Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

темы для обсуждения конкурса так и не нашёл *26

По моему мнению определение результата по общему количеству голосов в корне не верно.

Поясню - в конкурсах с фотографиями голосовало гораздо больше "юзеров" чем в интеллектуальных (по какой причине, надеюсь, объяснять не нужно?)

В итоге, даже собрав ВСЕ голоса в "интеллектуальном конкурсе" ты будешь отставать от лидера "фото конкурса".

По сути, получилось что результат определили по количеству забитых голов(полученных голосов), а не по количеству побед(занятых мест).

ЗЫЖ представьте такую ситуацию, к примеру, в футболе *17

Ссылка на комментарий

Не корректный вопрос, конечно, но отвечу - нет, не в "юзерах", они везде одинаковые.

Не продумана система определения победителя. В результате некоторые конкурсы становятся просто бесполезными - хотя требуют от участницы гораздо больше времени и стараний, чем на "улыбнуться фотографу и отправить фотку".

Ссылка на комментарий

антипиарить не кого не буду, но имхо самый ответственный момент "Королева Улановки" провали. получилось и впрямь как фотосессия

:D

голосовал с учетом предыдущих конкурсов. в итоге отдал голос в номинации "Королева" и "Мисс" наиболее подготовленным/старательным участницам.

внешние данные играют большую роль, но все-таки надо оценивать комплексно (так сказать по "КПД"):)

з.ы. получилось, что предыдущие конкурсы сузили кол-во до 3-х и вообще не обязательны. спрашивается: зачем они? можно было обойтись одним конкурсом "Фотосессия". И впрямь неприятно как-то вышло :\

Ссылка на комментарий

ну вот вы же голосовали так сказать комплексно по КПД, ну, а некоторые голосовали по другому, что ж теперь. В 2008 еще начиналось, где вы были со своим Боржоми?

Ссылка на комментарий

зачем тогда сделали отдельное голосование с тремя лучшими? подсчитали бы все баллы, огласили публично и вывели средний балл -> наградили титулами по заслугам. все были довольны и счастливы.

з.ы. бред.... где логика?

з.ы.ы. отдельная голосовалка "Королева Улановки" просто "убила" весь проект.

Ссылка на комментарий

_sm_ специально чтобы Вы спросили, вот все только для Вас и придумано, что бы Вы удивились да поругались, зачем еще то? abzac ну да куда нам до Вас, не спорю

Ссылка на комментарий

Свой выбор делают пользователи. Они сами в состоянии оценить кто и как старался и за кого голосовать. Вы видимо всех научить решили, не надо считать, что голова есть только у вас. Каждый голосует как он хочет и все три участницы одинаково активно учавстовали во всех конкурсах.

Ссылка на комментарий
Свой выбор делают пользователи. Они сами в состоянии оценить кто и как старался и за кого голосовать. Вы видимо всех научить решили, не надо считать, что голова есть только у вас. Каждый голосует как он хочет и все три участницы одинаково активно учавстовали во всех конкурсах.

Да, у всех есть голова - посмотрите сколько человек голосовало в конкурсе "секси" и сколько в "талантах" :) ваша позиция былаб ясна еслиб каждый проголосовал во всех конкурсах, а так - извините :)

вообще феминисток здесь не хватает - оценивать девушек только по внешним данным, точнее большее внимание уделять именно внешним данным в ущерб внутреннему миру, это как раз по их профилю

:)

Ссылка на комментарий
Я как понял речь идёт о двух номинациях, красавица и умница, а всё остальное не принципиально!

не, тут две номинации - красавица, и красавица которая не попала в число первых трёх :) про умницу речи нет :)

Ссылка на комментарий

Ну а что мешает провести ещё опрос на тему Мисс Креативинка, умничка, интелектуалочка и все бы были довольны, и обьективность восторжествовала!

Ссылка на комментарий

Ноги конкурса вообще вот из этой темы, от 19 июня прошлого года

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=39519&postdays=0&postorder=asc&start=0

почему в то время всем и почесаться было лень, зато теперь форум пополнился людьми умными и знающими, такие учителя по конкурсам.

имхо вам просто скучно жить, не могли просто выразить признание девушке которая именно вам понравилась, надо же высказать как все стремно, так веселее. Мисс форума выбирает форум, свою мисс можете выбрать сами, abzac, _sm_ непосредственно вам.

Ссылка на комментарий

Neok

пардон, не заметил что вы в оргах и потому принимаете мои скромные размышления на свой счёт.

Спасибо что устроили конкурс, огромное спасибо.

со способом определения победителя я всё же не соглашусь, ни в коей мере не навязываю вам своё мнение.

если просто просуммировать места полученные участницами то получится что то вроде:

1. Dimple (11 = 2+1+1+2+1+4)

2. рина (20)

3. barbi (21)

вариантов много, и они не зависят от количества проголосовавших в каждом конкурсе. т.е. все конкурсы становятся равнозначными.

Ссылка на комментарий

Не могу не согласиться с abzac... а то несправедливо будет по сравнению с той девушкой, которая учавствовала во всех конкурсах и будет с титулом на задворках, а девушка с красивой фотокой, но не учавствовашая ни в одном конкурсе будет боротся за звание мисс и(или) вице-мисс и ей станет... Если решили давать титулы по голосованию двух последних конкурсов - тогда потеряется весь смысл предыдущих конкурсов!!!

abzac -*157

Ссылка на комментарий

Пришёл, увидел, очистИл!)

Народ... не тем занимаетесь, тут ответы девушек читать надо, а не организационные вопросы решать. С организационными вопросами в ЛС организаторам. ^_^

Ссылка на комментарий
Neok

пардон, не заметил что вы в оргах и потому принимаете мои скромные размышления на свой счёт.

Спасибо что устроили конкурс, огромное спасибо.

Не надо оваций, достаточно глупостей не писать. Форумчане выберут, Вы как один из них тоже можете отдать голос, ну что если вкусы и критерии выбора большинства не совпали с вашими, Вы не один такой. Если есть какие то вопросы или претензии то действительно пожалуйста в личку, тема не об этом.

Ссылка на комментарий

извиняюсь перед модераторами за оффтоп, но отдельную тему создавать не целесообразно.

Ноги конкурса вообще вот из этой темы, от 19 июня прошлого года

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=39519&postdays=0&postorder=asc&start=0

почему в то время всем и почесаться было лень, зато теперь форум пополнился людьми умными и знающими, такие учителя по конкурсам.

спасибо за конкурс, было все здорово! просто АЙЗ!

а вот критику еще никто не отменял.

имхо вам просто скучно жить, не могли просто выразить признание девушке которая именно вам понравилась, надо же высказать как все стремно, так веселее. Мисс форума выбирает форум, свою мисс можете выбрать сами, abzac, _sm_ непосредственно вам.

на счет моей жизни не вам судить. у каждого своя история. если же не можете конструктивно ответить на вполне здравую критику, то извинити. хотя конечно, чего уж нам до вас, особенно с оглядкой на нелогичный финал.

***

ясно итак кто истинный победитель. и такая победа не нужна никому. имхо. хотя... "на вкус и цвет товарищей нет".

Всем участницам огроммммный респект и уважуха :rock: . Никого не хотел обидеть или унизить, да и вообще я хороший :lol: . Все было просто супер. Отдельное спасибо организаторам. Понимаю, что это так не легко, но что поделать "работа такая". С уважением, скромный пользователь Улановки, _sm_ .

Ссылка на комментарий

_sm_

+1

Если честно, удивляют высказывания организаторов на тему "мы ведь все сделали, а вы ничего не делали поэтому не имеете право нас критиковать". Если вы, господа, взялись за дело, да к тому же позиционировали конкурс с самого начала, как выбор не красотки, а именно достойной личности, то доводите дело до конца.

А критику воспримите адекватно своей работе. Все понимают, что Королевой улановки становиться девушка, чье истинное призвание титул "Сексигерл" и дело не в пристрастиях пользователей, а в ущербности системы определения победительницы.

Ссылка на комментарий

Критиковать надо было раньше, правила конкурса опубликованы 20 декабря прошлого года, участницы знали на что шли.

Уже конец конкурса и что значит принять критику, я ее принял. Что можно сделать никто из Вас не предложил. Делайте.

И не оскорбляйте участниц и не говорите за всех пользователей.

Ссылка на комментарий
Критиковать надо было раньше, правила конкурса опубликованы 20 декабря прошлого года, участницы знали на что шли.

Уже конец конкурса и что значит принять критику, я ее принял. Что можно сделать никто из Вас не предложил. Делайте.

И не оскорбляйте участниц и не говорите за всех пользователей.

+1

Ссылка на комментарий
Критиковать надо было раньше, правила конкурса опубликованы 20 декабря прошлого года, участницы знали на что шли.

Я читал эти правила, а также тему о регистрации участниц, где было написано что будет оценивться НЕ ПАРАМЕТРЫ ВНЕШНОСТИ, а ЛИЧНОСТНЫЕ ДОСТОИНСТВА. Если бы девушки с самого начало понимали, что это выродиться в народную забаву под названием "выбери самую горячую цыпочку!" врядли бы даже половина из них стала участвовать.

Ссылка на комментарий

*122, одного не могу понять, зачем мы отвечали на ваши вопросы, старались, их почти никто не оценил... тема была создана, чтоб вы могли не только почитать наши ответы, но пообщаться здесь со всеми нами.... а тут такое..... *96

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...