Перейти к содержанию

Даете ли вы друзьям деньги в долг?


Даете ли вы друзьям деньги в долг?  

736 проголосовавших

  1. 1. Даете ли вы друзьям деньги в долг?

    • Да. Это же мой кореш!
      275
    • Могу одолжить лишь небольшую сумму
      355
    • Нет
      97


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

занял подруге, сроки не оговаривал

прошло не мало времени (достаточно для того, чтобы вернуть)

 

потерял работу, звоню ей, трубку не берёт, кредит платить свой не могу

что думать о ней?  ( не целовал, не спал с ней, просто общались)

Ссылка на комментарий

Ага, что за странная подруга такая. Дружбы между полами не бывает, кто-то что-то хочет ))

От вас видать бабла, а вы в пролете. Бывает.

Знакомых разных одна бывшая коллега с работы на кредиты поручителями набрала, подставили, несколько лет платили.

Так что надо знать кому давать кому нет. Не особо знакомым лишний гемор и нервы.

А так, и мне давали тыщ по 60, и я примерно столько же. Когда они есть ессно и не нужны самому, а кому то реально нужны, а не в тай сгонять. Больше у меня и не просили (а если просили то в тот момент не было) и самому не нужны были.

Вот как сейчас перед НГ, была наличка, тратить особо некуда, что надо было необходимого купил, типа холодильника большого да запчастей на машину впрок, а кенту нужны были для закупки ресурсов рабочих, почему нет то. Все равно лежат. А он успел по старым ценам инструменты взять.

А тратить бездумно все в нынешнее время тоже чревато, сегодня одна ситуация, а завтра вдруг дефолт или еще что, жирок для семьи приходится держать, хотя раньше бы купил ченить..

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Пусть в банках кредиты берут,  если банк им отказал то почему я должен?  Ну и если уж дал,  то считай подарил,  обратно ждать не стоит.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...