Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

JEWELLER

хм... а с женской... этого сына-таки родить... научитсья управлять мужем так, что бы он думал что построил жену, но подчинялся ее мнению и заниматься собой, что бы разительно отличаться от мужа)))

А вообще первый пункт верен, а в остальном... целью женщины является поддержание семьи и дома, только это не значит что нужно быть домохозяйкой и забыть обо всем. Даже женщина с хорошей карьерой может оставаться хранительницей очага домашнего.

abzac

до того момента, как начались споры и дрязги - было просто отличное! Сейчас несколько изменилось, но голосующие люди и люди, пишушие в ЛС неизмеримо помогают и заставляют улыбнуться! Так что мне все нравиться...

Ссылка на комментарий

JEWELLER, наверное быть спутнецей своего мужчины - мужа, быть достойной, быть верной, быть единственной, кому он сможет открыца)))..а самое главное, смысл жизни....любить...

abzac... уф...азарт, огромный азарт, через каждый 10 минут - обновление странички...

позитивна....усем большое спасибо!

Neok, увы, йа сова...уже год работаю...и всегда опаздываю.... хорошо,что начальнеГ, добрый души человек))) B)

Ссылка на комментарий

Neok

не... я жуткая сова... мне сказали, что давно пора перезжать в Москву (куда-нибудь на ту паралель) и тогда я буду жить нормально... ложиться часов в 11-12 и нормально вставать...

Ссылка на комментарий

JEWELLER, О боже какой ужас,ффффууууф.... я их боюсь досмерти, а есть в тем более... Фууууф... не, не не смогла бы... ты что у меня бы сразу сердце остановилось от страха! o_O

Ссылка на комментарий

прошу прошение за мерзость такое не повториться

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

жизненый вопрос,как отучить собаку грыздб поводок,сил больше нет,восьмой поводок сгрызает

Ссылка на комментарий
А есть среди вас жаворонки??

Самая настоящая совушка!!!!

Милые девушки если бы на одном из этапов было задание съесть паучка,таракана и кузнечика,смогли бы?

Ни за что! Брррр

жизненый вопрос,как отучить собаку грыздб поводок,сил больше нет,восьмой поводок сгрызает

В аптеке продается лак для детских ногтей, чтоб дети их не грызли, сама не пробовала, но на вкус гадость еще та, так что попробуй намазать этим....

Ссылка на комментарий

JEWELLER

потому как мне собак в доме держать запретили, вряд ли отвечу... но вот ответ zanoza наверное самый правильный...

А о насекомых... да ни за что на свете... я их боюсь до смерти...

Ссылка на комментарий

Neok

Волосы красила года 3 подряд: от светлого мелирования до почти красного цвета... сейчас призадумалась, хочу живой естественный цвет! Больше волосы не мучаю)))

Я сова. Люблю лечь к 2 и встать к 12. А жаворонки - это все те, кто своей активностью меня по утрам будят. Съела бы их всех! *01

JEWELLER

Край света это место, где тебя никто не найдет или вас... двоих ^_^ хи *39

А мб это не место, а момент, когда человек готов переступить черту и совершить что-то злое, теряя свет души...

Женщина рождена сделать себя счастливой! Достойный муж, семья, дети, карьера, интересы - это все то, что может помочь ей добиться этого. Отдельно о мужчинах... рядом с по-настоящему счастливой женщиной просто не может быть несчастного мужчины!!!

О_о Жрать всякую гадость, да за бесплатно - никогда. А тараканов я особенно не люблю, бррр, мурашки по коже, как вспомню

abzac

Чувства смешанные, проще всего будет ответить по окончании конкурса. Но объективная ПОЛЬЗА есть. :)

Ссылка на комментарий

Девушки, есть ли у вас какой либо девиз(терпеть не могу это слово) или же какая либо строчка, цитата, которая отражает вашу жизненную позицию, вас самих?

Ссылка на комментарий

JEWELLER, йа наверное каким-нибудь манахом из Тибета, ибо вообще нет чувсва страха, два раза прыгала со второго этажа, йа постоянно в движении, спорт - альтернатива, мой мм...адреналин, драив.... еще много интересных знаний приходит откуда-та....хз откуда... :D

Sickness, все что ни делается, все к лучшему))).....

Ссылка на комментарий

если переселение душ происходит то кем или чем по вашему вы были в прошлой жизни,и кем или чем будете в прошлой?

Однажды я хотела бы стать кошкой, а может я и была ею? Звучит банально, но я хотела бы лежать на коленках хозяев, чувствуя нежное поглаживание за ушком... я буду от удовольствия урррчать! ^_^

Ссылка на комментарий

JEWELLER

переселение душ? О_о...

ну если была то крыской (видимо подопытной... отложилось... :excited: ) *шутка...

А если буду, то кем-то из семейства кошачьих... Или очень хотелось бы стать душой меча... хотя в наше время это не так популярно...

Ссылка на комментарий

мда, давно сюда не заглядывала))) столько вопросов накопилось))) ну что ж, буду отвечать))

Девченки, а вы волосы перекрашиваете???

Сейчас нет, свои растут) в студенческие годы ходила бритая наголо, а вообще была еще рыжей и блондинкой. Но все же по душе быть жгучей брюнеткой))

делали вы что нить в своей жизни такое на что с годостью говорили"ДА,ЭТО СДЕЛАЛА Я"?

о да! мой сын - моя гордость! а еще горжусь, что получила-таки образование (долгая история) и купила квартиру)) ай, йа молодеЦ!

Что для вас означет выражение "край света"?

ахаха))) огромный водопад! невозможно не подумать об этом, стоя у его вершины))

смысл вашей жизни

жить позитивно, обязательно в ладах со своей совестью и не умереть в одиночестве))

ваши впечатления от конкурса?

дабы не оскорбить никого, отвечать не стану

А есть среди вас жаворонки??

собственной персоной)) но получается, что и сова и жаворонок в одном лице... мало сплю))

если бы на одном из этапов было задание съесть паучка,таракана и кузнечика,смогли бы?

ыыы))) съела бы, поморщившись, но не в этом конкурсе, а в том, где призом будет мильён)))))

есть ли у вас какой либо девиз(терпеть не могу это слово) или же какая либо строчка, цитата, которая отражает вашу жизненную позицию, вас самих?

Everybody lies...

если переселение душ происходит то кем или чем по вашему вы были в прошлой жизни,и кем или чем будете в прошлой?

ой, какой вопрос.... почему-то думаю, что была палачом О_О))) а кем буду - спросите в следующей жизни)))

Ссылка на комментарий

nefi

действительно,одни киски,не кто не хочет быть деревом,дубом,водичкой,ветром,все хотят кошками быть.кошки в моде.

(вспомнил песенку у найка борзова "Кошка лежит на капоте машины,греет своё лохматое тело.......")

Девушки не ужели вы все хотите кричать весной,ведь кошка это не только ласковое животное,так же они не любят мыться в воде

Ссылка на комментарий

JEWELLER

я плавать не умею... мне вода не так страшна... да и обычной кошкой не хочу... хищником...

Для меня важна не самая кошачья порода, а опасность связанная с ними... по этой же причине выбирала меч... острое, опасное...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...