Перейти к содержанию

Торрентовка 06.02.2009 (Фотки от МаКса)


Рекомендуемые сообщения

Пришел с опазданием часа на три, поэтому может не всех заснял, но что есть - то есть ))

Если что не ругайтесь, т.к. не профессионал, да и нашел три - четыре фотки без вспышки, хотя все равно все такие веселые )))

P1010862_%ED%EE%E2%FB%E9%20%F0%E0%E7%EC%E5%F0.a78dcfae98ea2dec937febf21d2933d4.JPG

Ссылка на комментарий

Ой нет, я не хочу видеть эти фотки!!!:)))) Ужас.. Спасибо, Макс)

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

ООй, слава Богу фотки приличные!!!! Ур-р-ра! А я то боялась самого главного компромата..:)

Ссылка на комментарий

хеххе, да отличные фотки :))))) теперь я знаю, что у ХимА проколот язык :)

ООооОо Аллегра, вы там что делали то? ... руками закрываетесь бестыдники хеххех :)

Макс со всеми сфотографировался.... ^_^ Хр, на одной фотки всего... и то что то задумался над меню! *14

оооооооо сколько рюмок, вы сколько выпили то? *05

Ссылка на комментарий

barbi

Много выпили)) Водку пивом запивали...

Мне вот интересно что за водка была, мне что сегодня весь день хреновато было, таблеток 15 только угля выпил))

Ссылка на комментарий

а де половинка то, Костяныч? ))) На столе кроме запивона ваще ниче нет )) И много ли надо таким худым пальчикам для улета на 15 таблеток угля ))))))

Ссылка на комментарий
D_Master мыж двацатку рядышком где они лежали положили))))

Хых, точно :)) Мне Marry её потом отдала... А я её (двадцатку :)) Профеду на водку дал xD Или на сок... уже не помню :)

Жалко, не сфотали момент, когда мы с Рэйн Мэном за курниками бегали :) Это было нечто))))

Представляю реакцию людей - вечер, холод и двое парней раздетые бегут куда-то)))

А потом ещё и в маршрутку сели на обратном пути)))))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...