Перейти к содержанию

МИСС ULANOVKA 2009


МИСС ULANOVKA 2009  

621 пользователь проголосовал

  1. 1. МИСС ULANOVKA 2009

    • skazochka
      5
    • Alenka
      64
    • elisa_t
      4
    • Nata
      26
    • cresta
      17
    • darimaa
      7
    • aksik666
      31
    • Юлиана
      10
    • SkaZka
      43
    • zanoza
      41
    • sladkaya yarost
      56
    • Арьята
      26
    • Drutsa
      159
    • nefi
      132


Рекомендуемые сообщения

МИСС ULANOVKA 2009

skazochka

Alenka

elisa_t

Nata

cresta

darimaa

aksik666

Юлиана

SkaZka

zanoza

sladkaya yarost

Арьята

Drutsa

nefi

Пока еще не весь список участниц..

Жду. как в предыдущих конкурсах, возможны дополнения.

Ссылка на комментарий

dibar, это все участницы, что попали в этот конкурс, одна участница отказалась от финального голосования, три других участницы находятся в теме "Королева. Голосование" - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62626&start=0&postdays=0&postorder=asc. Т.е. вам дается право проголосовать в финале дважды, за Королеву и за Мисс.

Ссылка на комментарий

nefi, спасибо)

А еще бы неплохо правила новые, регламент... прочитать...

Я запутался, честно говоря, Какие номинации... когда голосовать, кого выбираем....

Все отрывками написано, с изменениями....

Сделайте ветку правил конкурса.. а то смешно..... Конкурс есть, положения нет..)

Ссылка на комментарий

dibar

Правила остались теми же, вот они http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=57724

Хотя сейчас никаких регламентов, голосуете в двух темах за ту, которая по вашему мнению должна стать Королевой и за ту, что должна стать Мисс. Вот и все....

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Druts'y во-первых, потому, что знаю человека по форуму, активная форумчанка, нравятся её исчерпывающие ответы на многие темы, частенько "отжигает" на форуме, во-вторых, одна из немногих, если не сказать единственная показала себя с реальной стороны в конкурсе "Красота" (я нисколько не хотел принизить остальных участниц), просто я уважаю девушек, которые используют минимальное количество косметики, да и не обязательно нужно использовать украшения, чтобы показать свою красоту, т.к. Вы показываете свою красоту, а не красоту своих украшений, в-третьих - понравились блюда, которые она использовала в конкурсе "На кухне", особенно Вишневка (теперь будет куда пристроить вишню, а то очень много вырастает её у меня), а в конкурсе "Женщина - Мужчина" я бы без проблем доверил ей ремонт чего - нибудь, ну и наконец, это человек, который удивляет меня постоянно, кажыдй раз, снова и снова ))

P.S. У нее кстати сн Валька угарный, каждый раз нравится с ним играть ))

P.S.S. Она достойна быть Мисс Улановка ))

Ссылка на комментарий
Проголосовал за Druts'y во-первых, потому, что знаю человека по форуму, активная форумчанка, нравятся её исчерпывающие ответы на многие темы, частенько "отжигает" на форуме, во-вторых, одна из немногих, если не сказать единственная показала себя с реальной стороны в конкурсе "Красота" (я нисколько не хотел принизить остальных участниц), просто я уважаю девушек, которые используют минимальное количество косметики, да и не обязательно нужно использовать украшения, чтобы показать свою красоту, т.к. Вы показываете свою красоту, а не красоту своих украшений, в-третьих - понравились блюда, которые она использовала в конкурсе "На кухне", особенно Вишневка (теперь будет куда пристроить вишню, а то очень много вырастает её у меня), а в конкурсе "Женщина - Мужчина" я бы без проблем доверил ей ремонт чего - нибудь, ну и наконец, это человек, который удивляет меня постоянно, кажыдй раз, снова и снова ))

P.S. У нее кстати сн Валька угарный, каждый раз нравится с ним играть ))

P.S.S. Она достойна быть Мисс Улановка ))

:pro: потому-что любит футбольчеГ!! :D буду за всех голосовать кто любит футбольчег!футболеры улановки объединяйтеь!!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

MaKc, а чего спорить-то, это в подобном деле бесполезно, ИМХО! красота, ум и талант для каждого человека видится и оценивается по-своему. Так что каждый останется пи своем мнеие, спорь не спорь!

И еще, что вы такие напряженные!? Такое ощущение, что после моего сообщения, тему и в правду закрыли? :)

DENVER, спасибо за поддержку!!!

Голлосуте кто за кого хочет, лишь бы все было почесноку!

P.S.: nefi*44

Ссылка на комментарий

Drutsa очень необычная девушка, явно прослеживается тайна и глаза ухххх, плюс ко всему раздач много, Хаса видимо смотрит и соответственно раздает, однозначно за неё

Ссылка на комментарий

Я бы ещё выделил за инициативу, смелость и внешние данные-самую юную и самую старшую из конкурсанток, ну юность сама по себе хороша, а вот Юлиана это вообще образец, как должна выглядить, чувствовать себя на равных женщина, у которой уже внучка есть. Не каждая молодушка составит конкуренцию "бабушке", если у меня в детстве была такая шикарная бабушка, я бы наверняка был самый счастливый внучек !!

Ссылка на комментарий

Ах, эта Drutsa, как же мало просто написать о ее замечательных качествах... Самыми красноречивыми выражениями не выразить как в ней легко и непринужденно сочетаются ум и красота. А какое у Лены чувство юмора, ему могут позавидовать многие.

Достаточно ее улыбки и доброго взгляда, как на душе становится тепло и ты годов сдвинуть горы и до звезд дотянуться ничего не стоит. И нет границ моего восхищения!

А между тем Drutsa еще и мать. Ее маленький сын самый счастливый человек на свете!

Для нас, ты уже победительница! И в честь этого я даже поставил эту аватарку))))

Ссылка на комментарий

Для многих людей на Улановке ты стала именно тем человеком, с которым можно поболтать, поделиться своими проблемами, послушать стоящего совета, посмеяться над мелочами. Я знаю, что многие скажут, да ну типа мы её не знаем, но могу сказать только лишь одно, за столь короткий срок, который мы знакомы, для меня Drutsa стала именно тем человеком, который постоянно помогает мне в жизни, не смотря ни на что... Тем более зная свой характер, хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лена )))

Я верю в твою победу, и уже ставлю себе эту аватарку ))))

Ссылка на комментарий

Как же субъективна оценка, ни в одном конкурсе человек не занял первое место, НО, как только сняли анонимность, сразу вспомнились раздачи, общение и т.п.

Забавно, зачем конкурс то проводили? девчёнки старались, а в итоге место достаётся "по знакомствУ" :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...