Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

купил себе телефон, теперь мучает вопрос о выборе симки. полазил по сайтам, куча информации (и ненужной в том числе), так что решил попросить помощь у народа. критерии выбора:

1)хорошая сеть

2)дешевые звонки на все мобильные и домашние телефоны

3)дешевые смс

4)посекундная тарификация

5)дешевый интернет (не самое важное)

какую сеть выбрать, какой тариф и услуги подключить? заранее спасибо

Ссылка на комментарий

такого не бывает, за одно что-то дешевое оператор должен отыграться на чем-то другом, подороже, иначе смыл себе в убыток работать?)))) просто выбери, что тебе наиболее важно, звонки, например

Ссылка на комментарий

2)дешевые звонки на все мобильные и домашние телефоны

и

4)посекундная тарификация

взаимоисключающие понятия))))

еще бы написал и стоит 1рубль в месяц!

Ссылка на комментарий
такого не бывает, за одно что-то дешевое оператор должен отыграться на чем-то другом, подороже, иначе смыл себе в убыток работать?)))) просто выбери, что тебе наиболее важно, звонки, например

ну тогда только звонки на мобилы и смс

David Blaine

я сёдня еду покупать, так что мне некогда знакомых-студентов искать))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

хочу купить смартфон но не знаю как и что выбрать, поскольку не разбираюсь в этом. Предъявляемые требования - windows mobile, GPS, удобное меню и большая оперативка для многозадачности. В магазинах толком ничего не скажут, а я голову уже сломал :dontknow: , очень прошу помогите выбрать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

АвторВидео, а windows mobile обязательное требование? А то android более перспективнее платформа.

Ценовой диапазон указали хотя бы.

А про нокиа с6 могу сказать, что кверти неоднозначный факт, люфты и сам механизм слайдера не очень. Если вам ой как нужна она, то телефон вполне конкурентоспособный, а если не очень то 5800 прямая замена ему

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

АвторВидео НЕ БЕРИ Windows Mobile! ни в коем случае!

Во первых: эта ОС уже как год как не поддерживается. (SPB уже не обновляет программы, Opera не выпускает браузеры, Iconsoft переходит на другую платформу и т.д., а так в основном софт выпускают доморощенные разработчики, хоть их еще много, но все же с каждым днем их становися меньше и меньше.)

Во вторых: Сама по себе WM является немного тормозной операционкой, порой долгое включение, подвисание программ, которые вызывают подвисание всего аппарата. некоторый софт, который написан на Net framework, запускается порой дольше 30 секунд. Так что придется подбирать софт основательно (как говорилось выше - который не обновлялся давно).

В третьих проблемы с прошивками (исключение HD2)

и т.д.

По этим же причинам не советую Нокии с их симбиан. по абсолютно тем же проблемам.

Так что совеую выбирать из перспективных операционок Android или iOS. Все зависит от того, на скока безумную сумму ты готов потратить.

Так легче будет советовать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

o_O первый раз вижу обрезок Galaxy S.

я бы выбрал второе о_О

тач юзал поэтому знаю )

с андроидом меньше геморроя + слот под микро сд.

Но по звучанию думаю выигрывает тач.

Ссылка на комментарий

на днях в продаже появился)))) ну незнай читал про звук на самсунге там вроде написано что динамик внешний очень громкий)) + огромный) и вроде там sound alive) думаю по качеству звука не отличаются)

Добавлено спустя 53 секунды:

+ bluetoth 3.0

Ссылка на комментарий

Зачем тебе внешний динамик в плеере О_о

Когда пользуешься таким устройством начинает очень сильно нехватать телефона и смс.

Так что думай стоит ли.

Ссылка на комментарий

Плеерами это назвать трудновато, недоделанный айфон и андроид телефон.

И споры, что из них лучше можно вести очень долго.

Это как сравнивать оперу и мозилу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...