Перейти к содержанию

Горные лыжи


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Собственно где можно спокойно учиться кататься на горных лыжах в пределах У-У?

Где есть прокат лыж?

Может кто знает *26

Слышал на Аршане. Есть ли там прокат? Хорошие ли трассы, чтоб учиться кататься на лыжах?

Ссылка на комментарий

В пределах города У-У, пожалуй, только на Аршане и можно покататься на горных лыжах. Там всего две трассы и столько же подъемников. Первая пологая подойдет для обучения, но быстро надоедает. Вторая - крутая, и, говорят, подъемник на нее работает только по выходным и только с 14:00. Есть и прокат. Цена вполне демократичная. Не пытайте, не помню. Я ездил туда в январе, лыжи свои. Для себя сделал вывод: хочешь покататься нагорных лыжах - езжай в Байкальск.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

француз, ну да) В пределах УУ только Аршан. Горки там и вправду не совсем радуют) но для обучения как раз подойдут) да и практиковаться в выходные, когда нет возможности укатить в Байкальск, тоже как вариант

Ссылка на комментарий

Народ поехали на праздники в Байкальск!

хочу уехать в субботу утром и вернуться в понедельник.

у меня свой инвентарь и друзья без места в машине.

короче, увезите меня кто-нить!

не буйный, по цене договоримся. :)

Ссылка на комментарий

Вернулся!!!!!

Не могу не поделиться впечатлениями.

Все было ОФИГЕННО !!!!!!

Иначе и быть не могло.

Уехал в Байкальск на 11м поезде в ночь на субботу.

В 8 утра вышел на станции Сулзун, это в 8ми км от Байкальска.

Гостиницу не бронировали. И пока мои друзья везли мои лыжи, я обошел вдоль и поперек весь Южный мкрн в поисках жилья. Нашел.

Всю вторую половину субботы и все воскресенье провел на горе.

Не передать словами позитив и атмосферу праздника, царившие на горе.

Мои финансовые затраты (лыжи, ботинки, палки и очки свои):

1) 1640 р.- плацкарт Чита-Челябинск туда обратно;

2) 900 р.- койка-место в гостинице 2 суток;

3) 910 р.- такси;

4) 2000 р.- питание в кафе;

5) 260 р.- бассеин;

6) 2250 р.- услуги подъемника на горе;

7) 800 р.- ужин в ресторане «Бригантина»;

8) 300 р.- чаевые;

9) 1000 р.- сопутствующие расходы.

Это я на время праздников дал волю чувствам, а так можно и за 5000 р. со своим инвентарем в Байкальске выходные провести.

Ссылка на комментарий

Серхио

я по сравнению с вами бюджетно съездила.

Конечно я не тратила деньги на проезд. Туда добрый дяденька увез, обратно с друзьями.

600 (сутки за жилье) + (1400*2 (абонемент на 2 дня)) + 1200 (еда) = 4600 (на два дня и 1 ночь)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ищу братьев по разуму, для поездки на неделю в начале декабря в Шерегеш. С предложениями в личку.

http://www.sheregesh.su/skhema-gornolyzhnykh-trass-v-sheregeshe

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу братьев по разуму, для поездки на неделю в начале декабря в Шерегеш. С предложениями в личку.

http://www.sheregesh.su/skhema-gornolyzhnykh-trass-v-sheregeshe

Актуально до 30 ноября. Срок 8 дней, из них 3 дня катания. Бандой веселее!  Ау! Погнали!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

была в байкальске 3-4 января. Не описать словами!!!! Дорого, но клаааасно! Вывод: горные лыжи - это мое) Теперь мысли только о лыжах, в планах до марта Аршан, а там обратно в Байкальск) Интересно попробовать сноуборд, наверное на Аршане есть инструктора??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

была в байкальске 3-4 января. Не описать словами!!!! Дорого, но клаааасно! Вывод: горные лыжи - это мое) Теперь мысли только о лыжах, в планах до марта Аршан, а там обратно в Байкальск) Интересно попробовать сноуборд, наверное на Аршане есть инструктора??

https://vk.com/vstavai_na_snowboard

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

можно найти учителя ..

на Аршане есть инструктора, за 500 р. поставят на лыжи( сравнение с Лысой насколько помнится 1500 было)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...