Перейти к содержанию

Тяньши в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

В 28.10.2015в23:26, buhmaral сказал:

К байкал империя, что в сигме они или нет?

В 14.11.2015в08:56, Sabon сказал:
buhmaral писал:
К байкал империя, что в сигме они или нет?

да они 203 к

@Leit , неужели не видела?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет ! Случайно наткнулся на этот сайт ,почитав весь этот бред ,который вы здесь пишите о Сетевом маркетинге ,о компании Тяньши . Некоторые люди здесь несколько раз упомянули о Секте.Тот кто пишет ,видимо с Сектой то никогда не сталкивался,не имеет представление что это такое.Что такое Сетевой- видимо тоже.В той же компании Тиенс ,вам люди предлагали изменить свою жизнь в лучшую сторону.Вы ведь не от хорошей жизни оказались в поисках работы.Ну ни хотите вы менятся,хотите ходить на работу ( работа -от слова раб) ,флаг вам в руки.Работайте на дядю или на тётю в "АБСОЛЮТЕ ". Я не являюсь партнером Тиенс ,но оказавшись один раз на собеседовании и обучении в этой компании,остаюсь им очень благодарен.Они мне показали какой может быть жизнь не в наёме.Я счастлив что деньги делаю сам.Я был в Китае , в Индустриальном парке этой компании . Видел как производят все эти БАДы .Расписывать долго не буду.Компания супер.Мои друзья ,кто остался в этой компании добились огромных успехов.Там реально остаются только те кто считает себя сильным,успешным,добиваются своих целей.А СЛАБАКИ остаются за бортом и потом в своё оправдание ищут себе подобных в интернете и начинают хаить. ВЫ ВЕДЬ НЕ КОМПАНИЮ ХАИТЕ ,А СВОЁ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НИ ОДНОГО УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ,КОТОРЫЕ БЫ УЧАСТВОВАЛИ В ПОДОБНЫХ ПЕРЕПИСКАХ. ОНИ В ЭТО ВРЕМЯ СТРОЯТ СВОЙ БИЗНЕС И ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. А ВЫ МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА БРЕДОВЫЕ ПЕРЕПИСКИ.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата

.Расписывать долго не буду.Компания супер

Заметил у них колориметры и аналитические весы советского производства 50-х годов. Не супер, далеко не супер.

Ссылка на комментарий

@diggi80 О спасибо братан тебе, ты сделал мой день))))) спасибо что отписался, звонил им насчет вакансии, связь плохая была, они там че то бурчали название, я ни хрена не разобрал, что за контора за то адрес мне четко сказали.)))))) Начал шарить 2гис, что за организация и че то ничего не смог найти. И дайка думаю в гугле поищу)))))) и тут нахожу твой пост в результатах поиска. Эти сволочи на Хоца Намсараева 7а офис 204.  

7 чувство подсказывало что то не то здесь)))))и ну так оно и оказалось.

Вот кстати статья есть http://www.infpol.ru/news/society/77263-kak-ya-platila-pri-ustroystve-na-rabotu/ про этот офис на Хоца Намсараево                  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

ул. Борсоева 2а стр3. 2й этаж.  называются Регион. https://antijob.net/companies/tiens/ точь в точь как с этого сайта все говорят и происходило. а позвонили они мне позле того как оставил анкету на устройство работы в hh.ru. пригласили на работу и вот эта шняга. а узнал я про них, решил найти в соц сетях куратора типа моего и спикера. нашел страницы в вк и инст. увидел странные хэштэги на всех постах и наткнулся на  goldengroup чет такое. и начал гуглить че за хня это. и потом вышел что эта китайская компания 

Изменено пользователем van.van.18
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...