Перейти к содержанию

Курение в подъезде


Рекомендуемые сообщения

он у себя в квартире курит, что вы ему сделаете?

а я вот объявления в подъезде развешал, не помогает...пора биту доставать :D

Ссылка на комментарий

У нас проблема с курением остро стояла , когда жили в 2шке, 3 квартиры на площадку и весь дым дома. Приходилось выслеживать и ругаться, ночью выходить, но благо соседи не буйные и как то понимают, тушат и уходят. Но в тихушку потом все равно кто нибудь ночью да выйдет. А если соседи неадекватные? Сделали замечание женщине в возрасте, которая приходит к сыну в гости, который не курит, она сказала, что где хочу там и буду курить! мол подъезд общий, тут же объясняем, вот именно -- Общий! Сейчас живем в девятиэтажке, в подъезде иногда курят на нижних этажах, почти не уловимо в квартире. Муж ругался уже с соседом, который зараза не может дотерпеть до 1 этажа и закуривает в лифте. Но у нас есть дедуля, живущий на 2 этаже, который курил раньше в туалете и вся вонища сразу к нам. Выяснили кто курит, убедительно попросили дедулю курить на улице. Поэтому - курево, это большая проблема. В магазинах сейчас развешаны листовки с фото участкового и там же сотовый телефон, работу по курению они сейчас ведут, поэтому нужно звонить.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

он у себя в квартире курит, что вы ему сделаете?

а я вот объявления в подъезде развешал, не помогает...пора биту доставать :D

Сейчас можно даже выселить собак из квартиры и кошек, если они воняют на весь подъезд. В нашем подъезде, где раньше жили, соседи добились такого решения :)

Ссылка на комментарий

Люди радуются...а сути закона и не видят! что тут не о их здоровье идет речь, а о том как государству из людского кармана побольше вытащить... Кому нужно наше здоровье? А вот денег государству всегда не хватает!

А еще в таком случае надо запретить транспорт,который газует так что задыхаешься.Закрыть заводы,которые портят экологию.Или они чистый воздух вырабатывают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Люди радуются...а сути закона и не видят! что тут не о их здоровье идет речь, а о том как государству из людского кармана побольше вытащить... Кому нужно наше здоровье? А вот денег государству всегда не хватает!

А еще в таком случае надо запретить транспорт,который газует так что задыхаешься.Закрыть заводы,которые портят экологию.Или они чистый воздух вырабатывают?

А что, очень правильно! А вам бы только минусы проставить, не вчитываясь внимательно...

Ссылка на комментарий

Ладно курят в подъезде, так окно не закрывают. Летом фиг с ним, а вот в - 30 сквозит через дверь. Я вот немного потерплю, повешу табличку что бы закрывали, если не сработает забью на гвозди фрамугу и ручки откручу.

Ну покурил, постой проветри и закрой, а то как будто понос - сразу несутся домой.

Ссылка на комментарий

Ну да....острый вопрос на сегодняшний день! Я вот допустим курильщик и со стажем....уже задумываюсь бросить, но всё рука не поднимается...(( Но при этом не переношу табачный дым! Да и для пассивных очень большой вред здоровью! Курю только на балконе, т.к. живу на отшибе дома)) да и в машине, в других местах как то неудобно что ли...даже на улице курить стоять как то стыдно... Не люблю когда в подъездах курят! У меня походу весь подъезд курит, вечно в любое время суток табачным дымом пахнет, и ладно бы еще пепельницы заводили, так нет же гадят там же на месте!! Во истину говорят: Где живут, там и срут! как так можно я поражаюсь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...