Перейти к содержанию

ИТОГИ КОНКУРСА МИСС ULANOVKA 2009


Рекомендуемые сообщения

barbi,nefi, поздравляю, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Рина,Dimple поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Drutsa,sladkaya yarost поздравляю, поздравляю!!!

Арьята,SkaZka,aksik666,Юлиана,Zanoza,Darimaa,Cresta, поздравляю!!!

:)

Ссылка на комментарий

Ramon_m, спасибо Рома))))

з.ы. огромное фсем спасибо))) организаторам, девушкам, Господам флудерам), было приятно читать по 10 страничек,хехе, и фсем, фсем, кто голосовал за нас))))

пасиьки за подарочки!!! *37

Ссылка на комментарий

уууу вот всё и закончилось!!!!

поздравляю Королеву barbi *03

Организаторы молодцы, такой конкурс провели!!! было весело наблюдать за всем этим, респект B)

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам конкурса за такой интересный конкурс !!!

Поздравляю отдельно barbi и nefi c победой в номинациях !!! А также поздравляю Drutsa,Рина,Dimple,Sladkaya_yarost,Арьята,SkaZka,aksik666,Юлиана,Zanoza,Darimaa,Cresta !!!

Ссылка на комментарий

Drutsa, nefi, поздравляю вас девчонки. Считаю, что вы должны быть в номинациях выше занятых.

P.S. Тоже не понял юмора с названием конкурса и названием главной номинации.

Ссылка на комментарий

nefi, да прощаю за плагиат! поздравляю тебя Мисс Улановка! :wub: *103

***ООоооо ничего себе, всех поздравляю..... все большии молодцы!!! *42

Все кто за нас голосовал и поддерживал нас на протяжении конкурса огромное вам спасибо :balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon: очень приятно!!! )))))))

Ссылка на комментарий

Конкурс лишний раз подчеркнул, что не скудеет земля Бурятии на красоту ! Хороши наши землячки девчонки , дамы , леди ! Все как одна блистали своими талантами , умом , внешностью !Для себя оценил по таким критериям , с кем и по улице шествовать вечером приятно, а с кем и с вечера лучше дома остаться на "музыкально-поэтический вечер" ! А кого и с другом познакомить не стыдно !

Естественно моё долгое общение на форуме и виртуальное знакомоство имеет и свои личные симпатии которые я отдал Барби и Дритсе и рад что имено это мнение разделили со мной многие форумчане , а также выстрелила в меня свой фигурой Рина...

Но в целом конкурс по моему мнению обьективен на 100% поэтому всех поздравляю, теперь вы наше достояние на Улановке и следовательно в Сибири !!

Ну и ещё раз хочу отметить заслуги самой юной и самой зрелой участниц конкурса, они просто молодцы, как бывший боксёр скажу, что хоть и вышли они не в своей весовой категории, но дали достойный и красивый бой, что очень украсило конкурс !

Ссылка на комментарий

И вовсе я не юная, есть девушки и помладше меня в данном конкурсе. Просто в силу того, что я спортсменка, выгляжу так замечательно)))

Но, конечно, же огромное спасибо, за номинацию :D

Ссылка на комментарий

Когда начинался конкурс я не подазревал что будет так интересно,все молодцы,победили те кто должен,каждый показал своё умение и талант,возможно девушки не всё показали что они могут но и этого было уже достаточно,девушки показали себя и как домохозяйки,что у каждой есть талан креатив и много других позитихных качест,Я горжусь что живу в одном городе с Вами дорогие участницы.Поздравляю nefi barbi с нелёгкой победой ))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...