Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

3 страницы и ни кто не назвал масс эффект. Не порядок однако получается.

ну как я понял надоть было во что сейчас народ гамает=) но mass effect (1,2,3) конечно заслуживают уважение, прошел все три части, единым Шепардом-героем от принятия в спектры до синтеза (и управления жнецами)

Ссылка на комментарий

Сам до недавних пор играл исключительно только на ПК а в последнее время и вовсе перестал. НО!!!!

Как купил консольку все изменилось!!))))). Берите Консоли не пожалеете много всяких очень интересных и эксклюзивных игр которые никогда не выйдут на ПК.

Мне например оч понравилась серия игр на PS3: God Of War особенно 3 часть)). Uncharted 2 а сейчас прохожу и 3 часть Heavy Rain, The Last of Us! Всякие файтинги это вообще чтото, с пк не сравнить. В общем как то так)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ помогите кто сможет : Запороли лицензионный диск gta 5 на xbox360(руки вырвать тому кто переставил консоль из горизонтального в вертикальное положение во время работы).Дайте инстальнуть диск 2 у кого есть. Заплачу,подъеду хоть куда

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В поисках стареньких интересных игр, которые комп потянет. Так что сейчас Носферату/вампиры *16

в догонку к Носферату рекомендую Clive Barker's Undying и Realms of the Haunting - замечательные экшен-хорроры на тему особняков с нечистью.

Ссылка на комментарий

Euro Truck Simulator 2 Мультиплеер сделали, сейчас в альфа версию играю. Симулятор дальнобойщика, ездить по европе и англии, много Русских игроков, есть европейцы (немцы, поляки, и др).

ЗЫ в 21 год, уже наигрался в стрелялки.

Ссылка на комментарий

На данный момент играю в Dead Space 3 (в костюме N7 Mass Effect, мелочь, а душе приятно), весьма атмосферная игра, но, увы, страшилка с нее оказалась средняя. Но, узнать чем все закончится, все же интересно. Прохожу на уровне сложности "невозможный", иначе игра превращается в "детсад с барабаном" и главный герой с ящиком боезапаса. А на высоком уровне сложности игра начинает походить, хотя бы отдаленно, на ужастик - патронов всегда мало, дефицит ресурсов с вытекающими проблемами апгрейда оружия и брони. На данный момент удалось самостоятельно изготовить дробовик с добавочной модификацией на случай пустой обоймы, насадив на нижнюю станину гидравлические лезвия, что позволяет превратить дробовик в не менее существенное "оружие пролетариата", комбинируя с пинками и затрещинами - получается весьма красиво раскидывать нечисть. Особенно стала ценить маленького робота-сборщика, который радует постоянными поставками ресурсов с каждой локации, долгожданный "ми-ми-ми", как его про себя назвала.

На днях закончила Two Worlds II, весьма захватывающая игра с интереснейшим сюжетом.

Mass Effect 3 - Citadel прошла по совету одного из форумчан, оказалась крайне интересной игрой(закончила игру концовкой Синтез). До сих пор не понимаю, как эта игра могла пройти мимо меня. Теперь я в поисках предыдущих частей Mass Effect.

Никак не получается купить Kingdom of Alamur - то в продаже нету, то уже распродали.

А то, что реально жду, так это Ведьмак 3, уже терпения не хватает.

P.S. - может кто посоветует какую-нибудь игру с большим открытым миром, наподобие Skyrim'a, или просто с интересным, навороченным сюжетом.

Ссылка на комментарий

bet-di пробовала в dark souls? Это хардкорное рпг, множество локации, всякие подземелья. Мои самые любимые игры это Darks souls 1 и 2-РПГ, просто БАТХЕРТ!!!! mirrors edge (шикарный паркур причем с сюжетом вполне). far cry 1-просто офигенная игра, третий фар край тоже неплох, графон норм сюжет.

очень впечатлила tomb raider (2013), неплохой сюжет. Конешно TES любимые игры.

а вот еще шутер Но с сюжетом bioshock infinite, конешно первая и вторая часть сильно отличается но все таки помнится времена когда даже в них было страшно играть, мурашки аж шли. Ну а поскольку эт третья часть то тут уже не мурашки, а взрыв мозга по кручености сюжета. Вобщем много хороших игр, и атмосферных и с графоном и без. Ностальгичные или захватывающие. для любово человека по разному ^_^

Ссылка на комментарий

Тем временем анонсировали Far Cry 4, на бокс-арте которого сидит какой то пративный гибрид из главгероя Saints Row 4 и Азиша Мразиша *facepalm

505px-Far_Cry_4_box_art.jpg

Ссылка на комментарий

Sheogorath ну не знаю. я его не так жду нежели чем ведьмак или миррорс.

но если и вправду выйдет? хм не думаю что будет такой же чумавой как первый. третий тоже был веселым. ОСОБЕННО про безумие.

ну а 4 видимо будет про полное сумасшествие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...