Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

В продаже только у билайна.. в магазинах нет. Ну и на заказ.

Да, упоминалось, что он появлялся в продаже у билайна, но быстро исчез. Видимо раскупили. Что неудивительно, довольно популярный смарт.

Именно - Blade. Еще есть, если кому надо - обращайтесь, знакомая работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У моего друга htc legend. доволен очень сильно. единственный минус в том, что аппарат уже не новый, и я не знаю где его уже купить(в днс точно нет). Такой аппарат стоит около 12 тыр.

htc HD2(оф.сайт, днс) исходно аппарат на платформе WM6.5pro , но он спокойно прошивается во все ОС. Т.е. его можно прошить, чтобы ОС была android. тут вам и многозадачность и wm+android, что хотите.+возможно портирование на новую ось windows phone 7 . Подробнее про это можете почитать тут

Ссылка на комментарий

АвторВидео

Да, пожалуй лучший вариант - это HD2, спокойно шьется под андроид, да и вообще самая разработанная модель. Куча всего... Правда придется тратить время на прошивки, потом украшалки и программки. Кто-то это любит, а кто-то нет.

Андроиды не могут быть сьедены вирусами винды

А какой аппарат съедят вирусы Винды???? o_O

Ссылка на комментарий

dem но зато характеристики устаревшие.

Неее, АвторВидео, вообще поищи htc Desire. В евросети вроде 15 т.р. стоит. Это хороший вариант.

И выбирай просто между HD2 или Desire. Характеристики практически одинаковые. Разница только в оперативке, у Desire на 100мб по больше (576 против 448мб). И то это не существенно. Ведь редко кто забивает всю оперативу (это ж скока надо одновременно программ запустить). Но у HD2 экран большой. Это уже по важнее будет.

Процессоры у них одинаковые и цена практически тоже. Так что покупай любой из них и не ошибешься

Ссылка на комментарий
точно desire самый оптимус прайм. хотяяя, desire s хоть и дороже, но батерея, операционка, экран, проц и оперативка лучше

Если хватит денег для Desire S, то можно подумать и о Desire HD :) И опять разница только в размерах дисплея. Ну и камера у DHD - 8 мп.

Кто любит большой дисплей - купит Desire HD, а кто по меньше - Desire S.

Ссылка на комментарий
Если не нравятся "лопаты"

В этой категории довольно привлекателен новый xperia mini pro. Я бы поменял свой Liquid на него. :)

dem но зато характеристики устаревшие.

Не устаревшие, а слабые. Разница в энергопотреблении. Для меня долгая жизнь зверька - бонус поприятнее, чем его возможность воспроизводить FullHD-видео и запускать 3D-игры. Главное, чтобы в интернете сёрфить и переписываться было комфортно. Большего и не надо.

Ведь редко кто забивает всю оперативу (это ж скока надо одновременно программ запустить)

Сколько занимает один только Sense в оперативке? :)

Нынче всё так "оптимизируют", что оперативная память лишней не бывает.

Acer Iconia Tab A500

Задумываюсь о приобретении этого планшета... Сомневаюсь между ним, планшетом от ASUS и iPad-ом. И тут никакие обсуждения не помогут, мне надо просто пощупать их основательно, но такой возможности, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий

ArtyomK

Не устаревшие, а слабые. Разница в энергопотреблении. Для меня долгая жизнь зверька - бонус поприятнее, чем его возможность воспроизводить FullHD-видео и запускать 3D-игры. Главное, чтобы в интернете сёрфить и переписываться было комфортно. Большего и не надо.

Не, не ,не... устаревшие. Такие характиристики уже в бюджетные аппарты стараются не применять.

А по поводу энергопотребления - то это к андроиду вообще никак не относится. А вот на дисплее с большим разрешением куда приятне серфить и тектсты читать.

Сколько занимает один только Sense в оперативке?

Нынче всё так "оптимизируют", что оперативная память лишней не бывает.

На Android'е sense 2.5 не много кушает. Чуть больше чем любая другая оболочка. Так что свободной оперативки остается более чем достаточно. К тому же Андрюша выгружает по мере необходимости программки.

Ссылка на комментарий
К тому же Андрюша выгружает по мере необходимости программки.

И это очень приятно, когда у тебя ICQ-клиент в фоне работает...)

ArtyomK, а зачем тебе планшетник? Для работы? Игр? Фильмов?

Для всего. :) Но неудобства с играми/фильмами не так критичны, как неудобства при работе с почтой, текстами, веб-сёрфингом и IM'ами. Важно также, насколько удобно читать djvu/pdf/иногда fb2, сканы рукописного текста. Да и наличие USB-порта мне кажется приятным бонусом.

Ссылка на комментарий
К тому же Андрюша выгружает по мере необходимости программки.

И это очень приятно, когда у тебя ICQ-клиент в фоне работает...)

:D Там, помоему, все это дело настраивается, что можно выгружать, что нет. :)

Ссылка на комментарий
На Android'е sense 2.5 не много кушает. Чуть больше чем любая другая оболочка. Так что свободной оперативки остается более чем достаточно. К тому же Андрюша выгружает по мере необходимости программки.

Сколько на сенсе просидел, могу сказать одно, жрет она как бегемот! Сменил себе прошивку на Cyanogen Mod 7, доволен (хотя и MIUI была тоже)

Насчет HTC Leo (HD 2), мне повезло =) взял с рук новый РСТ в коробочке (месяц у парнишки без дела пролежал) за 12000, только вот у него пара минусов: охлаждение говно и видеопроцессор говно, ну и то, что используется память DDR а не DDR2, тоже стремновато. А то, что в характеристиках пишут, что у него 448 Мб оперативы, оно верно, но частично, все правится прошивкой свежего Radio - вместо 448 оперативы становится 576 (физически так оно и есть, различие T-Mobilовской версии от РСТ лишь в размере flash-памяти, на оперативку лишь ограничение стоит).

HTC Desire и HTC Leo различаются лишь экраном и внутренней компановкой комплектующих.

Ссылка на комментарий

как сказал основатель АСЕР : планшеты - мимолетное явление, и в скором будущем они выйдут из моды, так что не стоит на них тратиться . (както так)

Ссылка на комментарий
Кто любит большой дисплей - купит Desire HD, а кто по меньше - Desire S.

Эска стильнее. У HD сборка не нравится и энергопотребление... Хотя можно и умерить его аппетиты при желании. :)

У меня HD2, всем доволен. Залил MIUI и наслаждаюсь айфоновской оболочкой в придачу к приятной скорости работы)

В целом, универсальный аппарат. Единственный минус - нет фронтальной камеры.

Ссылка на комментарий

В целом, универсальный аппарат. Единственный минус - нет фронтальной камеры.

Да, это точно. самый универсальный. Я бы тож его выбрал.

А фронтальная камера тебе нужна? Я чет на своем её ни разу не воспользовался :yes:

User1667, абсолютно верно)

Планшет - не более чем всхлип моды))

Тоже не согласен. Планшетники - удобная вещь. Я думаю они займут свою нишу, в ней и останутся

Особенно некоторые модели продаются как записная книжка - в хорошом чехле и со стилусом. Очень удобно записывать и зарисовывать. + мультимедийные возможности (Фильмы посмотреть, да по серфить). Вот мне как то надоело уже с бумажками и ежедневниками таскаться. Ещё бы отчетность с него принимали, то вообще бы цены не было!

Ссылка на комментарий
Особенно некоторые модели продаются как записная книжка - в хорошом чехле и со стилусом. Очень удобно записывать и зарисовывать. + мультимедийные возможности (Фильмы посмотреть, да по серфить). Вот мне как то надоело уже с бумажками и ежедневниками таскаться. Ещё бы отчетность с него принимали, то вообще бы цены не было!

Сразу вспомнил серию Нашей Раши, где Снежана Денисовна попросила детей ноуты сдать на проверку =)

А так, если по мне, планшет не так удобен, как бумага, но вот насчет фильмов, это да - неплохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...