Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

если из онлайн игр то Bf3, aion, dark souls.

а так играю в экшены шутеры. смотря что. люблю примерно такие игры как crysis 2,3 или bioshock infinite. Ну и много всего. ахахха еще хотела бы поиграть в GTA 5!!!! НО пока нет консоли(

Ссылка на комментарий

неа точно не видел(( даже если видел то это его чужой профиль. я играла на чужом компе. А то мне ключи покупать неохота. а у друга лицуха.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

кроме bf3 во что еще играете? А по танглу играете в че нибудь тоже?

Ссылка на комментарий

ахаах почему?

мне вот трудно приходится. девушки говорят что я задрот((, хотя не знают что это означает. Парня нет потому что кого я встречала не любят играть. а мне так охота с кем нибудь поиграть!!!!! круто же, например стримы смотреть вместе. Вот с девушками не поговришь об играх и в итоге остаешься без друзей((

Ссылка на комментарий
ахаах почему?

мне вот трудно приходится. девушки говорят что я задрот((, хотя не знают что это означает. Парня нет потому что кого я встречала не любят играть. а мне так охота с кем нибудь поиграть!!!!! круто же, например стримы смотреть вместе. Вот с девушками не поговришь об играх и в итоге остаешься без друзей((

Потому что вы любите играть) и смотреть стримы я тоже люблю)

Ссылка на комментарий

чтож, наконец и я могу с кем то пообщаться) и так что еще обсудим из игровой индустрии? ребята давайте по активнее) кто во что играет? кто нидь стримы может даже делает? какие экшены любите?

Ссылка на комментарий

ахахха

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

народ кто на чем играет? у кого есть бокс и пс3? Или у нас тут все Пк-шники? :D

Ссылка на комментарий

PlanetSide 2

Варфейс

и Цивилизация 4 - только в однопользовательском режиме, миллион раз уже гамал и еще миллион пройду... ХЗ почему не надоедает *26

Добавлено спустя 50 секунд:

Девушка мечты..
+1

Шикарно :)

Ссылка на комментарий

о довольно интересно! вобщем ребят во что гамаю я сейчас на сегодняшний день: второй раз прохожу crysis 2 (crysis 3 по сюжету не выигрывает как вторая часть,потому не хочу проходить ещ раз), Dark souls полный хадкор все прохожу и прохожу. Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist скоро пройду уж. и пытаюсь пройти Outlast-просто жуть.... недавно наконец прошла трилогию bioshock, и жду DlC.

Еще жду когда выйдет Watch dogs

и Gta 5 на пк, но наверно ждать придется долго. А на консоль денег нет(

Ссылка на комментарий

На днях проходил Demon's Souls [PS3], осталось пару боссов и уже вторую неделю не хочется заканчивать игру, она шикарна.

Очень жду Dark Souls 2, выходит в марте 2014.

Пока больше ни во что не играю ))

Ссылка на комментарий

я тоже жду Dark souls 2! такая хадкорная игра! ахах каждый день гамаю и всяких босов волю. Очень интересно. Наверно я тоже погамаю demon souls =_=

Ссылка на комментарий

Жду арчэйдж, играю в лигалегендс. Жена играет в цивилизацию5. Также играл в танчики самолетики,. Гилдварс2. Но больше всех цепляла линейка2. ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати, о такой девушке-геймерше мечтают многие парни. Просто не там ищете молодых людей. Искать парней лучше в мморпг - там нас пруд пруди...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...