Перейти к содержанию

Как я закупалась в Вегос-М


Рекомендуемые сообщения

Когда на кассе меня поставили перед фактом, что скидки нет - плюнул, заплатил (не особо большая сумма была) но высказал всё, что думаю о них.
дык а смысл кассирам то высказывать..мелкие сошки...только зря негатив весь цепляют на себя.

А я не за акцию кассирам высказывал.

А за то, что не моргнув глазом в лицо чушь несут и пытаются меня же убедить в моей якобы выгоде.

Ссылка на комментарий

varushka поддерживаю.. как то это...не по человечачьи... Я в принципе к ним больше не пойду с таким обслуживанием... Но эта реклама вызывает отвращение.. Я все понимаю.. Пепси и Кока годами ведут такую анти рекламу друг друга... Но у нас то город маленький... Масштабы не те.. так же как я никогда не ходила в хозяин из-за их туподибильноубогой рекламе с придурошным мужиком... Еще и девушка с голосом и манерой речи Наденьки из Камеди вумен...

Ссылка на комментарий
Когда на кассе меня поставили перед фактом, что скидки нет - плюнул, заплатил (не особо большая сумма была) но высказал всё, что думаю о них.
дык а смысл кассирам то высказывать..мелкие сошки...только зря негатив весь цепляют на себя.

А я не за акцию кассирам высказывал.

А за то, что не моргнув глазом в лицо чушь несут и пытаются меня же убедить в моей якобы выгоде.

кассиры - простые исполнители. Их обучают, проводят тренинги как и что говорить. Это их работа и на ней есть политика работодателя. Самый лучший способ выразить протест - не покупать, унеся деньги конкуренту. А не устраивать срач с линейным персоналом.

Ссылка на комментарий
Когда на кассе меня поставили перед фактом, что скидки нет - плюнул, заплатил (не особо большая сумма была) но высказал всё, что думаю о них.
дык а смысл кассирам то высказывать..мелкие сошки...только зря негатив весь цепляют на себя.

А я не за акцию кассирам высказывал.

А за то, что не моргнув глазом в лицо чушь несут и пытаются меня же убедить в моей якобы выгоде.

кассиры - простые исполнители. Их обучают, проводят тренинги как и что говорить. Это их работа и на ней есть политика работодателя. Самый лучший способ выразить протест - не покупать, унеся деньги конкуренту. А не устраивать срач с линейным персоналом.

Вот именно, это их работа. В том числе и выслушивать негативку. Силой их на этой работе никто не держит, полагаю.

Ссылка на комментарий

Достало уже это их упоминание в рекламе Мити... что за, мягко говоря, бестактность...

Сам я давно ушел из Смита из-за работы склада (сейчас стало получше, однако) и обычно отовариваюсь в Вегосе, но реклама эта задолбала своей непосредственностью...

Ссылка на комментарий
Сам я давно ушел из Смита из-за работы склада (сейчас стало получше, однако)

Ага получше :) , приятель обшивает домик деревянный и там не хватило профлиста. Заказал клиенту профнастил С-10 докупить 5 листов ( 2 х метровых ), при получении на складе выдали вместо 5 листов ....15 *124

*facepalm

Ссылка на комментарий

это с Вегой и Сэмом невыгодно

эти 25% упадут в виде бонусов и только с 1000 рублей)

Я брал с 25% скидкой товар, а на бонуса брал ГВЛ, профили и прочее, что всегда идет там без скидок. В итоге более-менее выгодно получилось.

Но для большинства покупателей выгоды от этой акции никакой, особенно если скидка по карте большая накоплена.

Для Вегоса эта акция - фактически продажа товара со скидкой 12.5%. Даже меньше, так как из-за кратности 1000руб приличный процент вообще продавался без скидок.

А сколько народу вчера бонусы не потратила? Наверное, много. Ведь 31 мая бонусы сгорели, как я понимаю.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

На месте Смита я бы подал в суд на Вегос за такую рекламу. Насколько помню в ГК есть соответствующие статьи.

И по радио/в газетах пустил бы материал, в котором говорилось бы о непорядочности Вегоса.

Хозяйка Вегоса ради жажды наживы совсем совесть потеряла, видимо.

Ссылка на комментарий

Но для большинства покупателей выгоды от этой акции никакой, особенно если скидка по карте большая накоплена.

Это да...

Для Вегоса эта акция - фактически продажа товара со скидкой 12.5%. Даже меньше, так как из-за кратности 1000руб приличный процент вообще продавался без скидок.

Эти скидки предназначены для снабженцев и прорабов - закупаешь заказчику материал, а на твою карту падает скидка... ;)

На месте Смита я бы подал в суд на Вегос за такую рекламу. Насколько помню в ГК есть соответствующие статьи.

И по радио/в газетах пустил бы материал, в котором говорилось бы о непорядочности Вегоса.

Хозяйка Вегоса ради жажды наживы совсем совесть потеряла, видимо.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Эти 25% даже на самом деле не на все дают, на днях хотели купить радиаторы, на них, сказали, бонусов не будет и скидки нет, т.е. бери по полной стоимости. Ушли в другой магазин.

Ссылка на комментарий

Finestra

пришёл покупать фанеру а Вегос, думал сейчас наберу на 15 на бонусы возьму инструмента или смеси. А фиг там. На фанеру не распространяется акция. Хотя парень в магазе меня ввёл в заблуждение.

Всех дешевле кстати по городу фанера оказалась в Хозяине. И то совершенно случайно на неё наткнулся покупая культиватор. Да и кстати электрика там тоже дешевле чем в Электросе. жаль что ГКЛа нет.

Ссылка на комментарий

Акция у них продлена до 16 июня.

Вчера в Ольхоне 45 мин. стоял на кассе, вспоминал и понимал данный топик.

Смотрю, кассиры вроде шевелятся, натянутой улыбкой все разъясняют, но очередь то с*ка стоит.

Парковка на Ольхоне - поле чудес.

С детским праздником всех, дарите своим детям любовь и заботу.

Ссылка на комментарий

Мы брали плитку в вегосе, на 12900. С 12 были бонусы 900 мимо. Знал бы, купил на 100 р плитки. Потом только сказали.

Сегодня пошли брать гидробак и мелочь. Подумал гидробак возьму за нал, чтоб опять скидка, купил на бонусы мелочь, инструменты там грунтовку итд. Пошли за баком, а за него скидки нет. Кароч зря >2к налом истратил без скидки, 500 р типа пролет.

Фиг поймешь на что есть, на что нет.

Но в смите еще дороже были плитки да всякие ГКЛ. Ну и карточки нужны всегда. А в Зуме можно такие вещи сразу дешево брать.

Ссылка на комментарий
Когда на кассе меня поставили перед фактом, что скидки нет - плюнул, заплатил (не особо большая сумма была) но высказал всё, что думаю о них.
дык а смысл кассирам то высказывать..мелкие сошки...только зря негатив весь цепляют на себя.

А я не за акцию кассирам высказывал.

А за то, что не моргнув глазом в лицо чушь несут и пытаются меня же убедить в моей якобы выгоде.

кассиры - простые исполнители. Их обучают, проводят тренинги как и что говорить. Это их работа и на ней есть политика работодателя. Самый лучший способ выразить протест - не покупать, унеся деньги конкуренту. А не устраивать срач с линейным персоналом.

Вот именно, это их работа. В том числе и выслушивать негативку. Силой их на этой работе никто не держит, полагаю.

простите, а вы случаем дворнику прямо под ноги мусор из ведра не вываливаете? Всё равно ведь это его работа - подметать.

Ссылка на комментарий
...

Вот именно, это их работа. В том числе и выслушивать негативку. Силой их на этой работе никто не держит, полагаю.

простите, а вы случаем дворнику прямо под ноги мусор из ведра не вываливаете? Всё равно ведь это его работа - подметать.

+100, совок, совок ... Продавцов хоть учат вежливости, а кто научит граждан? <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

цемент они смешивают с чем то чтобы не затвердевал при хранении, но только он не затвердевает и после замешивания раствора:censored::censored:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Гребаный Вегос М сказал:

цемент они смешивают с чем то чтобы не затвердевал при хранении, но только он не затвердевает и после замешивания раствора:censored::censored:

Им что делать некуй что ли ?

Ссылка на комментарий
В 24.11.2016 в 13:22, Гребаный Вегос М сказал:

цемент они смешивают с чем то чтобы не затвердевал при хранении, но только он не затвердевает и после замешивания раствора:censored::censored:

Как это возможно, если цемент имеет заводскую упаковку типа мешок, весом 50кг?!

Ссылка на комментарий

@Гребаный Вегос М Плешь это,а вот просроченный цемент могут продать...А вы не знали,что у цемента есть срок годности?)))

Закупаюсь почти всегда в хозяине на пр.Автомобилистов-я там уже завсегдатай...Сразу менеджера в охапку и он до машины всё дотащит...)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...