Перейти к содержанию

12 марта - Король и Шут в Улановке!!!


Рекомендуемые сообщения

они сафсем 4толи ахринели .. да низа4то небуду платить касарь за это гамно, вот раньшеб любую сумму вылажыл бы ,а щя ужэ нито(новые алюбомы)!!

зы: когдата они реально были супер группешник!

зы2: тоже был на 1 концерте!

Ссылка на комментарий
мне кажется они снова напьются и отменят концерт

даже если так будет, то я, думаю, возврат билета-то сделают.

гЫ. буду слушать-слушать-слушать этот альбом))) Тогда на "Жаль, нет ружья ходила", не одной песни не знала))) А щас надо подготовица)))

гЫЫ. думаю, самые-самые популярные песни сыграют они все равно)

гЫЫЫ. хих, видела какой-то концерт сравнительно недавнейший... они уже постарели)), не те КиШы

Ссылка на комментарий

Я всётаки не понимаю, какие нафиг сидячии места*?? Там если и будет на чём сидеть то поотрывают всё это нафиг и поубивают ими)))))

Ссылка на комментарий

Я всётаки не понимаю, какие нафиг сидячии места*?? Там если и будет на чём сидеть то поотрывают всё это нафиг и поубивают ими)))))

Ссылка на комментарий

Панки-то не умирают.., а вот остальные!:))) Да не, конечно фигня, всёровно никто сидеть не будет, да и не верится мне в это как-то.., сидячие места.., мы ж не на пугачёву какую-нить, а на КИШей!!!))))))

Ссылка на комментарий

оо...чуствую у нас на восточном скора поломничество буит))) здорова) местные быдломэны в шоке паходу будут))

ЗЫ: а разве билеты не от 350р ?

Ссылка на комментарий
Цитата:

ЗЫ: а разве билеты не от 350р ?

ну видимо нет))

не..ну проста наскока я помню в рассвете валялись флаера..там написано было 350, я вроде трезвый был..нада сходить наднях посмареть..

Ссылка на комментарий

Они же когда в последний раз были примерно 300-400 вроде?

А последнии альбомы у них все равно отличные, по моему наоборот выросли....

Кода..

Ссылка на комментарий

старые стопудово тоже будут. ктсати, проинформируйте пожаласта - там можно будет фотать, пустят с аппаратом то?)

Ссылка на комментарий

все, купил билеты седня прям в рассвете))) надеюсь все же что неадекватов будет мало и они постесняются себя вести плохо)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...