Перейти к содержанию

Моделинг автомобиля (3дмакс)


Naked

Рекомендуемые сообщения

Naked

Еще летом я вылаживал на сайт 3dcar (под старым ником chingisalex), также пробовал выставить на рендер.ру. Можешь в поиске рендер.ру поискать ПАЗ-3205, может быть найдешь.

А вот некоторые ссылки где также можеш посмотреть мои работы, может ты их и видел:

http://www.3dcar.ru/gallery/details.php?image_id=775

http://www.3dcar.ru/gallery/details.php?image_id=776&mode=search&sessionid=0bbef8b32687b3bd36038e78e1361a88

ПАЗик, который распространен в инете:

pazik.8bd826038b8ba477f4bbaed64d704a5e.jpg

Разница есть?

Насчет того, что ты видел все мои работы в Инете, я не поверю, так как я еще никуда не вылаживал крайслер. вот так вот)

Ссылка на комментарий

это немного другая модель, чуть позже выложу ту модель которую моделю, она чуть другая...

я это понял когда чертежи не совпадали с фото. видимо те чертежи были для тачки, которую ты выложил

вот она

CHRYSLER_300C_005.afb019071852f954eecca94e743fe6f3.JPG

Ссылка на комментарий

может часть деталей и отличаться но общая черты деталей я уверен одинаковые и большинство неточностей, что я отметил, будут справедливы и для твоей модели.

Ссылка на комментарий

есть к чему стремится... пока у меня не такой уровень чтобы моделить авто в точности до миллиметра, да и не считаю это нужным... из тех неточностей которые ты отметил, я не замечал линию в середине капота и размер зеркал (возможно потому, что не приступал к окнам)... а за критику - спасибо...

вот 3д модель схожая с твоей

взята с cg-cars.com

1.4cffe30409c216c1dfe22d104f14f707.jpg

2.e9025434d45a053c11261cae90ad3110.jpg

3.c779d5526ceb458e49395184d391e6b8.jpg

4.6bec2f8b00aabbcebc0e8d379e49620a.jpg

Ссылка на комментарий

Хрень какая-то, мы в две хари пытались понять как это сделано и ничего не поняли. Одно ясно, что к 3д максу это не имеет отношения.

Зачем лепить салон текстурой, зачем лепить лейбы, если модель отстой, а затем ещё лепить на несуразный фон. Почему некоторые детали разительно отличаются качеством от отстальных.

Похоже что спаяна из непонятно чего в фотошопе.

На первой (на двери) и второй (снова на двери) картинке отчетливо видна дерьмовая постобработка в фотошопе, но опять же не понятно для чего это делалось.

Ссылка на комментарий

Ankudinov

Почему все в треугольниках? Смахивает на простой импорт *.3ds, тем более на рисунке видны внутренние детали машины. Я нигде не видел чтобы моделировали внутренние части.

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.20f998d2a4a65bf9813f07bb43993962.JPG

Ссылка на комментарий

Это программа для создания моделей(авто) для игр, быстро и не качественно. Также в данной программе можно вырвать модельку из какойнить игры.

Ссылка на комментарий

Двигу и литью(не много доделал) я скопировал от другой тачки. Все в треугольниках потому, что это не 3дс макс, а заноза моделер. И там всё строиться на гранях, они друг от друга зависят. Машина на последнем скрине другим цветом, пото му что я убрал хром. Я ещё такой машины не видал, кроме моей.

toyota-camry-1997.gif

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Эту модель я делал до марковки, а марковник всё ещё в разработке. Да марковник я делаю в максе. А камри делал через ту прогу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...