Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Странный конкурс. Так бы и сказали сразу, что выбираем самую сексуальную, а не интересную личность. Зачем изначально было вводить людей в заблуждение? Зачем стихи, проза, и фотки участниц? Сразу бы написали, - такая-то участница, рост, талия, бедра, грудь, вес, а вот ее фото в купальнике :) Пацаны бы оценили. Нафига было тратить время на креатив, если все кончилось чисто внешними данными?

Ссылка на комментарий

barbi

спасибо :-[ да умудрилась сама.. "рожала" я эти стихи часа 1,5 ( :D ) мучительно, но наконец написала.. ;)2

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Девченки, а вы волосы перекрашиваете???

Честно, один раз красилась и то пытаалсь получить рыжий цвет...но так как волосы непривычны и непослушны, получился какой-то темно-каштановый o_O .. ну ниче мне нравится *123

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

и ещё у меня такой вопрос ко всем участницам:делали вы что нить в своей жизни такое на что с годостью говорили"ДА,ЭТО СДЕЛАЛА Я"?

ну.. :-[ было дело.. прям гордость за свою персону так и распирала :rock:

Ссылка на комментарий
Девушки, есть ли у вас какой либо девиз(терпеть не могу это слово) или же какая либо строчка, цитата, которая отражает вашу жизненную позицию, вас самих?

я так думаю будет звучать банально и "избито", но в последнее время для меня девизом являются такие слова: ВСЕГДА ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД вот так.. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

JEWELLER

и откуда столько вопросов интересных, не была тут 2 дня, вот сечас сижу и отвечаю почти на все ..

з.ы. а это весело *44

Ссылка на комментарий

abzac

вполне возможно :shuffle: , а у тебя самого какой жизненный девиз?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

abzac

а если честно, просто много было проблем в 2008 году..поэтому не хочется оглядываться назад, хочется верить в хорошее и счастливое будущее..которое уже стоит на пороге вооооот *02

Ссылка на комментарий

JEWELLER

НУ МНОГО ЧЕГО =) хотя бы все таки то, что приняла участие в конкурсе, ходила по сцене в купальнике (я жутко стеснялась и была даже чуточку страшно) и в конце концов дали титул мисс грация 2006 (вот это да: СДЕЛАЛА Я!). могу многое еще написать, но боюсь это будет слишком личным..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

abzac

хитрый, а может я хочу узнать твой девиз *127

без любопытства думаю прожить никак нельзя, но если слишком мешает, достаточно не совать свой нос туда куда не просят и все будет ок! *117

Ссылка на комментарий
представте такую ситуацию,утро,выходной день,вы открываете глаза и............ и что вы делаете в первую очередь?

потягиваюсь и еще лежу, вспоминаю сны

По

ограбила бы банк? ну-ну

а какой?

ну не тот, о котором ты думаешь, может быть Нацбанк!

любопытство - можно без него прожить?

А этот вопрос к Sladkaya yarost или ко всем?

Ссылка на комментарий

nefi

тягиваюсь и еще лежу, вспоминаю сны

а частоли сны сняться?и литаешь ли ты во сне?

может быть Нацбанк!

Почему именно этот?что он тебе плохого сделал?

Ссылка на комментарий
а частоли сны сняться?и литаешь ли ты во сне?

сны снятся каждый день, а летаю, да, очень часто! самое прикольное, во сне машу руками как крыльями и взлетаю... но летаю обычно в том случае, если меня во сне догоняют а у меня сил убежать нет и приходится взлетать...

Почему именно этот?что он тебе плохого сделал?

Скажу тебе по секрету, все деньги банков свозятся именно туда... только т-с-с-сс

любопытство - можно без него прожить?

Я любопытный человек, но в меру, могу себя сдерживать... но есть знакомые, которые могут свернуть с пути, куда ехали, и поехать посмотреть, что там творится, мне в эти моменты жутко смешно....

Ссылка на комментарий
а де остальные?

ты еще Dimple забыл )))

+1 Dimple же тоже отвечает :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а у нас самые активно задающие вопросы и интересующиеся нашими персонами JEWELLER и abzac *05

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost

Ваше любимое время года?

Весна..после зимы все оттаивает и чувства тоже.. бегут ручейки..а потом начинают цвести деревья..здорово так..

Ссылка на комментарий

Девушки,если бы вы попали на необитаемый остров на котором надо прожить допустим один год, то кого бы из перечисленых вы бы выбрали и почему(выбрать можно только одного):Анатоли Васермана, Николая Валуев, Джони Депа, Брэд Пита, Андрея Малахова, Тарзана(без Королёвой), Бориса Моисеева.

Ссылка на комментарий

Постаралась ответить на все вопросы, написанные в мое отсутствие. Приятного чтения! :D

у меня такое ощушение что в конкурсе принимают участие только Drutsa nefi Рина barbi Sladkaya yarost zanoza

Dimple

а де остальные? *90

Мб их отключили? Так же как и меня.... бррр, только седня заплатили -_- Вчера отвечала не из дома.

Кто любить плавать? И танцевать заодно)))

Жить без танцев не могу...! Когда мне хорошо я приплясываю (на остановке, в ожидании маршрутки, в коридоре перед экзаменом, по улице скачу ^_^) когда мне грустно - танцую под медленную вдумчивую мелодию в темноте... Наверное, я буду из тех, что в 50 и 60 лет ходят в разные танцкружки, поражая окружающих своей энергией и любовью к танцам. Надеюсь на это! *05

Люблю плавать, кое-как умею (себя спасу). Но боюсь воды немножко... поэтому купаюсь очень-очень осторожно и не глубже своего роста.

А еще было бы прикольно совместить воду и танцы и записаться на аква-аэробику или что-то вроде того)))

Как бы вы провели день, если бы знали, что завтра для вас уже не будет?

Постаралась бы встретиться со всеми, кого люблю! Без трагического выражения лица, без траурного молчания, солнечная улыбка, позитив - и ничего кроме! - они бы ничего не узнали... А я бы всматривалась в каждую черточку их лица, в смех, в родные голоса... запоминая их такими, какими больше не увижу. Ох, стало грустно... Бррр, вот наваждение. *11

Свобода нужна, чтобы найти того, с кем ты готов ее потерять...

В гармоничных отношениях всегда есть место доле свободы. Мудрые девушки, безусловно, это понимают...

Как нечего, а советы по искуственному дыханию!!!

Проходила курсы первой помощи... мало что помню, но эта часть отчего-то запомнилась))))

доброе утра всем!!!!!Девушки у меня родился к вам ещё одни вопрос:Аот представте такую ситуацию,утро,выходной день,вы открываете глаза и............ и что вы делаете в первую очередь?

Я нежусь под одеялом и вспоминаю, что меня хорошего ждет сегодня. Потом иду умываться! :D

Ваше любимое время года?

Лето!!! Летом все прекрасно! Природа - цветущая, погода - солнечная, вода - теплая, и одеваться можно как угодно! И для того что бы выйти, не обязательно наматывать слой колготок и кофт....бррррр! Маечка, юбочка, босоножки - вуаля! Можно идти покорять сердца!!! *39

Зиму немножко люблю за зимние виды спорта, а весну за мой день рождения! :D

Девушки,если бы вы попали на необитаемый остров на котором надо прожить допустим один год, то кого бы из перечисленых вы бы выбрали и почему(выбрать можно только одного):Анатоли Васермана, Николая Валуев, Джони Депа, Брэд Пита, Андрея Малахова, Тарзана(без Королёвой), Бориса Моисеева.

Отчего-то все вышеперечисленные вызывают отторжение в душев плане...ммм сожительства.

Однозначное НЕТ :thumbdown: Валуеву, Малахову, Тарзану, Моисееву. Из оставшихся, наверное, Джони Дэпп. Может пока он снимался в Пиратах, запомнил что-нибудь о выживании на тропических островах? :lol: Да и искать его спасатели будут активнее Вассермана, имхо... :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...