Перейти к содержанию

12 марта - Король и Шут в Улановке!!!


Рекомендуемые сообщения

хе, да уж)))а еще может их зал или аппаратура не устроили...хотя вроде свое должны возить...за пультом в середине зала стоял очень колоритный дядька с косой, бородой и бритыми висками и весь вечер приплясывал возле аппаратуры)))) а апогеем экспрессии я считаю момент, когда Горшок сел играть А.М.Г.О. вынесли ему гитарку, стульчик, сел он и значит стал тихо мирно запевать, но когда пошел припев "в моем телевизоре эмтиви, струны ржавеют русской души" от него пошла такая энергетика, затопившая просто зал:)) еще б гитарку расхреначил, ваще бы я кипятком писать бы стал:-)

Ссылка на комментарий

Rock Inkvizitor спасибо. Я не один такой.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Diana. И тебе спасибо. А концерт нормальный. Записывал на видео, пересматриваю-ептыть,

еще хочу, чего-нибудь панко-тяжелого. Москве в этом плане везет больше.

EDGUY, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, PRIMAL FEAR и т.д. Да много кого.

Ссылка на комментарий

есть видео в среднем качестве снималось со средних рядов где то минут 45 (не весь концерт. отрывками, 400 мб где то, могу выложить если надо но думаю что скоро (а может и не скоро) в хорошем качестве будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть видео в среднем качестве снималось со средних рядов где то минут 45 (не весь концерт. отрывками, 400 мб где то, могу выложить если надо но думаю что скоро (а может и не скоро) в хорошем качестве будет

Ждем-с

Ссылка на комментарий

щяс выложу только там не 400 как я думал, а где та 600 мб получилось когда с камеры цифровали

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=719929#719929

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...