Перейти к содержанию

Продажа, покупка, обмен - мотоциклов (зап.части, экипировка, элементы тюнинга)


MUL

Рекомендуемые сообщения

Я свой велосипед зверем называл ) 13 скоростей,стальная рама,передний газо-масляный,задний масляный... Так о чем я,у каждого свой или малыш или зверь.

Кстати,а не дороговато?

Ссылка на комментарий

хе.. тоже чтоль объяву разместить по продаже эндурика.. правда и менять то его на кроссач за 160 че то дороговато выйдет..

ну а так если че могу за 90 отдать (если все новое поставлю, резину заднюю новую, перед новый ну и защиту свою на руль, если снять резину и защиту то дешевле). мож кому надо KLX250ES вроде. в обчем киковый без стартера спортэндуро вроде как. вес 106 (поворотники тоже снял-оторвал, где то лежат, но смысла с них нет) в обчем для леса и болот заточенный (резина мудовая, звезда большая задняя, защита рук, ручки сзади приварены чтоб с болота таскать ну и так фигня всякая)

зы. хотя нах продавать сам не знаю =) разве что если помощнее брать.. хотя в лесу и болотах этого за глаза. вот на открытых просторах скорости бы не помешало..

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt Хороший аппарат,не продавай,если нет цели по городу катать.

avia21))) Техники должно быть много. Я про него и говорил. Расход на сто если не ошибаюсь 3,5 литра при не аккуратной езде...

Ссылка на комментарий
ну а так если че могу за 90 отдать (если все новое поставлю, резину заднюю новую, перед новый ну и защиту свою на руль, если снять резину и защиту то дешевле). мож кому надо KLX250ES вроде. в обчем киковый без стартера спортэндуро вроде как. вес 106 (поворотники тоже снял-оторвал, где то лежат, но смысла с них нет) в обчем для леса и болот заточенный (резина мудовая, звезда большая задняя, защита рук, ручки сзади приварены чтоб с болота таскать ну и так фигня всякая)

За сколько отдашь без замены расходников?

Ссылка на комментарий
avia21))) Техники должно быть много. Я про него и говорил. Расход на сто если не ошибаюсь 3,5 литра при не аккуратной езде...

Да я как минимум два себе хочу, один спорт-турист и еще один эндуро :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
kirill132 да просто звучит несколько неестественно, зверь с 22 лошадями, типа котенок убийца))

Очень смешно, давай еще посмеемся, как ты не мог на кроссаче с места тронуться ?? ХИХИХИХ

Ссылка на комментарий

Don ROMERмне тож смешно трогаться было на таком мопеде, после литра чето совсем плохо едет, на низах тяги вообще ноль, еще и сам по себе глохнет, не представляю как 125ка трогается, как она вообще тебя тащит?

Ссылка на комментарий
Очень смешно, давай еще посмеемся, как ты не мог на кроссаче с места тронуться ?? ХИХИХИХ
Don ROMERмне тож смешно трогаться было на таком мопеде, после литра чето совсем плохо едет, на низах тяги вообще ноль, еще и сам по себе глохнет, не представляю как 125ка трогается, как она вообще тебя тащит?

:pactalom: *60

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt Хороший аппарат,не продавай,если нет цели по городу катать.

для города у меня другой есть. тот тоже продаю. просто думал не обновить ли парк полностью (gsx1200 продаю т.к. другой хочу взять позлее, ну и хватит на нем в аварию попадать, хотя жалко, крепкий и надежный)

а этот я просто так спросил, вдруг продастся, хотя уже думаю нах надо чтоле, альтернативы во владике нет вообще нормальной, а с японии тащить надо минимум 160 тыщ за 450 или 650 эндуро. ну и на соревнованиях по жесткому бездорожью на 450 или 650 эндуро всосешь... тяжелые и мощные слишком. тут 115 снаряженных килограмм то с болота хрен один вытащишь..

за ту же цену можно купить поршневую от klx300 с поршнем, карбы FCR прямоток и будет зверская машина.. только опять же в горах только на заднем летать.. больно ска падать.

Ссылка на комментарий

Это что, если эндуро за 450 с японии, то спорт сколько будет стоить?!?!?! Я то думал что с ауков в японии можно за 100-120 тыш выдернуть какую нить каву 250 ((((

Ссылка на комментарий

эндуро стоят дорого. дороже спортов. спорт за 120 можно притащить, эндуру только 250-ку дешовую за эти деньги. (эндуры хорошие 250-ки где то 160-200 обойдутся)

Ссылка на комментарий

South да это неверное сравнение, тоже самое что сравнивать стоимость машины и мотоцикла, все они стоят по разному, зависит от того какая машина и какой мотоцикл, так же и тут. Хороший спорт под 200 стоит

Ссылка на комментарий

это по аналогии. если сравнивать самые дешевые или средние лоты (ессно проф. эндуро и те спорты/спорттуристы что у нас ездят). не считая всяких спортпрототипов или тюненых в хлам.

и хорошие эндуро стоят куда больше 200.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...