Перейти к содержанию

Моделинг автомобиля (3дмакс)


Naked

Рекомендуемые сообщения

Виртуальная память нам не поможет, у нас такой хватает, но потолок 3 гб в хр. Решение найдено, только не хотелось бы заморачиватся из за перебора скажем в 50к полигонов. По финальному рендеру, надо добавить детализации, к примеру сделай салон простенький. Hdri воткни.

Ссылка на комментарий

2 стимул.

Последняя работа намного лучше предыдущих, наверно за счет более качественной текстуры.

Но по моделингу все не так хорошо. Я не буду говорить о неточностях в пропорциях с оригиналом, тебя они всеравно не волнуют. Мы долго сравнивали твою модель с фотографиями и практически каждая деталь была не точной, а правится это дело за минуты.Но есть детали в модели которые сильно портят картину, это в край упрощённые элементы. Не хватает детализации, если на дальнем плане все ещё неплохо, то на крупном плане уже не будет никакого фотореализма. Например боковая средняя стойка между дверьми, просто бокс.

Не нужно никуда спешить, лучше много раз возвращаться к старым деталям и править их, добавлять новые элементы. Пока ты сам не будешь знать где у тебя ещё остались косяки.

Всё не так плохо, но то что ты сделал это треть от полноценной работы.

Ссылка на комментарий

Ankudinov

+1

1 - при пасмурной погоде, вторая при ясной, а 3-я слишком контрастная... Это Sunlight?

neven, ты не правильно понял "finalrender", имелось в виду рендерил с помощью finalrender'a. Я только начинаю визить.

2 naked

форма корпуса зафризена со сглаживанием (freeze - аналог максовского snapshot), так что могу деформить общие черты... вот чуток подправил....

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.0872c5c367f4570d963a59e4276d3def.JPG

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E91.a15ad9bd9b35d2e30b1d7696dd008a4c.JPG

Ссылка на комментарий

Подумали мы, подумали и решили, что и первая и вторая, все го*но. Во первых со светом косяки, во вторых кое где с материалами, в третьих не хватает детализации. Начну дополнять сцену, замоделил наш везде сущий тополь обрезок

3_cf0695e0a4abd12783bdfec0e09c8526.jpg

Ссылка на комментарий

Делается это так: нарисовал ствол, потом ветку, из ветки сделал другую ветку и так 4 раза, а потом наплодил веток вокруг ствола и все. Можно ONYX TREE STORM юзать, вещь хорошая, но качественые деревья там от 200 000 до 1 000 000 полигонов, самоделка типо моего 40к.

Ссылка на комментарий

Прикольный тополь ) А со столбиками кирпичными текстурку может другую? Швы кирпичные по углам глаза режут (или это тока мне как строителю кажется?)

Ссылка на комментарий

офигеть!!!! o_O заглянул случайно "от делать не чего" и ОКУЕЛ!!! Вот это Искусство!!! поражен! Красавцы доделывайте охото "Finish" увидеть )) (Извините за оффтоп)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...