Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

   Бери Nexus 4. Сам являюсь его обладателем. Новая версия андроид 4.3 уже накатилась и радует :) В Связном сейчас за 14 950 можно купить.

   Сам покупал в Google Play, указал адрес друзей одноклассницы в США и потом одноклассница привезла в Россию, дальше еще через знакомых довезли до Улан-Удэ. Занято по времени месяца 1.5, но оно того стоило. Итоговая цена получилась в районе 11-11,5 тысяч и за эти денюжки получил отличный девайс. Есть недочеты по съемке в темноте, айфон в этом плане тащит (даже 4й снимает много лучше), но дневная съемка и все остальное - просто великолепие =) Отличный экран, высокая производительность, все запущенные игры "летают", подходят все сопутствующие девайсы, поддержка SlimPort в ближайшее время хочу себе заказать адаптер слимпорта или все-таки новую приблуду Chromecast. Все новые прошивки через день-два готовы для российского региона. В общем лучший выбор на мой взгляд по соотношению цена/качество.

Ссылка на комментарий
   Бери Nexus 4. Сам являюсь его обладателем. Новая версия андроид 4.3 уже накатилась и радует :) В Связном сейчас за 14 950 можно купить.

   Сам покупал в Google Play, указал адрес друзей одноклассницы в США и потом одноклассница привезла в Россию, дальше еще через знакомых довезли до Улан-Удэ. Занято по времени месяца 1.5, но оно того стоило. Итоговая цена получилась в районе 11-11,5 тысяч и за эти денюжки получил отличный девайс. Есть недочеты по съемке в темноте, айфон в этом плане тащит (даже 4й снимает много лучше), но дневная съемка и все остальное - просто великолепие =) Отличный экран, высокая производительность, все запущенные игры "летают", подходят все сопутствующие девайсы, поддержка SlimPort в ближайшее время хочу себе заказать адаптер слимпорта или все-таки новую приблуду Chromecast. Все новые прошивки через день-два готовы для российского региона. В общем лучший выбор на мой взгляд по соотношению цена/качество.

16 ГБ для меня мало(((

Ссылка на комментарий
TolkienDRR

полностью поддерживаю

но я уже предлагал ТСу в другой теме, и он отказался из-за 16гб памяти без расширения

16 ГБ для меня мало(((
   Все понятно, у каждого свои желания =) От себя добавлю, что сейчас 4.5 гига свободных, но я не ставил тяжелых игр, да и фильмы/сериалы смотрю сугубо через вай-фай из шары :) Для такого пользования 16гб версии хватает :) Сразу скажу, что доступной памяти 12.92гб.

ЗЫ приблуда слимпорта позволяет подключать флешки к телефону, еще одна причина хотелки адаптера слимпорта.

Ссылка на комментарий

Только сегодня в Связном Nexus 4 16Gb в белом или черном цвете за 13590.

Акция не работает на наш город, но вы всегда можете найти знакомых в других городах =)

Только что пришла рассылка, сам думаю заказать папе сий девайс =) Удачно совпала акция))

Внимание! Указанная цена актуальна на сегодня, 13 августа, в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск.
Ссылка на комментарий

DNIWE_Excal

я еще ни одного плохого отзыва на белые и на черные, выпущенные с мая (серийники начинаются на 305, 306, 307, 308), не видел - сам буду искать такие, если после ремонта деньги останутся

да и от везения многое зависит

Ссылка на комментарий
DNIWE_Excal

я еще ни одного плохого отзыва на белые и на черные, выпущенные с мая (серийники начинаются на 305, 306, 307, 308), не видел - сам буду искать такие, если после ремонта деньги останутся

да и от везения многое зависит

У него же крышка вроде стеклянная... Напрегает

Ссылка на комментарий

Лучше этот Huawei в Китае взять цена в 1.5 раза дешевле... Я так недавно леново в У-У за 8к взял, а потом в Китае увидел за 5к тот же просто с русской прошивкой(вся в один, в один, официалка)... пздц :

Ссылка на комментарий
Лучше этот Huawei в Китае взять цена в 1.5 раза дешевле... Я так недавно леново в У-У за 8к взял, а потом в Китае увидел за 5к тот же просто с русской прошивкой(вся в один, в один, официалка)... пздц ;)1

Сочувствую тебе) тоже так думаю,но... гарантия :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу купить планшет и МФУ для работы.

Так как только открываю свое дело, хотелось бы снизить затраты на оргтехнику.

В общем нужен МФУ (Ч/Б-печать/копир/скан и в обслуживании недорогой) и планшет с экраном побольше для презентаций (картинки, фото, видео) и работы в интернете!

Подскажите какие модели будут предпочтительнее в соотношении цена/качество.

Думаю уложиться на планшет до 10 000 рублей и МФУ до 5 000 рублей.

Ссылка на комментарий

Вам сейчас насоветуют...

Выбираете магазин, например Технопоинт- http://technopoint.ru/, подбираете что вам нужно в пределах бюджета, читаете там же отзывы, далее обзоры и отзывы в инете по конкретной модели, если всё гуд, покупаете.

Презентации на планшете?Оо

Ссылка на комментарий

характеристики, отзывы лучше на сайте ДНС, а по ценам наверно технопойнт (сайт у них корявый, в смысле удобства выбора)

на планшете вести дела своего предприятия будет тяжело или невозможно (за 10 рублей и даже более)

мфу , если повезет, попрет любой, или накроется дорогой, а дешевый будет жить.

попробуйте по отзывам оценить ресурс и стоимость эксплуатации (по ценнику выбор не велик)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...