Перейти к содержанию

Эй геймеры! Расскажите о своих мечтах...


mikunere

Рекомендуемые сообщения

Геймеры расскажите о своих мечтах...

Не знаю даже у задротов есть мечты..

Поделитесь своими игровыми мечтами, или пожеланиями

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

я мечтаю съездить на Е3 :rock:

Ссылка на комментарий

GTA 5 на ПК

На E3 побывать как и у тебя.

Что б все консольные игры портировались на ПК

И наверное саму консоль нового поколения приобрести когда-нибудь(зараза дорогая).(ps4)

Ссылка на комментарий

Я не геймер, но хочу, что бы то время, которое я потратил на эти идиотские, никчемные, никомуненыжные игры пошло на реальную пользу. Конечно, есть и игры, на которые потраченное время не жалко, но их 1%.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы провести турнир по Soul Calibur V в нашем городке... Или хоть коммьюнити создать. А то и поиграть не с кем. Может темку создать? *79

Ссылка на комментарий

А ты не мечтай, ты создавай тему агитируй народ ищи на других форумах этой игры и твоя мечта станет явью. :D

моя мечта что когда нибудь создадут доплненую реальность и в коду мы будем играть не дома в зале, а в поле

:yahoo:

ну а жизненая ккогданибудь купить Oculus Rift (Шлем виртуальной реальности)

Ссылка на комментарий
моя что когда нибудь создадут доплненую реальность и в коду мы будем играть не дома в зале, а в поле

И тогда все задроты или люди подверженные этому впадут в полную иллюзорность,забыв мир реальный и здравый смысл.

Ссылка на комментарий

еще одна мечта поиграть с любимым человеком на приставке, бок о бок сидеть, слегка касаться геймпадами и ощущать накал страстей какой-нибудь захватывающей игры.

романтичная геймерская мечта.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

кто бета тестером работал нет?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

в Китае гряат, реально популярны сетевые стратегии, они для внутреннего потребления в КНР, ну всякие феншуйские принцы и принцессы, так один игрок, продал свое прокаченное царство вместе с героями за нехилую такую сумму, в шестизначном отношении, тоже так хочу, а ваще за игровой индустрией будущее!

Ссылка на комментарий
чтобы так продать , нужно нехило вложится, если хочешь так , то прямая дорога в ЕВУ :). там титан за 4к баксов продать можно )

что за игру дайте ссылку, авось и прокачаю)

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:

а, скачал, не интересно, 15 баксов в месяц, мне бы что бы бесплатно, но с возможностью прокачиваться и барахолкой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...