Перейти к содержанию

[Онлайн] Глеб Самойлов! The Matrixx!!!


Германия

Рекомендуемые сообщения

Кто какого мнения об этом талантливом, неповторимом и красивом рок-музыканте?!!!

*27 Вперед ребята, рассказываемся и делемся хорошими впечатлениями.. :rock:

Ссылка на комментарий

Агата Кристи - одна из любимых групп.

Слушаю наверное лет с 9-ти. То есть мои старшие товарищи - 15-17 летние, слушали, и я тоже получается слушал :lol: .

Буквально совсем недавно заново открыл для себя творчество Агаты Кристи. От текстов некоторых песен прямо скажу, офигел, но и понравилось тоже безумно.

Понравились, например, такие песни, как: Сказочная тайга, Грязь, Немного земли, Декаданс, Как на войне. Ну и другие конечно :) .

А вот из The Matrixx вообще ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

У Самойлова в Матриксе 2 альбома,насколько я знаю:

2010-Прекрасное жестоко

2011-Трэш

Добавлено спустя 53 секунды:

У Вадима Самойлова -Полуострова 2004 года

Ссылка на комментарий

Молодцы! Круто что знают и Агату Кристи и The Matrixx!!! :rock::rock::rock:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Агата Кристи - одна из любимых групп.

Слушаю наверное лет с 9-ти. То есть мои старшие товарищи - 15-17 летние, слушали, и я тоже получается слушал :lol: .

Буквально совсем недавно заново открыл для себя творчество Агаты Кристи. От текстов некоторых песен прямо скажу, офигел, но и понравилось тоже безумно.

Понравились, например, такие песни, как: Сказочная тайга, Грязь, Немного земли, Декаданс, Как на войне. Ну и другие конечно :) .

А вот из The Matrixx вообще ничего не слышал.

песни в Matrixx значительно изменились да и Глеб кстати тоже. А Агата думаю не умрет, она навсегда оставила след в истории русского рока, и забывать об этом не надо! :smoking: *70

Ссылка на комментарий
У Самойлова в Матриксе 2 альбома,насколько я знаю:

2010-Прекрасное жестоко

2011-Трэш

+2013 - "Живые, но мертвые"

М-м-м-м-м...Ну-ка,ну-ка...Включаем турбинку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

http://vk.com/vadim_rudolfovich

http://www.intermedia.ru/news/264273?page=1

http://reproduktor.net/2014/09/gruppa-agata-kristi-vossoedinitsya-radi-dvux-koncertov/

 

Пока не опровергли. Я еще летом слышала, что хотят собраться на день рождения группы

Если это правда, надеюсь, замутят онлайн-трансляцию хотя бы на планета.ру 

Изменено пользователем Каналья
Ссылка на комментарий

«Агата Кристи» воссоединится для двух концертов в столицах


Группа «Агата Кристи» воссоединится в следующем году ради всего двух концертов — 27 февраля в Москве и 14 февраля в Петербурге. Таким образом, информация о том, что «Агата» готовит подарок фанатам, сказанная Глебом Самойловым в интервью порталу Snob, подтвердилась — но вместо выступлений группы Самойлова-младшего The Matrixx и новой группы его брата Вадима, видимо, было решено провести совместный концерт. Братья подчеркивают, что это разовая акция и новых песен от них ждать не стоит — а сетлист концертов будет определен благодаря фанатскому голосованию.

http://volna.afisha.ru/news/3971/


Чота, наверное, ехать надо) "Не повторяется такое никогда"))
 

Ссылка на комментарий

Копить, пока время есть. Хорошо, что заранее сообщили, главное что бы фэйком не оказалось.

 

Может я и слоу, но вот недавно нарыл) Говорят что демка к Триллер. Часть 2.

 

Gleb-Samoylov-Ya---shpion-demo-2002-goda-poet-i-ispolnyaet-Gleb-Samoylov(muzofon.com).mp3

 

Gleb-Samoylov-Mal_chik-Zolotoy-demo-2002-goda-poet-i-ispolnyaet-Gleb-Samoylov(muzofon.com).mp3

Ссылка на комментарий

Ога, слышала прошлым летом. Много, видимо, у них планов было, если "Триллер часть 1" вышел, в 2004-м, а в 2002 уже на 2-й триллер заготовки были.

Ссылка на комментарий

И ведь демки даже писали. Чего бы альбом не выпустить?)

Под формат Матрицы не подходят, Вадим бы тоже такое не исполнял бы отдельно. Так и лежат недооформленные.

Больше на Майн Кайф похоже.

Ссылка на комментарий

еще песни записанные, но не вошедшие в альбомы (например, "я тебя ненавижу")

 

 

приколюху нашла  :D

bf4463483846.jpg
Изменено пользователем Каналья
Ссылка на комментарий

Корнет Оболенский отрывает голову с плечей)

еще песни записанные, но не вошедшие в альбомы (например, "я тебя ненавижу")

В переиздание включили.

 

Свистопляску скоро можно будет в нормальном качестве собрать)

Ссылка на комментарий

На самолете примерно 25к туда-обратно

На поезде в плацкарте примерно 15к, но несколько суток ехать - это пздц

 

 

А че, из Улановки до Питера без пересадок ничо не едет (не летит)?

Ссылка на комментарий

Собирались делать рейс, но так и не сделали видимо. Есть еще концерт в Москве же)

Хотя Питер предпочтительнее.

 

Поездом ваще не вариант. У меня столько времени нет, на пару дней отпроситься еще можно.

Ссылка на комментарий

«В связи с появлением слухов о якобы «воссоединении» группы «Агата Кристи» и возможном концертном туре, хотели бы еще раз довести до сведения поклонников группы и промоутеров, что группа не воссоединяется и не планирует никаких других гастролей, кроме двух исключительных февральских концертов в Санкт-Петербурге и Москве» - Вадим и Глеб Самойловы.

 

http://vk.com/vadim_rudolfovich

 

А я смотрю, люди-то уже губы пораскатали

Ссылка на комментарий

Любимая моя Агата Кристи. С ней у меня пожалуй связанна вся жизнь. Один брат кумир, другой идеал. Глеб Самойлов такой гениальный человек, что восхитился бы наверное космос. И не надо судить о том, что Агата Кристи развалилась из-за творческих разногласий. Каждому человеку нужен отдых, новые силы, желания. Пусть сейчас они не вместе, но песни и музыка для никого дает шанс верить в лучшее..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...