Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

lда телефон то у меня есть.. samsung sgh-i900

просто нужен плеер... а то на телефоне музыку послушаешь через стерео-блютуз гарнитуру и через три часа батор садится... а тут и видео посмотреть без конвертации и музыку послушать (хотя бы в 2 раза дольше держаться будет)

Ссылка на комментарий

Самсунг как бы в плане софта и простого обращения менее геморойный. Но айпод в руке лежит получше, и по качеству звука думаю получше будет. НО если вы не собираетесь докупать к плееру действительно качественные наушники (хотя бы сенхи ие4), то качество звука как сравнение можно отбросить. И видео без конвертации лучше у самса. Как итог: по разуму самсунг, по душе-айпод

Ссылка на комментарий

Преимущества самсунга:

Самсунг как бы в плане софта и простого обращения менее геморойный.

Преимущества яблопода:

Чуть больше разрешение дисплея, лучше графический ускоритель (по крайней мере, кпд у него больше). Яблочко сзади, если это принципиально)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне нужна прежде всего многозадачность и возможность пользоваться GPS/ Navitell много оперативки кушает, так что надо что то стоящее. Про HTC разные мнения ходят, кто то ругает, кто то нет, так что пока в поисках и недоумении.

Ссылка на комментарий
Мне нужна прежде всего многозадачность и возможность пользоваться GPS/ Navitell много оперативки кушает, так что надо что то стоящее. Про HTC разные мнения ходят, кто то ругает, кто то нет, так что пока в поисках и недоумении.

С этим любой смартфон справится. Даже с оперативкой на 64 и процессором на 500. (многие Glofiish имеют именно такие характеристики и справляются с навигацией на ура). А про современные так вообще молчу

Про HTC разные мнения ходят, кто то ругает, кто то нет, так что пока в поисках и недоумении.

А вот ты мне теперь скажи, какую марку аппаратов не ругают?

Ссылка на комментарий

Какой смартфон посоветуете с такими требованиями:

Android, GPS, камера не менее 3mp, ценовой диапазон до 5 рублей, если возможно

Ссылка на комментарий
Какой смартфон посоветуете с такими требованиями:

Android, GPS, камера не менее 3mp, ценовой диапазон до 5 рублей, если возможно

Слишком мало, с рук только и то мало.

Ссылка на комментарий

http://devdb.ru/pda/compare/zte_blade/lg_optimus_one_p500/

ZTE можно добыть в билайне.. по тому что писал dimpx это beeline e400..

Вообще что-то стоящее начинается от 10.

Ссылка на комментарий

Да мне в принипе да, такой устраивает, т.к. главное звонил (поддержка 3G необязательна), ОС Android была для использования таких же приложений, фотал более-менее (не для обложек журналов) и GPS-навигатор использовать. Остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Да мне в принипе да, такой устраивает, т.к. главное звонил (поддержка 3G необязательна), фотал более-менее (не для обложек журналов) и GPS-навигатор использовать. Остальное неважно.

zte вообще хороший смарт, за такую цену дисплей 800х480 конкурентов нет, тот же оптимус one проигрывает по этому параметру.

http://www.ixbt.com/pda/zte-blade.shtml

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...