Перейти к содержанию

Как аниме повлияло на тебя?


Как сильно аниме повлияло на твою жизнь:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как сильно аниме повлияло на твою жизнь:

    • абсолютно
      26
    • значительно
      47
    • почти не повлияло
      32
    • никак не повлияло, как могут мульты на что-то влиять
      29
    • не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Чушь же. Сам-то подумай что пишешь. Просто аниме бывает разное и в этом разнообразии каждый находит свое. Можно быть анимешником и не смотреть наруту

+1, я не смотрел наруто

Ссылка на комментарий
извините если кого заденет, но Аниме делает из человека инфанта

Инфа́нт, женская форма инфа́нта (исп. infante, порт. infant, от лат. infans — дитя) — в Испании и Португалии (до ликвидации португальской монархии в 1910) титул всех принцев и принцесс королевского дома.

В Испании с XIV века наследник престола носит титул принца Астурийского, а в Португалии до отделения Бразилии он носил титул принца Бразильского. Титул инфанта испанские принцы сохраняют и тогда, когда они получают престол в другой стране. То, что составляет личную собственность инфанта или инфанты, называется «инфантадо».

Боюсь, в русском языке такого слова нет. Поясните смысл поста.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Я так думаю он имел в виду термин инфантильными. Здесь есть своя доля правды.

Natsu

Я что говорил что аниме это плохо? Я имел в виду что время потраченное на просмотр нескольких сотен серий можно было бы с большей отдачей потратить , хотя время утерянное на просмотр таких аниме как Алхимик, Онизука, Мушиши, Кими га, не жалко нисколько. А так аниме начал смотреть из за интересных сюжетов просто тогда боевики 90-х и сериалы о зэках и ментах по телику приелись до тошноты, а тут такое разнообразие жанров, прямо под тип каждого человека, вот и подсел на это, а щас так досматриваю то что смотреть ещё начинал давно...

Ссылка на комментарий
умник-кун

да mr.Умник это и имел ввиду

Боюсь, в русском языке такого слова нет. Поясните смысл поста.

не думал что это слово введет когото в ступор о_О

потом ты же сам нашел перевод :

infans — дитя

:)

поясню: Видел и знаю достаточно людей которые изза аниме стали вести себя больше как дети нежели как взрослые

и если честно это меня пугает

Ссылка на комментарий

Ramon_m

Повторюсь, в русском языке. Если хотите чтобы Вас понимали правильно - старайтесь воздерживаться от собственных нововведений.

По теме: считаю, что влияние, оказываемое анимэ на человека, зависит в первую очередь от самого человека.

Ссылка на комментарий

Зато начинают аниме смотреть (не 1 серию в неделю, а действительно много смотреть) ооочень часто люди, как раз таки инфантильные...

Так же можно сказать про заигравшихся любителей линеек, вова и всяких там рагнароков и пиратий...

Ссылка на комментарий
воздерживаться от собственных нововведений.

Это не мое нововведение. это давным давно до меня придумано было\

Читать надо больше а не мультики смотреть сутками

PS снова повторюсь, не в обиду, ибо факты на лицо

ТО что все зависит от человека - СогласеН

Так же можно сказать про заигравшихся любителей линеек, вова и всяких там рагнароков и пиратий...

и с этим я согласен, нужно както меру устанавливать

Ссылка на комментарий

я смотрю только боевики\экшны\фэнтези и мне интересно убить время.

после просмотра правда остается чувство хммм... космоса штоле: и пусто и чтото есть.

сейчас смотрю наруто ибо классная история

Ссылка на комментарий
Это не мое нововведение. это давным давно до меня придумано было\

кем?

ибо факты на лицо

а что за факты такие?

вы конечно не "зубоскал", но точно музыкант, а значит имеете хорошее воображение, то есть любите помечтать. словно ребенок...

ТО что все зависит от человека - СогласеН

И зачем вы с этим согласились? теперь придется редактировать свои посты..

Ссылка на комментарий

Забавно) Кажется, меня не понимают. Но не буду ничего никому доказывать, ибо практика показывает, что люди, строящие предложения в духе "Не обижайтесь пожалуйста, но вы все - дауны", плохо воспринимают критику своей точки зрения.

Зухель, помнится, тоже свято уверенный в своей правоте ушел)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...