Перейти к содержанию

Новая ванна за 2 часа! Акриловый вкладыш. Официальный дилер. ООО "МАСТЕР"


Рекомендуемые сообщения

Хотите выбросить старую ванну?
Не спешите!


Компания «МАСТЕР» за 2-3 часа сделает из вашей старой невзрачной ванны новую акриловую ванну при помощи акриловых вкладышей!

-Уникальная, запатентованная технология «Ванна в Ванну»!

-Никаких разрушений и грязи при монтаже.
Мыться в ванне можно уже на следующий день!

-Новая ванна будет устойчива к грязи, ударам, будет легко мыться, и со временем не пожелтеет!

-Гарантия 15 лет!

-Официальный дилер по Республике Бурятия
Компания «Мастер»

► Стоимость вкладыша и его монтажа: ванна 1,5м - 7000 руб. ,  ванна 1,7м - 7500 руб. ◄


Звоните!
Тел. 308-701


Внимание! В России один настоящий производитель вкладышей (патент, лицензия) и наша компания - официальный представитель в респ. Бурятия! Остерегайтесь подделок!
Веб-сайт: http://vannauu.ru

ДО donorm.jpg ПОСЛЕ poslenorm.jpg

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

Доп. телефон! 308-700

Изменено пользователем Krottos
Ссылка на комментарий

1 год - это гарантия на работы, на само изделие (ванну-вкладыш) от завода-производителя гарантийный срок службы 15 лет. А по сути, т.к. это готовая форма, а не непонятные эмали, она может прослужить и 100 лет!

Ссылка на комментарий

Приветствую! Я хочу написать от лица клиента! В сентябре делал ремонт. Встал вопрос по ванне. Слышал, что можно сделать вкладыш. Начал интересоваться, и нашел данную компанию. Обратился. Замерили, договорились о дне монтажа.

Результат превзошел ожидание. Дом, в котором я купил квартиру, стоит уже 23 года. Ванная была просто "без слез не взглянешь"! А тут на тебе! Красота, да еще и в целлофане, по снятии которого появляется блеск.

Спасибо, ребята. Не помню как зовут монтажника :)

Для форумчан могу добавить фото, но до монтажа не было керамической плитки.

Ссылка на комментарий

петрович Спасибо Вам за отзыв. На самом деле работаем для каждого клиента и стараемся сделать так, чтобы каждый остался довольным. А вкладыши - вещь проверенная, у самого стоит уже шесть лет - и хоть бы хны! :) Самое главное - наш опыт: более 3000 клиентов, которые уже оценили все преимущества нашей технологии!

Ссылка на комментарий

До Нового года осталось меньше двух недель! Неужели этот Новый год будет со старой ванной! Заказываем! Вкладышей хватит на всех!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...