Перейти к содержанию

SpaceX успешно вывела на орбиту свой первый коммерческой спутник


teggo

Рекомендуемые сообщения

Большие планы на мигрантов в 21 веке только появились в ЕС когда очевидна стала неизбежность старения населения. Оттуда политика по их массовому завозу, а вовсе не из 50-ых. Европейцев излишняя самоуверенность подвела в способности ассимилировать всех понаехавших мусульман. В этом плане не взлетело. Ну может хотя бы в плане экономики целей достигнут. Хз, поживем-увидим. Но процесс исламизации Европы до конца века весьма увлекателен будет.

По младоевропейцам, оно конечно им в большой плюс пошло, на таких траншах сидеть. 

Цитата

Крупнейшие получатели - Литва, Болгария и Венгрия, которым из бюджета ЕС достается от 2,5% до 3% от ВВП. Греция, Эстония, Латвия, Румыния и Польша получают около 2% ВВП.

Но халява начинает по-тихонечку прикрываться как по плану, так и из-за новых обстоятельств (Brexit). Что будет дальше, хз, жизнь покажет. Меня больше всего интересует как они себя вести начнут, когда им не только давать перестанут, но и наоборот, попросят отдавать. Чую визга будет.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
17 часов назад, spqr1945 сказал:

Был я в Париже, и был поражен, насколько там много иммигрантов всех цветов. Порой идёшь несколько кварталов и не видишь ни одного белого лица. Притом надо отметить, что район вполне нормальный, много чёрных, но вполне чисто, аккуратно, никто не приставал и денег не просил и не вымогал. 

В споре с одним потреотом, который вопрошал о погибшей Франции, я никак не мог понять. О какой Франции он талдычит?

Что она почернела? На это потреот отшатывался, как черт от ладана. Ибо я бы мгновенно перевел спор на плоскость арийцев и наци.

На арабов? Тут потреот оживлялся и начинал твердить, что ислам погубит Францию. На вопрос о России, где живет на порядок больше муслимов, он начинал говорить, что это другое... Что другое я не понял. С его слов, они коренные, а те понаехалы и вообще дикари-с...

В итоге сошлись на том, что муслимы сидят на пособии и ни хера не делают...

На месте французов (которые познакомившись с российскими иммигрантами, сказали, ну их нах, уж лучше арабы) лучше бы ввозили (что и сейчас массово практикуют) вьетнамцев, китайцев и лаосцев.

Трудолюбивы, обучаемы и толерантны. Не ксенофобы, как муслимы.  И дети вырастая, составят новую элиту Франции смешанную со старой.

А насчет внешности? Так посмотрите на метисов китайцев и французов. Через два-три поколения обычный француз. Иногда даже белокурый.

 

 

Кстати, после пробытия в Париже не словил Парижский синдром?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

А насчет внешности? Так посмотрите на метисов китайцев и французов. Через два-три поколения обычный француз. Иногда даже белокурый.

Вьетнам - бывшая французская колония. Там много таких метисов. Красивые люди. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Маск оху...ел от нвости, но все таки ответил.

Илон Маск впервые стал самым богатым человеком в мире

 

Заметим не на яхты, виллы и моделей... Работа, мечты и будущее.

Глядя на российскую элиту и сравнивая ее с Маском становится понятно, что ворье никогда не станет нормальным.

 

Ссылка на комментарий

Иммигрант из ЮАР потеснил с первого места самых богатых людей планеты сына кубинских иммигрантов...

Мировая закулиса и ЗОГ просто ах.уе...

Ссылка на комментарий

Тот же Билл Гейтс тратит огромные деньги на благотворительность. Помогает беднейшим странам бороться с нищетой. 

Наши же элиты предпочитают срать в золотом унитазе, чем помочь людям. 

Ссылка на комментарий
10.01.2021 в 13:51, spqr1945 сказал:

Тот же Билл Гейтс тратит огромные деньги на благотворительность. Помогает беднейшим странам бороться с нищетой. 

Наши же элиты предпочитают срать в золотом унитазе, чем помочь людям. 

По весне расчеты приводил, где видно было, что в процентном соотношении "пожертвования/общее богатство" он наравне с большинством российских олигархов делает пожертвования. А к примеру Дерипаска существенно больше делает.

Ссылка на комментарий
13.01.2021 в 11:26, Sait сказал:

Норникель да... Даже в США охеревают.

А какая тут связь вообще? Основной владелец Потанин. Цифры я в марте или апреле делал, а разлив топлива произошел в конце мая. Да и как-то странно все на владельцев спирать. Они там не бывают особо и каждую бочку с лупой не рассматривают, а за состоянием имущества конкретные должностные лица должны следить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Да и как-то странно все на владельцев спирать. Они там не бывают особо и каждую бочку с лупой не рассматривают

Рыба гниет с головы. Если владелец не заинтересован в развитии, то с чего будет заинтересован кто-то ещё? Оказывается если не жадничать и вкладывать средства в развитие компании (особенно в части обновления материально-технической базы и персонал), то таких случаев можно избежать. А если ни на что денег не выделять и давать людям нищенские зарплаты, то они будут хер класть на свои обязанности и ещё притыривать впридачу, чтобы детей кормить. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут осталось незамеченным вот такое художество от российского гения космонавтики и госуправления. 
После новости об успешной посадке марсохода НАСА наш гений выдал в свой твиттер такую вот муйню. Правда потом удалил, но с его умственными способностями пока до него дошло, народ уже растащил все на скриншоты. 
FF769EEE-6A7F-41F6-8796-449D2118EF6B.thumb.jpeg.cdc8a6b3065c494b7e8e66f47e0717a2.jpeg

Ссылка на комментарий
On 2/24/2021 at 7:49 AM, Sysadmin said:

Тут осталось незамеченным вот такое художество от российского гения космонавтики и госуправления. 
После новости об успешной посадке марсохода НАСА наш гений выдал в свой твиттер такую вот муйню. Правда потом удалил, но с его умственными способностями пока до него дошло, народ уже растащил все на скриншоты. 
FF769EEE-6A7F-41F6-8796-449D2118EF6B.thumb.jpeg.cdc8a6b3065c494b7e8e66f47e0717a2.jpeg

И зачем его держат? Такое ощущение, что Путин из соображений сохранения лояльности остальных это делает.

Смотрите какого я тупицу держу на вроде как важном направлении, так что и вам переживать не надо. Будьте опорой режима и все ок будет.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Gloster said:

И зачем его держат? Такое ощущение, что Путин из соображений сохранения лояльности остальных это делает.

Смотрите какого я тупицу держу на вроде как важном направлении, так что и вам переживать не надо. Будьте опорой режима и все ок будет.

То есть до тебя наконец дошло, что все эти путинские назначенцы в основном тупые бараны, которым дали кормушку?

Ссылка на комментарий
Just now, Sysadmin said:

То есть до тебя наконец дошло, что все эти путинские назначенцы в основном тупые бараны, которым дали кормушку?

Я это знал. Не сказать что большинство, но многие.

И вообще скептическое отношение к Рогозину я никогда не скрывал.

И сложилось у меня оно с тех пор, как он сваливая с какой-то дипломатической работы посадил демонстративно где-то два тополиных дерева назвав их "Тополь" и "Тополь-М". И это ещё вроде до Крыма было. Сразу видно, дурачок.

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Gloster said:

Сразу видно, дурачок.

А тот, кто его назначил на такую должность и продолжает там держать с огромной зарплатой и возможностью пилить бюджет тогда кто? Очень умный человек? Или ему на самом деле наплевать на Россию, лишь бы дружки наворовали и отстегнули?

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Sysadmin said:

А тот, кто его назначил на такую должность и продолжает там держать с огромной зарплатой и возможностью пилить бюджет тогда кто? Очень умный человек? Или ему на самом деле наплевать на Россию, лишь бы дружки наворовали и отстегнули?

Я уже описывал ранее этот механизм, как он работает. В чем заключается его фактическая власть, а не бумажная. В том что он возглавлил в свое время всю эту вакханалию. И у него другого выбора не было тогда, в далеком 2000. И это же ему позволило порядок и власть в 2014 удержать, когда конкретный накат пошел со стороны запада и многие реально на очко присели. Сказал просто: "Вы меня знаете. Так что без кипиша успокоились все. Все норм будет.". И вся свора успокоилась. Потому что реально его знает. Знает что слово он свое держит и работать с ним можно. И ближний круг это знает. И кто подальше, к примеру Усманов, Прохоров, Потанин и т.д.. Единственное, что их напрягает, что он не вечен. И что будет после него? Хз, хз.

Конкретизирую. Как думает какой-нибудь более-менее умный хрен: "Даже такого долбоящера как Рогозин держат. А чего тогда мне переживать-то, если я поперек не лезу?".

Вот как-то так это все выглядит. Есть свои минусы в масштабах страны. Не спорю. Но такие перекосы везде бывают. Или скажете разваливающийся на ходу Байден не из этой же оперы перекосов?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, Gloster said:

"Вы меня знаете. Так что без кипиша успокоились все. Все норм будет.". И вся свора успокоилась. Потому что реально его знает. Знает что слово он свое держит и работать с ним можно.

«Все будет норм, вы сможете дальше пилить бюджет». 
Да и про его «слово» тоже наслышаны. От создателей «при мне пенсионный возраст повышен не будет», «мы догоним экономику Португалии» и тд. Миллион обещаний. Пустых. 
 

Ссылка на комментарий

Так будет выглядеть первый космический отель, который построят на околоземной орбите к 2027 году. Voyager Station сможет принимать до 400 гостей. Кроме номеров, в отеле будут ресторан, SPA-салон и кинотеатр.

Изображение

Вряд ли... Уверенности особой нету. Но чем черт не шутит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19.12.2020 в 16:33, Sait сказал:

Ботаник меня упрекнул...

Пипец...

я смотрю уже амеровские флаги понатыкали...

Если попа родную отчизну не воспринимает - флаг вам в руки и светлого пути...

спейсик раз слетал - а вони....

...

Гагарини в 1961 слетал - и то меньше вони было...

@Santilo @Santilo 

4 минуты назад, Santilo сказал:

Пипец...

я смотрю уже амеровские флаги понатыкали...

Если попа родную отчизну не воспринимает - флаг вам в руки и светлого пути...

спейсик раз слетал - а вони....

...

Гагарин в 1961 слетал - и то меньше вони было...

 

Ссылка на комментарий

SpaceX успешно вывела на орбиту свой первый коммерческой спутник

 

«Спу́тник-1» — первый искусственный спутник Земли, советский космический аппарат, запущенный на орбиту 4 октября 1957 года 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутник-1

Ссылка на комментарий
13.03.2021 в 04:26, Santilo сказал:

SpaceX успешно вывела на орбиту свой первый коммерческой спутник

 

«Спу́тник-1» — первый искусственный спутник Земли, советский космический аппарат, запущенный на орбиту 4 октября 1957 года 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутник-1

Так то при СССР было, СССР не РФ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...