=609036#609036

Как такого БФ 3 та и не будет. Выйдет сразу Battlefield: Bad Company 2

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Battlefield 3 БУДЕТ!

Сегодня, на конференции William Blair Growth Stock Conference исполнительный директор компании Electronic Arts Джон Плезантс сообщил, фактически, объявил о том, что разработка игры Battlefield 3 ведётся:

У меня была прекрасная возможность увидеть игру Battlefield 3 разрабатываемую DICE в Швеции. Я был очень впечатлён тем, как разрабатывается эта игра. Конечно, эта игра не выйдет в этом бюджетном году, но уже сейчас она неплохо выглядит.

Battlefield Heroes, Battlefield 1943 и Battlefield Bad Company 2 тоже упоминались, так что возможность того, что исполнительный директор EA просто ошибся в играх издаваемых его компанией, исключается.

Battlefield 1943 перенесли и объявили войну базрейпу

Сегодня, на официальном форуме EA UK продюсер игры Battlefield 1943 Гордон Ван Дайк объявил о задержке релиза игры. Battlefield 1943 для Xbox360 и PS3 теперь будет доступен только в начале июля. На выпуск PC-версии игры эта задержка не повлияет, так как причиной этой задержки являются компании Microsoft и Sony, от которых и зависит точная дата релиза Battlefield 1943 на консолях.

Также, объявлено то, как DICE будут бороться с базрейпом. Убив игрока находясь на базе противника, убивший игрок не получит очков. Также, убив врага, находящегося вне вашей базы, находившись в это время на территории своей базы, вы не получите очков. Однако, убийство врага, который находится на вашей базе, будет вознаграждаться очками.

Ждёмс! :excited::yes::rock:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Стали известны системные требования для движка Frostbite engine на котором работают Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943.

Минимальные требования:

Процессор: Core 2 Duo @ 2.0Ггц

Оперативная память: 2Гб

Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900

Видеопамять: 256Мб

Операционная система: Windows XP

Необходимо свободного места на диске: 15Гб для цифровой версии, 10Гб для коробочной версии (BFBC2), 10Гб для цифровой версии, 4Гб для коробочной версии (BF1943)

Рекомендуемые требования:

Процессор: Quadcore

Оперативная память: 2Гб

Видеокарта: GeForce GTX 260

Видеопамять: 512Мб

Операционная система: Windows Vista или Windows 7

Необходимо свободного места на диске: 15Гб для цифровой версии, 10Гб для коробочной версии (BFBC2), 10Гб для цифровой версии, 4Гб для коробочной версии (BF1943)

Напомним, что выход Battlefield: Bad Company 2 намечен на 5 марта 2010 года. Релиз Battlefield 1943 состоится в первом квартале 2010 года.

к слову о Battlefield BC2: смотрел ролики, так вообще там чудеса, при споте снайпер видит визуально пехоту помеченную маркером, килл камеру видимо убирать на ПК не будут, тимкилла как такового нету. инженер может управлять каким то чудо UAVом который метит цели и наносит точечные ракетные удары, короче какая то читерская поебень. отдачи у оружия нет совсем, может это исправят для версии на ПК, т.к. на консолях с аналогом сильно не поприцеливаешься, снайпер как я понял сносит с одного выстрела, т.е. хеды отсутствуют, хотя возможно ролик был просто смонтированный, с разрушениями так вообще непонятно, вроде все рушится, но на некоторых роликах видно что все это те же скрипты, непонятно с максимальных числом игроков на серве, по одним источникам будет 32, по другим 40, Battlefield 3 вообще говорят будет держать 120 игроков 0_о. Графика так то действительно хороша, анимация тоже на высоте, осталось ждать недолго, дождемся бета теста, который кстати перенесли с декабря на январь 2010.

Ссылка на комментарий

Вот впечатления одного блогера, тестирующего бету-версию на PS3:

Стало больше экшена, хотя и было немало, но теперь он гуще, динамичнее. Краски, судя по 1 карте, достаточно однородные и не такие контрастные, я это замечал - какая-то особая модель освещения в PS3 что-ли - но в принципе мне нравится. Появилось большое ощутимое для геймплея новшество - это разрушаемость и даже полный обвал зданий (пока что тех, которые состоят не из железобетонных конструкций).

В воздухе постоянно летают какие-то коробки, куски, листы, клубы пыли, под ногами тоже хватает всякого хлама. Когда взрывается танк или в трех метрах рядом падает БПЛА, разлетаясь на куски, отлетающие в разные стороны, пролетающие у тебя перед лицом, они очень эффектно создают атмосферу. А ты бежишь под градом пуль за ближайшее укрытие, которое может превратится в пыль от влетевшего снаряда, но все же это единственная надежда. !Но внезапно видимость осложняет критически сниженное здоровье, в глазах темнеет, краснеет, все расплывается. Невозможно прицелиться, пытаешься куда-то спрятаться, в итоге тебя ранит вражеская пуля, ты падаешь, затем появляется меню, и внезапно ты получаешь разряд тока от дифибриляторов медика и снова готов к бою. При всем этом ты бежишь, а сбоку слышно на отличнейшем русском: "Я не могу высунуть голову!", или "Лови ка гранату!", или того хуже "Снимите снайпера кто-нибудь?!". А куда бежать, если ты ни черта не видишь?!! Ты оглядываешься, дым рассеивается, а на тебя уже едет танк. И вот счастье, если его взрывают вовремя, а если из него не видят тебя, то тогда вообще можно прилепить на него с4. Тут же добавлю, что просто загляденье смотреть на то, как гусеницы танка огибают и физически точно принимают форму ландшафта. Чувствуется, что там рессоры у катков есть, разве что гусеница не провисает, но это мелочь.

О путях всё тех же четырех классов: снайпер, по сравнению с первой частью серии, прилично изменился, появился некоторый альтернативный путь по причине возможности взять дробовик; так же он стал обладателем C4 и артиллерийского удара. И тут же самое ощутимо важное, конечно, изменение в ведении огня: появилась баллистика пуль у всего оружия, у снайперских винтовок это очень сильно почувствовалось. Приходится теперь делать поправку на дальность, перезарядка неавтоматической винтовки стала осуществляться, когда только оторвешь глаз от прицела. Очень прекрасные новшества! У других классов тоже изменились комплекты вооружения, добавились всякие вещицы: доп броня, доп патроны, перк скорости... У ассаульта, по-моему, зря сделали нескончаемый запас боеприпасов - он может кидать гранаты бесконечно, получается...

Это здорово, что теперь вся эта система стала очень гибкая. Еще не знаю, в бете это или и в полной версии тоже так будет, но нет новых оружий. Я понимаю, конечно, что не так много смысла, но хотелось бы что-то новенькое. Так же очень хорошим решением было бы сделать режим хардкора (реализма). Что касается их разнообразия, я слышал, что будут такие, которые даже внесут какое-то новшество среди сетевых шутеров.

Статистика стала намного информативнее, теперь на красивых графиках видно, сколько надо еще очков, чтобы дали следующее звание, оружие или улучшение в классе. Наград разных, вроде, стало больше, у них есть тоже какие-то уровни, например, я получил сначала бронзовую медаль при хорошем владении м-21, потом серебро.

P.S Писал для блога поэтому такое повествование)

Ссылка на комментарий

хаха у меня эта обоина на работе стоит, очень атмосферно выглядит,

кстати никому не нужна сборная модель Хаммера с TOWкой и двумя пехотинцами, отдам за недорого, очень качественный пластик

Ссылка на комментарий
кстати никому не нужна сборная модель Хаммера с TOWкой и двумя пехотинцами, отдам за недорого, очень качественный пластик

спасибо, но не нужна, а вот от муляжа АК-47 не отказался бы :D

Ссылка на комментарий

а у меня есть несколько Т-90 на радиоуправлении 1:1, принимаю заказы на "расстрелы" "белых" домов из танков ну или НХ или че-нить такое=), могу продать сами танки=)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Демо-версия Battlefield Bad Company 2 будет тоже 28 января?

Недавно, на сайте GameStop.com было объявлено о запуске 28 января 2010 года бета-тестирования игры Battlefield Bad Company 2 на персональных компьютерах. Эта информация пока не была официально подтверждена представителями EA или DICE, а другой интернет-магазин - Game.co.uk уже объявил о том, что демо-версия Battlefield Bad Company 2 будет выпущена в тот же день, т.е. 28 января 2010 года.

Также, в бонусе Game.co.uk сказано, что все покупатели, сделавшие у них предварительный заказ, получат на неделю доступ к демо-версии Battlefield Bad Company 2 на Xbox360 или PS3. Про доступ к демо-версии для PC ничего не сказано.

Информация про выход бета-версии на PC и демо-версии на консолях игры Battlefield Bad Company 2 не подтверждена ни разработчиками, ни издателями. Так что её нельзя расценивать как официальную.

Ссылка на комментарий

Кто хочет заказать БФБК2 через магазины цифровой дистрибуции то вот ссылка, если заказать здесь и оплатить (899 р.) можно будет принять участие в закрытом бета-тесте, который по слухам будет длиться месяц (28 января - 28 февраля)

http://direct.cod.ru/goods/18743504/

я не могу оплатить поскольку мой кошель вебмани накрылся, придется через киви

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Вот стволы которые будут в БФБК2 если кто еще не видел:

9A91.jpg

870MCS.jpg

AEK971_e0a85521d89dbf5c0780f4eb88771941.jpg

AKS74u.jpg

AN94.jpg

ATM-00.jpg

AUG.jpg

DTN-4.jpg

F2000.jpg

GOL.jpg

HG-2.jpg

KNV-1.jpg

M1A1.jpg

M2CG.jpg

M9.jpg

M16.jpg

M24.jpg

M60.jpg

M93R.jpg

M95.jpg

M136.jpg

M249.jpg

M416.jpg

M1911.jpg

MG3.jpg

MG36.jpg

MP443.jpg

NS2000.jpg

PKM.jpg

PP2000.jpg

QBY88.jpg

QJY88.jpg

RPG7.jpg

S20K.jpg

SCAR.jpg

SPAS12.jpg

SPAS15.jpg

SV98.jpg

SVU.jpg

T194.jpg

TRCR-4.jpg

UMP45.jpg

USAS12.jpg

UZI.jpg

VSS.jpg

XM8.jpg

XM8C.jpg

XM8LMG.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...