Перейти к содержанию

Покупки в интернете [общая тема]


mille

Рекомендуемые сообщения

Описание: Креативные футболки из 100% хлопка! Очень большой выбор, категории на любой вкус.

Контакты: http://kreativniefutbolki.jimdo.com/

Ссылка на комментарий

а у меня мания на белье http://www.igrivoe-nastroenie.ru/sexy/

обожаю заказывать именно в этом магазине

удобно - сделал заказ на сайте

тут же и смс пришла и письмо на электронку что заказ принят, буквально в течении часа и звонок от менеджера, которая уточнила во сколько мне удобно будет забрать (я указываю самовывоз)

у них магазин в гэлэкси на 4 этаже, и туда можно приехать и тут же быстренько забрать

у них вроде и одежда продается, но кроме купальников и белья я ничего не заказывала)

а белье и костюмчики отпад

я довольна :)

Ссылка на комментарий
а у меня мания на белье http://www.igrivoe-nastroenie.ru/sexy/

обожаю заказывать именно в этом магазине

удобно - сделал заказ на сайте

тут же и смс пришла и письмо на электронку что заказ принят, буквально в течении часа и звонок от менеджера, которая уточнила во сколько мне удобно будет забрать (я указываю самовывоз)

у них магазин в гэлэкси на 4 этаже, и туда можно приехать и тут же быстренько забрать

у них вроде и одежда продается, но кроме купальников и белья я ничего не заказывала)

а белье и костюмчики отпад

я довольна :)

Вы правда думаете что никто не поймет что это реклама? Если бы текст не такой откровенно заинтересованный ещё бы прокатило.

Ссылка на комментарий

Gans86

ой думайте что хотите :)

мне все равно

я просто как ребенок радуюсь когда нахожу то, что меня устраивает и по качеству и по красоте и по обслуживанию

я не знаю ни хозяйку магазина, ни знакомых кто связан конкретно с ними

никого

мне просто честно нравится товар, где еще у нас есть подобные магазины такого белья?

своего мужчину радовать надо постоянно

и это единственный интернет-магазин где я закупаюсь

друзья по чекинам тоже спрашивают меня - почему ты часто там закупаешься?

не уж то скидки для тебя там или еще какой секрет

но нет, скидок нет у них

просто постоянный клиент

удивляет

напишешь от души пост, похвалишь - не нравится, вы рекламируете

напишешь что все плохо когда так и есть - пишут - вы с конкурирующей компании

народу не угодить

Ссылка на комментарий

экспресс-доставка меня интересует. нет терпения ждать от 20 и более дней -___-

нужно, чтоб в течение недели как максимум товар приходил.

кто что знает?

*именно с Китая (Кореи, Японии, США)

Ссылка на комментарий

www.buyincoins.com , всякие мелкие штучки для дома, одежда, украшения, плееры телефоны)) заказывала 30 сентября-пришло 26 октября, доставка бесплатная, можно еще купоны со скидками добавлять , оплачивала через paypal

из техники вроде все работает( мп3 плеер, светодиодная лента, массажер для лица)

тени классные, хорошего качества

Добавлено спустя 46 секунд:

завтра пойду на почту платье получать)

Ссылка на комментарий

Я часто заказываю себе , друзьям в подарок сумки,рюкзаки,саквояжи из Марокко. Кожаные,авторские(правда,кустарного производства),но качественные и у другого не увидите похожее. Супруга себе каждую весну на лето заказывает балетки,босоножки,дамские сумки,потому что недорого по сравнению с магазинскими,а удовольствие колоссальное.

Ссылка: vk.com/id75575383

Там девушка живет и отправляет в Россию товар почтой. Фотки выложены-выбирайте.

Не бойтесь-проверено на себе,так как она требует предоплаты.

И еще. Поначалу новые кожаные вещи сильно пахнут -ничего страшного. Лично я закидываю на балкон и где-то через 2-4 недели полностью выветривается запах краски. Зато потом остается запах настоящей кожи.

Удачных вам покупок!

Надеюсь, вам понравится.

Ссылка на комментарий
Я часто заказываю себе , друзьям в подарок сумки,рюкзаки,саквояжи из Марокко. Кожаные,авторские(правда,кустарного производства),но качественные и у другого не увидите похожее. Супруга себе каждую весну на лето заказывает балетки,босоножки,дамские сумки,потому что недорого по сравнению с магазинскими,а удовольствие колоссальное.

Ссылка: vk.com/id75575383

Там девушка живет и отправляет в Россию товар почтой. Фотки выложены-выбирайте.

Не бойтесь-проверено на себе,так как она требует предоплаты.

И еще. Поначалу новые кожаные вещи сильно пахнут -ничего страшного. Лично я закидываю на балкон и где-то через 2-4 недели полностью выветривается запах краски. Зато потом остается запах настоящей кожи.

Удачных вам покупок!

Надеюсь, вам понравится.

Интересно, я бы заказала кожанные тапочки для дома ^_^ , только как узнать ценники на товары

Ссылка на комментарий
Интересно, я бы заказала кожанные тапочки для дома ^_^ , только как узнать ценники на товары

Есть там кожаные тапочки национальные марокканские,называются бабуши. Всякие разные, зеленые,красные,синие.

Посмотрите фотки. их немеренно.

Если что,дайте знать мне-понравилось вам.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Там же ценники,на худой конец,всегда можно написать в личку ей. Она обязательно ответит.

Ссылка на комментарий

Девочки, отличный китайский сайт http://en.vancl.com/, англоязычный, качество фабричное, все в фирменных пакетах и коробочках. Цены приемлемые, можно обычной почтой, можно ЕМС.

Не реклама, но веду СП с этого сайта, поэтому уверенно гооврю)

Ссылка на комментарий
Я заказывала летом китайский недешёвый сарафан на СП-ке из Китая. Зареклась - больше ни-ни. На сайте красиво смотрится, в реале тоже, а качество - ужас!

Один раз я заказала блузку на ебей, у продавца из Китая, больше не хочется. Качество не очень. Правда, когда я ему написала, что мне не понравилось, он тут же вернул деньги. Но носить это нет сил, просто так валяется, и видимо, продавцу тоже не нужно. Он не просил возврата.

На этом мой опыт покупок одежды был исчерпан(

Ссылка на комментарий

я тоже все на ебей покупаю,много вещей выставленно на аукцион,и доставка у многих бесплатная. Просто внимательно нужно смотреть картинки и рейтинг продавца,чтобы не ошибиться. Правда летом сарафан заказала,красивый, было написано сатин. Я и не знала что он такой блестючий,думала на каждый день носить буду,а он как вечернее платье. А вообще все вещи что я брала понравились. Доставка в среднем 3 недели,хочешь быстрее плати еще 5-10 баксов. Почта россии правда тупит,по треку посылка пришла,а там говорят что нет еще. Пока не пригрозила им,сразу же вынесли 5 посылок, у меня даже слов не было от их наглости. После этого они мне на тел. звонили "ваша посылка пришла "))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

обычно они везут с ТАОБАО. Вот их сайт

http://www.taobao.com/index_global.php

но удобнее смотреть товар на рутаобао, их сайт

http://www.rutaobao.com

в каждой позиции есть ссылка на таобао китайский, выбираешь вещь копируешь ссылку и в контакте есть группа, ее админу скидываешь, она уже говорит конечную цену с доставкой в УУ.

вот ссылка на группу в ВК

ttp://vk.com/club43161731

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

могу посоветовать вам отличного посредника китайского сайта таобао www.megatao.ru

комиссия у них всего 10% и доставка самая дешевая (сравнивала с другими посредниками) 295р за 1кг.

Заказывала себе платье сумку пришло всего за 10 дней. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я заказывала в отто -понравилось, вещи нормальные, размеры совпадают. Бонприкс-не очень, низкое качество. А вот детские вещи в розничном интернет-магазине заказывала, очень понравились. Для девчонок так вообще: шикарные платья. и качество отличное, не китай какой-нибудь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...