Перейти к содержанию

Поздравления!


Runik

Рекомендуемые сообщения

Ваня! Поздравляю с очередной датой!

Желаю всего-всего и побольше!!!

 

post-56984-0-00510900-1422271010.jpg

Изменено пользователем Оля_ля
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех участников снятия блокады Ленинграда! Вы совершили поистине героический подвиг! Хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и благополучия! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Света, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!

 

Оставайся всегда такой же яркой, позитивной, веселой, молодой, пусть сыночка тебя радует каждый день и всего-всего тебе наилучшего!

Ссылка на комментарий

Она Самая!

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо, 

Добром венчая доброту!

 

 

post-56984-0-27162400-1423566611.jpg

Ссылка на комментарий

Оу, мои искренние поздравления самой лучшей, самой красивой юзерше . С днем Рождения, Она Самая!)

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Мужчины, защитники, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником)))

Я понимаю, что мы вас бесим, нервируем, раздражаем, но все равно без вас мы не можем и обожаем во всех ваших проявлениях! 
Мирного мира, понимающих женщин, отличного кекса, огромных заработков, благодарных потомков, исполнения всех желаний, удачи во всех ваших благих начинаниях, успеха в каждом деле!
1421841996_23.jpg

 

Ссылка на комментарий

nefi, поздравляю с днём рождения !!!

Оставайся такой же всесторонне развитой личностью!

post-56984-0-49289200-1425206339.gif

Изменено пользователем Оля_ля
Ссылка на комментарий

Таки да, на этот раз уже и правда очень сложно подобрать слова, повторюсь :)

А сейчас...

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
общее поздравление от ВСЕЙ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ компании, которая исторически сложилась именно на форуме "Улановка.ру"

мафия, "Игры Разума" и ещё много-много всего!

Сначала встречи Женского форума, потом встречи завсегдатаев флудилки, потом пикники,



Поздравление пусть не супер-оригинальное, но уж точно - от всей души!
Женя! Мы тебя ЛЮБИМ!



И дарим этот подарок!

Прежде чем кликнуть по картинке - нажми Play :)

nefi_birthday_surprise_thumb.jpg

 

 

Я думал, что прошлогоднее широкомасштабное поздравление переплюнуть вряд ли получится. Но у Димы-дибара получилось! Супер!!!

nefi

Опытнейший, по-настоящему олдскульный, ярчайший пользователь нашего форума, Мисс Улановка, энтузиаст, инициатор, генератор - настоящая муза!))


Уникальная девушка с особой аурой, с особым даром - объединять, организовывать, вдохновлять, органично вливаться, концентрировать и тонизировать любую компанию.
Умная, красивая, решительная, потрясающе женственная, яркая, магнетически сочетающая challenge бизнес-леди и нежную материнскую душевность.

Выражаю искреннее уважение за верность принципам, открытость новому, умение и стремление объединять замечательных людей!


Ты классная! 

:) 


Будь всегда прекрасно-позитивной и позитивно-прекрасной.
От всей души поздравляю с Днём Рождения! ^^

 

 

Хочу в первый день календарной весны поздравить замечательного пользователя форума, яркую, красивую, невероятно потрясающую и потрясающе невероятную, и вместе с тем - настоящую.

nefi
Мне с каждым годом всё сложней подбирать слова, их становится всё меньше, потому что в предыдущих поздравлениях было сказано практически всё и даже больше.

Спасибо, что находишь время, несмотря на все житейские хлопоты, быть с нами!
С Улановкой ulanovka_6years_by_vr_115_thumb.jpg всегда готова помочь, всегда на гребне волны, всегда в центре событий.
И с командой "Плюс Один" на проекте "Игры Разума": всегда в тонусе, всегда с песней по жизни - воистину драгоценнейший игрок :)

Женя! С Днём Рожденья! Желаю тебе как можно больше позитива, как можно меньше забот, и чтобы всегда было море энергии и энтузиазма!
Плюс один за Тебя :)

^^

И скромно добавлю:

http://coub.com/view/58h6r

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...