Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/104/119829/ как этот аппарат?

Добавлено спустя 59 секунд:

Вконтактер

а он у нас в каком нить магазине продается можно линк пожалуйста а то я только на сайте днс сижу=)))

Ссылка на ДНС

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/105/127047/

При покупке телефона,смотрели этот SE. Нам он показался не шустрым,какой-то тормозной.

Ссылка на комментарий

Какой телефон взять цена 5-7 тысяч,сенсор

Смотрел Samsung GT-S5570 Galaxy Mini,Nokia 5228,Nokia 5230,может посоветуете что еще можно взять?

И еще вопрос:Сколько у нас в городе стоят Ipod Touch и где их можно приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Раполагаю от 13-15 тыс, хочу купить хороший HTC, но посмотрев обзоры на них. как-то засомневался в правильно выборе. Может вы мне поможете? *26

Пока на примете: HTC Mozart, HTC Desire S

Ссылка на комментарий

Ага, неодеократно встречал о недолговечной зараядке, когда читал обзоры. Может быть есть другие хорошие марки, на которые такой же большой спрос, как на HTC? Посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий

из HTC посоветую Incredible S очень хороший аппарат, на кастомной прошивке держит зарядку 2 дня(при среднем использовании) .

другие производители тоже последнее время подтянулись в качестве.

Samsung Galaxy S например или S+ отличные аппараты, уступают только в допилинности софта, Sense на HTC поудобнее чем TouchWiz на Galaxy. Проблема решается установкой стороннего лаунчера.

Ссылка на комментарий

пользуюсь HTS Desire S - отличный смартфон, в нем есть все, умеет тоже все, но есть один недостаток который сводит все эти достоинства на нет - это батарея (никакущая ваще :thumbdown: , постоянно приходится таскать с собой зарядник) от одной зарядки мне хватает на 4 часа.

Ссылка на комментарий
пользуюсь HTS Desire S - отличный смартфон, в нем есть все, умеет тоже все, но есть один недостаток который сводит все эти достоинства на нет - это батарея (никакущая ваще :thumbdown: , постоянно приходится таскать с собой зарядник) от одной зарядки мне хватает на 4 часа.

Реально 4 часа? *76

А сколько он используется у тебя? Мож батарею новую надо, или в сервис его? А то какой-то он не автономный совсем...

Ссылка на комментарий
пользуюсь HTS Desire S - отличный смартфон, в нем есть все, умеет тоже все, но есть один недостаток который сводит все эти достоинства на нет - это батарея (никакущая ваще , постоянно приходится таскать с собой зарядник) от одной зарядки мне хватает на 4 часа.

Тоже юзаю Desire S, зарядки хватает на часов 7 активного использование. (кстати, я его продаю) А если советовать фон не из линейки HTC, то берите http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i140507/kommunikator-huawei-u8860-honor-black.html 1.4 гигагерц проц, 4 дюйма экран, 8 мп. камера. Ну а если не важны хар-ки, то берите Desire s у меня!

Ссылка на комментарий

При выборе из топиксабжа выбрал бы Моцарт. Обновление до w8 будет, да и батарею держать лучше будет чем андроидфон. Хотя на свой LG О1 не жалуюсь, держит в нормальном пользовании без использования 3G сети - 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
пользуюсь HTS Desire S - отличный смартфон, в нем есть все, умеет тоже все, но есть один недостаток который сводит все эти достоинства на нет - это батарея (никакущая ваще :thumbdown: , постоянно приходится таскать с собой зарядник) от одной зарядки мне хватает на 4 часа.

Реально 4 часа? *76

А сколько он используется у тебя? Мож батарею новую надо, или в сервис его? А то какой-то он не автономный совсем...

Телефон покупал в начале января 2012 г. т.е. он новый.

Батарка ваще слабый какой-то. В режиме ожидания хватает на 1-1,2 дня ( ну это если к нему ваще не прикасаться) При активном использовании мне хватает на 4 часа (интернет, музыка, gps-навигатор, телефоныые звонки, почта, смс - вообщем нагружаю по полной), ну если использовать в качестве звонилки то хватит часов на 12.

Ссылка на комментарий
пользуюсь HTS Desire S - отличный смартфон, в нем есть все, умеет тоже все, но есть один недостаток который сводит все эти достоинства на нет - это батарея (никакущая ваще :thumbdown: , постоянно приходится таскать с собой зарядник) от одной зарядки мне хватает на 4 часа.

Реально 4 часа? *76

А сколько он используется у тебя? Мож батарею новую надо, или в сервис его? А то какой-то он не автономный совсем...

Телефон покупал в начале января 2012 г. т.е. он новый.

Батарка ваще слабый какой-то. В режиме ожидания хватает на 1-1,2 дня ( ну это если к нему ваще не прикасаться) При активном использовании мне хватает на 4 часа (интернет, музыка, gps-навигатор, телефоныые звонки, почта, смс - вообщем нагружаю по полной), ну если использовать в качестве звонилки то хватит часов на 12.

батарея еще не работает на полную

случайно qip не установлен?

Ссылка на комментарий

Телефон покупал в начале января 2012 г. т.е. он новый.

Батарка ваще слабый какой-то. В режиме ожидания хватает на 1-1,2 дня ( ну это если к нему ваще не прикасаться) При активном использовании мне хватает на 4 часа (интернет, музыка, gps-навигатор, телефоныые звонки, почта, смс - вообщем нагружаю по полной), ну если использовать в качестве звонилки то хватит часов на 12.

закажи новую батарейку

Ссылка на комментарий

HTC Mozart, однозначно.

Писал приложения и под WP, и под Android. Так вот, в Android'е всё сделано через задницу мамонта. И совсем не удивительно, что всё тормозит. Не тормозят только нативные приложения (разумеется, рассматриваются только ресурсоемкие), но Google сделал такой чудный NDK, что большинство разработчиков вертели его на пне...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...