Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Отобранные вопросы пользователей:


JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Roothy

есть ли у вас парень?

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

PutnIk

Любимая песня и книга?

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)


А теперь то, как ответили на них наши участницы:

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Ответ: Ради победы я готова пройти весь путь от начала до конца.

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Ответ: Алексей.

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Ответ: Питер.

Roothy

есть ли у вас парень?

Ответ: У меня две дочки )))

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Ответ: В игры не играю, на это совершенно нет времени.

PutnIk

Любимая песня и книга?

Ответ: Если вы о караоке, то "Лебедь белая" Михальчик )) А так нравятся песни Джанго и Шевчука.

В свободное время отдаю предпочтение книгам. Любимая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова.

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Ответ: Скромность украшает человека, особенно женщину )

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Ответ: Ко всем животным положительно не могу относится, ибо некоторых из них просто боюсь...

Мимо маленького брошеного котенка пройти трудно, постараюсь ему помочь, чем возможно: пристроить куда-нибудь, накормить.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Ответ: Миллион друзей на Улановке!!!

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Ответ: Я не могу себе этого позволить!

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Ответ: Я - кошка. Ласковый и нежный зверь, любящий свободу.

Roothy

Любовь. Что для Вас, дорогие участницы, значит это слово, чувство?

Ответ:

Раскидала волосы волнистые,

Руки словно крылья лебединные,

Слышу твои песни соловьинные,

Вижу твои зори я росистые.

Душу ты возьми мою прекрасную,

Тело отдаю для наслаждения.

Может быть хоть капелькой забвения

Переложить жизнь сумеешь сказкою.

Утону в тумане я таинственном,

Разрублю я путы все телесные,

Призову все силы я небесные,

Чтоб остался ты моим единственным…

Mac

Мне вот интересно, какие цветы любят участницы конкурса?

Ответ: Обожаю орхидеи!

Makapbl4

Как проходило ваше знакомство с компьютером и интернетом?

Ответ: Знакомство с компьютером проходило у меня не столь гладко, как мне того хотелось бы. Познавать приходилось сплошь и рядом все самостоятельно, но впоследствии были закончены курсы ПК. Отношения с Интернет за два года перешли в очень близкие ))

Bu$y

Каким вы видите идеального мужчину?

Ответ: Идеальный мужчина для меня - тот, который понимает женщину и принимает ее такой, какая она есть.

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Если речь идет о конкурсе, то ни на что) Это ведь всего лишь конкурс, а себя я и так люблю, а для самоутверждения у меня есть друзья) А в жизни для достижения цели затрачиваю столько усилий, средств и времени, сколько потребуется, но «по головам» не пойду.

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Мне нравятся имена близких мне людей, потому как именно ассоциация с человеком вызывает симпатию. Не имя важно, а человек, которому это имя принадлежит.

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Мне нравится жить в России, а побывать в течение жизни хотелось бы везде, особенно Япония, Куба, Австралия и Канада.

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то, в какие и сколько времени им уделяете?

Когда была студенткой, играла в CS (по-моему, кроме нее тогда и не было других сетевых игр), позже появилась GTA, очень нравилась. Но не круглыми сутками, не до обморока))) А сейчас…немного другие жизненные приоритеты, и досуг здесь – не на первом месте.

PutnIk

Любимая песня и книга?

Непростой вопрос, сложно что-то одно выделить. Люблю песни из советских кинофильмов («Мне нравится, что Вы больны не мной», «А цыган идет», «Вдруг, как в сказке скрипнула дверь», «А я иду, шагаю по Москве» и т.д.). Слушаю ДДТ, у них особенно нравится песня «Это всё…».

Книга… ну, тут еще сложнее. Практически все произведения Михаила Булгакова, «Петр Великий» Алексея Толстого и «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайлда.

serega

Как вы относитесь к животным? К примеру, увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят? А главное, что вы сделаете: пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Животные, без сомнения, не могут не вызывать самых добрых и искренних чувств. Но с возрастом все-таки многое изменилось, и осознание того, что всем не поможешь, чаще берет верх. Единственная ситуация, когда я знаю, что могу помочь, если у животного травма, то отнесу в городскую ветеринарную клинику, где могут помочь (такое случалось дважды). А сострадания и участия, больше вызывают, конечно же, дети, нуждающиеся в помощи.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Конечно же, + 1 Тб аплоада.

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Наверное, больше да, чем нет. Упрямство часто берет свое. Но иногда терпение и нежелание усугублять положение могут спасти ситуацию))

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас (внешнее сходство, черты характера, манера поведения)

И снова общественное мнение – медуза.

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Я готова, наааааааааа ….

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Кирилл

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Чехия

Roothy

есть ли у вас парень?

Ну, чего нет, того нет

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Так что касается игр, я не любитель играть, т.к. на это нет времени. НО, иногда бывает в Counter-Strike с братом по сетки играем, не больше часа…клеевая игрушка….может играем?!

PutnIk

Любимая песня и книга?

Песня: Ранетки - Нет мира без тебя; Книга: Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..???

А почему бы и нет )

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Отлично отношусь к животным) ну как какие чувство, кончено жалко. Если бы увидела кисулю на ульки забрала бы домой, а если не домой… то он бы всё равно не остался без хозяев!

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Лычку )

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Нет, стараюсь уходить от конфликтов, берегу свои и чужие нервы.

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Зачем?? Это так красиво быть человеком!!!! А у животных своя жизнь - ЖИВОТНАЯ!!

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Хм… а ответ «Мне не слишком важна победа» принимают? Нет… ну и слава богу.

Для победы я наверное сделаю все требующееся от меня, постараюсь вложить душу в то, что делаю и буду побольше улыбаться, потому что улыбка – часто верный путь к успеху.

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Владимир… это имя моего отца и оно очень красиво звучит.

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Наверное можно сказать что вся Европа… в данный момент мечтаю о поездке в Вену.

Roothy

есть ли у вас парень?

Мррр… нету… есть предложения?

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Играю, когда хочется расслабиться в какие-нибудь логические и легкие игрушки. Люблю гонки, но для них мне требуется много времени, потому что если сяду, то часа на три я пропала точно.

PutnIk

Любимая песня и книга?

Любимая песня: в данный момент часто слушаю Rob Zombie – Living dead girl. А вообще предпочтения очень часто меняются.

Книга: Гелена Мнишек «Прокаженная», Саша Чубарьян «Полный root», выбрать что-то одно не могу.

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Хм… а почему должна быть именно я? Просто для самой себя считаю, что мисс должна быть та, кто живет сайтом, помогает, и переживает за него. Я одна из таких!

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Сердце кровью обливается и становится очень плохо. С детства тащила в дом кошек, щенков. Сейчас приходиться проходить мимо, дома живет несколько кошек и мне пообещали, что если принесу еще выставят всех.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Честно даже не знаю… мне хватит осознания того, что я победила, а значит не зря старалась. Ну совсем немножко хочется какой-нибудь сюрприз… не важно какой, просто что бы было приятно.

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Хм… в последнее время – да. Наверное нужно попить какие-нибудь успокаивающие травки… мне не нравитсья такой быть.

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Наверное как многие другие – с кошкой. Вернее с котенком. Это уже конечно мамина заслуга. В моем доме даже сейчас очень часто мне называют просто «Котенок».

А еще я люблю мурлыкать и очень много спать… вот так вот)))

Вопросы, выбранные лично:

Christian

какой любимый камушек? ну бриллиант, а после него?

Меня может и не заинтересовал бы вопрос, если бы не его вторая часть. Я не очень люблю бриллианты… может старше, когда мне будет за 30. Сейчас больше по душе что-то девичье, нежное… розовый жемчуг, аквамарин, александрит.

Roothy

Любовь. Что для Вас, дорогие участницы, значит это слово, чувство?

Если описывать одной фразой, то любовь – дыхание.

Когда человек влюбляется, у него обостряются все пять чувств… он с легкостью узнает аромат любимого везде; узнает прикосновение, даже если его глаза будут закрыты; найдет в толпе; узнает его голос даже сквозь сломанный телефон; и всегда будет говорить о любимом с неизменно нежной интонацией.

Вот такая она любовь чудодейственная.

Redgin

Опишите, пожалуйста, свадьбу вашей мечты. ))

Наверное каждая девушка мечтает о свадьбе. Что ж… попробую пофантазировать.

Отойдем от ЗАГС’а и Церкви (хотя венчание – одно из моих желаний…)

Мне хотелось бы устроить скромную свадьбу где-нибудь на природе… Зеленый лес, цветочная поляна и самые близкие люди. Для того, что бы веселье продолжалось до позднего времени на деревьях можно развесить гирлянды. Один существенный минус такой свадьбы в наших местах – огромное количество комаров… как бороться с ними я еще не придумала. А свадебное платье – белое платье длиной чуть выше колена, расшитое бисером.

В общем что-то подобное.

Youndaime

Почему вы пользуетесь данным трекером?(Это ваше желание или вы домоседка?)

Это мое желание… здесь много интересный людей, ну и информации. По натуре я не то что домоседка… очень люблю гулять, но очень много провожу времени за компьютером.

RunawaY|B|G*17|B|

Как вас называли в детстве?

Мммм… ну как я уже говорила, меня с детства называли «Котенком», но была еще одна история, из-за которой меня несколько лет называли «Революция»… А дело было всего лишь в том, что на мой день рождения мама спросила у моего брата (ему тогда было лет 9-10) «Какой сегодня праздник?», а он четким текстом выдал ей «Великая Октябрьская социалистическая революция». До сих пор иногда припоминают.

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается).

Если честно я не буду ничего делать для того чтобы выиграть, т.к. для меня главное участие, а не победа, я начала участвовать для того, чтобы у людей появились улыбки на лицах и поднялось настроение…

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Дмитрий

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Всегда мечтала, съездит в Египет, завораживает своей таинственностью, мистикой.

Roothy

есть ли у вас парень?

Я замужем

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

С детство играла в игрушки сначала на приставке, а потом и на ПК и сейчас иногда играю, обожаю играть в гонки, стратегии, квесты. Если игра мне нравится, играю все свободное время, а так как получается :)

PutnIk

Любимая песня и книга?

Любимая книга Михаила Успенского «приключения Жихаря». У меня много любимых песен из разных групп, например группа Мельница «Дорога Сна», Король и Шут «Что видел малыш», Пикник «У шамана три руку» ну и т.д.

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Я не стремлюсь быть мисс улановкой…

serega

Как вы относитесь к животным?

К примеру, увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят? А главное, что вы сделаете пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Очень люблю животных, сердце начинает болеть, когда видишь бездомных животных, если я увижу маленького котенка на улице возьму и занесу его в подъезд, вынесу молоко с размоченным хлебом и какую-нибудь тряпочку чтобы на холодном не сидел, а если удастся пристрою в хорошие руки.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Да мне все равно, главное внимание, а не подарок (приз)

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Скорей всего нет, но если сильно достанут, могу и повысить голос… А так всегда стараюсь, выходит из конфликтных ситуаций спокойно, без криков

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас. (внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

окружающие меня ассоциируют с домашней кошечкой, ухоженной, спокойной…

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается).

1.Скорее всего пожертвовать ничем не могла, т.к. победа-не главное.

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

2.Стас

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

3.Великобритания, потому что много знаю о ней, теперь всё, что изучала хочу увидеть сама.

Roothy

есть ли у вас парень?

4.нет.

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

5.Раньше играла-сейчас нет.

PutnIk

Любимая песня и книга?

6.Песня- Сookie Jar( Gym Class Heroes), книга- наверно, Гарри Поттер и принц полукровка( из серии "Гарри Поттер" только её и читалаXD)

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

7.Не могу ответить, потому что многие действительно достойны победы, в этом конкурсе я увидела много талантливых людей, поэтому не думала о том, почему именно я должна быть мисс Улановка.

serega

Как вы относитесь к животным?

К примеру, увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят? А главное, что вы сделаете пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

8.Хорошо, а как ещё можно относиться к этим милым существам? Умиление, жалость.К сожалению не всегда есть свободное время, но если оно есть, то почему бы не помочь котёнку найти хозяев.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

9.Книгу "Сумерки" для подруги))), а вобще одно то, что ты( ну или я) победила хватит. Я думаю, девушки согласятся, что это ооочень приятно.

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

10.Нет, наверно. Я конечно в глубине души могу сильно злиться на человека или даже группу людей, но на этом остановлюсь.

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас. (внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

11.Я сама не знаю, но мне тут написали: "С медвежонком))) потому что он всегда рядом с тобой)))

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Готова спустить кого-нибудь с лестницы, отодрать соперниц за волосы....

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Дмитрий нравится...хоть и попсовое, но раз мужа так зовут что поделаешь

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Австралия, говорят там рай для бурят

Roothy

есть ли у вас парень?

ага, парень есть и муж есть, тока в одном лице

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

я играю супермарио))маджонг, 1 раз играла в контер, убила много своих, опозорила ник своего мужа и довольная легла спать

PutnIk

Любимая песня и книга?

Песня - это, пожалуй "Wind of change" Eagles (крутится в голове в данный момент поэтому и написала, а так их очень много)

Книга - "Восстание масс" Хосе Ортега И Гассета

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

ну потому что прикольно же!Ё!!

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

я обожаю животных! но люблю как-то странно - дистанционно, дома никого не держу потому что лень. Не вегетарианка и меха ношу. Но когда смотрю передачи о животных, мне их до боли жалко - и я плачу....

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Что-нибудь типа, ужин на двоих, или поездка на Байкал или поход в салон красоты, или даже в сауну....или стриптизера в торте тоже можно

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

См. первый ответ

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Иногда грациозная пантера, иногда сумасбродная обезьянка, иногда дойная корова, иногда упрямая как ослица....

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Найду хакера, взломаю сайт Улановка и проголосую за себя, сколько мне будет нужно. (Только чур, Mac’у ни слова!)*105

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Раньше нравилось Вова, а теперь - Дима.*125

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Голландия рулит!!!!*27

Roothy

есть ли у вас парень?

Есть, хочешь познакомлю?!!!

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

"Косынка" на раздевание, пока не останусь в костюме Евы. *39

PutnIk

Любимая песня и книга?

"Мурка" и Уголовный кодекс.

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

А я и не хочу ей быть, это лишь 4-ое местно в общем зачете.

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Котята меня никогда не оставят равнодушной, всех домой взять все равно не смогу, но покушать куплю.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

А мне много и не надо... так - ратио 10,0 )))

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Нет, но если ругаюсь за правду, то стою до конца…

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас. (внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

С кисей ("р-р-р-мяу"): грациозная, гибкая, хитрая, когда надо смогу подластиться, сама себе на уме и Родину за Вискас, точно, продам.

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Зависит от ситуации. Важна ли для меня победа? Хватит ли сил? Вообще я никогда не стремилась к тому, что бы быть победительницей.

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Максим

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Париж

Roothy

есть ли у вас парень?

Нет, у меня есть муж

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Когда проходила Condition Zero от супер легких до экспертов, могла сидеть днями напролет. А когда все прошла, азарт прошел. Также проходила Хроники Нарнии. А чтобы мозги отдохнули играю в офисные игры от Nevo Soft/

PutnIk

Любимая песня и книга?

Darren Hayes «Insatiable», М.Ю.Лермонтов «Герой нашего времени»

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Каждая девушка достойна быть мисс Улановка.

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Люблю собак, но кошек терпеть не могу))))). Мне будет жаль конечно котеночка, но я скорее всего пройду мимо.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Корону)))). И ленту конечно.

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Нет, я само спокойствие

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Меня несколько раз называли козой, но не уверена, что между нами есть какое то сходство))))). А если серьезно, то ассоциирую я себя только с животным, в год которого родилась, т.е. мышкой. Но не серой!!! Тихоней я в детстве была, но с тех пор много воды утекло. А главной моей особенностью является то, что я хозяйственная, спокойная, уравновешенная, иногда мелочная. Люблю окружать себя милыми безделушками, про запас.

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Ответ: Какие варианты???? Смущен*

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Ответ: Николай

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Ответ: Нет и не будет

Roothy

есть ли у вас парень?

Ответ: Да, мой Коленька…. Умочка, красавчиГ… самый добрый мой мужчина

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Ответ: Гамаю: NFS, Devil May Cry 4, GTA IV, Call Of Duty4, Fallout 3

PutnIk

Любимая песня и книга?

Ответ: Земфира – Мачо , книга - Черновик, Лукьяненко

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Ответ: Почему бы и нет …….хехе

serega

Как вы относитесь к животным?К примеру увидев на улице маленького котенка,какие чувства вас посетят?А главное,что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Ответ: Сколько йа домой перетаскала катят, прошлым летом мой мужчина снял с дерева маленького котенка, и йа забрала его домой, потом отдала хорошей знакомой. Где котик по сей день живет и радуется жизни!!

з .ы. У меня дома, две кошки … кот – белый, кошка черная…

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Ответ: Огромную торентовку……

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Ответ: Были моменты)))

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Ответ: Кошечка йа)) маленькая, нежная, с коготками… люблю мурлыкать, нашептывать… люблю засыпать на ручках… в объятьях

Sant@: Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Александр

Картмен: Страна (Город) вашей мечты?

Хочу жить в стране, где снимают рекламу Баунти… :Р

Roothy: есть ли у вас парень?

Да, и он очень поддерживал меня во время конкурса!

Kitsune: Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

В прошлом CS, NFS, WoW. Сейчас – Dota. 2-3 игры, если есть время! Час ночи, Battle – время и место встречи изменить нельзя!

PutnIk: Любимая песня и книга?

Песня – ABBA - The Winner Takes It All

Книга – «Мумми Тролли», Туве Янссон.

Alexandent: Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Мисс я быть не должна, а Королевой Всея Улановки обязана! :Р

serega: Как вы относитесь к животным? К примеру увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят? А главное, что вы сделаете:

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Я спешила на экзамен и чуть не запнулась об него. Худющий, облезлый котенок, совсем не умилительного вида, жался к моим ногам. У него была сломана челюсть. И весь остальной день я провела сначала в поисках ветеринара, потом ассистируя на операции, потом выхаживая отходящего от наркоза котенка и в конце-концов мне даже удалось пристроить его на работе знакомых (у моей мамы аллергия, и нам держать животных дома нельзя)

Как вы понимаете, экзамен пришлось сдавать в другой день.

Terry Benedict: Конфликтный ли вы человек?

Я не люблю конфликты, но отстаиваю свое мнение.

Sickness: С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство черты характера, манера поведения)

Мяу! Неко-тян! И другие тоже видят во мне кошку ^_^

JEWELLER: Это ваш первый конкурс красоты, если можно так выразиться?

Slyfox: Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

JEWELLER: На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Я далека от модельных стандартов (талия-то 60, но рост! - метр в прыжке) поэтому прежде никогда не участвовала в конкурсах на звание «Мисс Чего-то-Там», потому что основной упор в них делается на внешние параметры.

А условия на «Мисс Улановка» были кардинально другие! Организаторы с самого начала подчеркнули, что на конкурсе будут цениться в первую очередь яркость, неординарность, находчивость и чувство юмора участниц. Ну а это как раз про меня!

Однако опыт показал, что в любом конкурсе, где мужчины оценивают девушек, внешние данные имеют решающее значение (против лома нет приема! *вздыхает), поэтому уверена, что победительницей станет номер 11 из Sexygirls.

Но я выложилась на 100% и получила огромное удовольствие от участия в этом потрясающем конкурсе. С самого начала решила, что пользователи Улановки достойны получить самое лучшее – только профессиональное фото и видео, только самые яркие эпизоды из моей жизни и самый улетный креатифф (один Хаусбургер, чего мне стоил! )

А лучшей наградой для меня стали ваши голоса и отзывы – «отожгла ни падецки», «жесть», «тока мишку отпусти» (мишка, кстати, жив-здоров и даже постиран ), особо хочу поблагодарить тех, кто голосовал за меня на Sexygirls – учитывая уничтожающий отрыв от лидера О_о (после такого можно и комплекс неполноценности заработать! >_<) – каждый голос был на вес золота, а после каждого доброго отзыва – я пускалась в пляс у монитора!

Так что, можно сказать, что награду свою я уже получила. И хочу горячо поблагодарить организаторов конкурса, особенно Siknessa – это было здорово! Спасибо за ваш креатив и огромную организационную работу!

Спасибо большое всем участницам за честную и достойную борьбу! Удачи всем девушкам на подведении итогов!

Конечно, самая большая благодарность – пользователям улановки! За то, что прочитали столько анкет, загрузили фото и видео, читали рассказы и стихи и после всего этого, терзаясь симпатиями, все-таки делали выбор! Это огромный труд! Без вас не было бы конкурса. Спасибо за поддержку! ^_^

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Насколько я поняла это вопрос общего характера =) ну чтож..ответим стихами (в прозе мысли на ум не идут никакие):

***

Ради победы готова не спать,

Целыми сутками, днями, ночами.

Ради победы готова отдать,

Что иногда берегла я годами.

Волю к победе мою не отнять!

Только одно я не в силах оставить:

Не буду друзьями я рисковать,

Только чтоб метку в анкете поставить..

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Больше всего мне нравится имя Александр, так как в переводе с греческого оно означает «защитник», ну и согласитесь звучит оно красиво и благородно, достаточно вспомнить историю (многочисленных полководцев)

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Скорее это те места , куда я хочу съездить это Новая Зеландия (если помните там снималась трилогия «Властелин колец» безумно красивые пейзажи, ну просто загляденье) и Венеция (ну а кто туда не хочет съездить)

Roothy

есть ли у вас парень?

Да у меня есть молодой человек (хороший вопрос)

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Да, играю. В основном люблю гонки (все игры NFS), также мне почему-то нравится игрушка Max Pain (стрелять люблю), играю в HOSPITAL (просто прикалывает). Времени уделяю примерно около 1 или 1,5 часов в день… если работа сильно не вымотает

PutnIk

Любимая песня и книга?

Любимых песен много, но, пожалуй, на данный момент мне безумно нравится Morandy «Save me», могу слушать ее круглыми сутками. А книги мне нравятся серьезные это кодексы: уголовный, КоАП, гражданский, УПК, ГПП, «Настольный справочник следователя»..шутка (хотя читать приходится) из художественных нравятся очень:

Роберт Хайнлайн "Дверь в лето", Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея" и Джейн Остин «Доводы рассудка» (кстати книжка упоминалась в фильме «Дом у озера»)

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя, почему именно вы должны быть мисс улановка..??

«Мисс улановка» стать может каждый,

Может даже я, а может ты.

Только прежде нам подумать стоит дважды,

А исполнятся ли наши здесь мечты…

Ну получишь ты признание, что дальше?

Для чего тебе быть первою скажи?

И ответишь без сомнений, как и раньше:

«Не хочу я больше строить миражи.

Я не идеальна, это верно,

Но ведь все же голос отдают

Если проиграю, будет скверно,

Вот тогда я подведу мечту свою..

serega

Как вы относитесь к животным? К примеру увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят? А главное, что вы сделаете пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Я просто обожаю животных и кошек больше всего. У меня дома живет кошка Пушка, ну очень милое и игривое создание, больше нет слов. Кстати можете посмотреть фотки моего пушистого чуда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=26852&postdays=0&postorder=asc&start=90

Разумеется я возьму котенка домой, помою, накормлю его, а потом если не смогу оставить себе, то обязательно найду ему доброго и заботливого хозяина.

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Ну даже и не знаю..одного из организаторов в подарок..шучу.. даже и не думала об этом, может быть целый год качать с улановки инфу в любых количествах и без понижения рейтинга…

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Нет, я очень не люблю конфликтовать, и стараюсь обходить такие ситуации стороной и, если получится, то стремлюсь сглаживать «острые» углы.

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Да вот даже и не знаю. Меня и злобным хорьком называли и хомячком, а я обычно говорю, что замерзла как суслик. А вы знаете как мерзнет суслик? Нет? Ну так вот он мерзнет как я..хы..

Но скорее сама себя ассоциирую с хомячком: я добрая, но если меня разозлить, то надую щечки и буду кусаться..вот так

JEWELLER

Это ваш первый конкурс красоты, если можно так выразиться?

Нет, это не первый подобный конкурс, в котором я участвую, хотя должна признаться в интернет-конкурсе я еще участия не принимала. 1-м был конкурс, который проходил в 2006 году на нашем факультете, назывался он «Мисс юридическая весна». Заняла 2 место и бы дан титул «Мисс грация 2006». До сих пор сохранилась запись. Вот если сравнить с «Мисс улановка 2009» , то совсем другие ощущения от того, когда ходишь по сцене в купальнике, нежели когда вылаживаешь свои фотки в таком виде на форуме. Ощущения более острые чтоли

JEWELLER

На что вы готовы ради победы? (ответ на всё не принимается)

Пусть ПОБЕДА сама решит, что мы должны сделать ради нее…шутка =)

Sant@

Какое мужское Имя вам нравится больше всего?

Мэлс, Станислав, Игорь

Картмен

Страна (Город) вашей мечты?

Мечтаю побывать на другой планете (Венера!!!)

Roothy

есть ли у вас парень?

Есть принц, который отогрел мое ледяное сердце своим горячим поцелуем!!!

Kitsune

Вы играете в компьютерные игры или на приставке? Если да, то в какие и сколько времени им уделяете?

Зачем играть, если сказка вокруг тебя? Оглянись…

PutnIk

Любимая песня и книга?

Сказки народов Мира!!! Все что я играю на гитаре и есть мои любимые песни…

Alexandent

Девушки.. , ответьте.. каждый за себя почему именно вы должны быть мисс улановка..??

Потому что я просто Сказка…!

serega

Как вы относитесь к животным? К примеру увидев на улице маленького котенка, какие чувства вас посетят? А главное, что вы сделаете

пройдете мимо или предпримите какие-нибудь другие действия?

Питаю к животным нежные чувства…на днях, по дороге на работу я подобрала маленького хрупкого беззащитного рыженького котенка, вообщем спасла от лютого мороза…. теперь у него есть дом! Давайте встанем на защиту животных

slyfox

Если бы вы победили, то какой приз хотели бы получить?

Хочу шапку – невидимку, ковер-самолет, скатерть – самобранку, сапоги-скороходы и волшебный сундук смеха. Будь у меня все это, я помогла бы детям, которые во всем этом нуждаются…

Terry Benedict

Конфликтный ли вы человек?

Стараюсь все проблемы решать без конфликтов, но ….. вот если речь идет о близком человеке, то…я даже смогу победить и Бабу-Ягу и сражусь со Змеем Горынычем…

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Сегодня мне сказали, что я похожа на: - бешеную белку (Помните ледниковый период?)

- енота (из мульта «про улыбку»)

- неуклюжего медвежонка

- ласковую кошечку…

Я даже сама растерялась после всего этого, решайте сами…


Уважаемые пользователи!

Если вас гложит вопрос по поводу "Кому отдать свой голос?" - прочитайте ответы наших участниц и , может быть, они развеят ваши сомнения!

Можно вмеру пофлудить))

Ссылка на комментарий
Зачем играть, если сказка вокруг тебя? Оглянись…

Ну нет, лучше игра, чем сказка *91

Как я смотрю, много кто играет в разные игры, вам мой респект! И не меньший респект тем, кто не играет, это тоже здорово ;)

Ссылка на комментарий

Можете здесь дополнительно еще вопросы отписывать, правда нет гарантии, что участницы ответят, но вдруг)))

ЗЫ да и вообще можно пофлудить, но тока по теме конкурса всё.

Ссылка на комментарий

А мне понравились ответы barbi, краткость - сестра таланта (как и просили отвечать организаторы)....

Sickness

С каким животным вы ассоциируете себя? или ассоциируют вас.

(внешнее сходство)) черты характера, манера поведения)

Зачем?? Это так красиво быть человеком!!!! А у животных своя жизнь - ЖИВОТНАЯ!!

Это так красиво быть таким красивым человеком, сори, за тавтологию....

Ссылка на комментарий
Любимая песня и книга?

Песня: Ранетки - Нет мира без тебя

подавился чаем... епт...

ухахах, а что в этом такого? не понимаю....

каждому своё! знаете ли....

да, кстати, это не значит что я их одних слушаю..... это только любимая песня ) *05

Ссылка на комментарий
И вы скорее всего станете королевой... Плачу...

О мужчины плачут -это слёзы радости, ооооооо спасибо *05

Девушка, милая, вы вообще понимаете, что пишете?

Ссылка на комментарий
valen забыл шутку про старые фломастеры? Не вам судить о вкусах человека.

Разве эта тема создана не для оценки пользователями кандидаток на должность Королевы?

Я сужу со своей точки зрения. Неок, я, как пользователь улановки имею на это право?

Другими словми, до личных вкусов других людей мне индиферентно. Но вкусы будущей Королевы Улановки меня, как верного "подданого" этой самой Улановки очень даже интересуют.

Ссылка на комментарий

Всю ночь буду читать...

Много думать.....

Спасибо, девушки, за ответы.)

Вот ентот конкурс, самый личный..))

Столько раскрывает движений души..))

P.S. мое мнение, что любое обсуждение ответов девушек должно караться.

Ответы выложены не для "перемывания"..)) а для ознакомления...

Что то вроде этого..)

т.е. тема не для обсуждения ответов участниц.

Ссылка на комментарий

valen для оценки пользователями кандидатки на должность Королевы создана вот эта тема

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62626

нужно лишь проголосовать за понравившуюся кандидатку, если не понравился никто, то лучше молча покивать головой.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответы

nefi

С кисей ("р-р-р-мяу"): грациозная, гибкая, хитрая, когда надо смогу подластиться, сама себе на уме и Родину за Вискас, точно, продам.

чё правда? *60

Страна (Город) вашей мечты?

Голландия рулит!!!!

вмести поедем тоже туда хочу :thumbs:

Ссылка на комментарий
Можно вмеру пофлудить))

Давайте друг другу рот затыкать не будем, но и на личности особо переходить,я думаю, не стоит!

Не стоит из за конкурса ссориться, тем более когда он заканчивается уже!

Ссылка на комментарий

valen для оценки пользователями кандидатки на должность Королевы создана вот эта тема

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62626

нужно лишь проголосовать за понравившуюся кандидатку, если не понравился никто, то лучше молча покивать головой.

+ 1 000!!!! Вот он настоящий заступник!!!! Даешь Neok'у лычку "Мистер Джентельмен"!

Добавлено спустя 36 секунд:

Картмен, поехали!!!!!

Ссылка на комментарий

Neok я уже пролосовал за Dimple - не только привлекательную девушку, но и яркую личность. Я посмотрел все результаты - она лидирует в большинстве конкурсов. Вот Королева, абсолютно объективно.

И если честно, странные результаты в голосовании и твое нежелание давать мне высказаться наводит на невеселые размышления.

Ладно, я видимо, персона нон грата, иду спать. Делайте королевой кого хотите.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...