Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

Outlast.

Убежал от доктора.

Можно идти строить дом.

p.s.

Единственная игра на которую не зря потратил деньги. И заплатил бы ещё за продолжение.

Ссылка на комментарий

а я все ее пройти не могу, я опасаюсь голый мужиков бегающих за мной по всему дому аххаах но надо пройти. Это же настоящий хоррор! :rock:

Ссылка на комментарий

Dishonored от создателей Dark Messiah прошел недавно, сейчас в Outlast попытался поиграть, [ой]ц страшно, не смог, смотрю на ютубе как её проходят:)

ну а так DOTA :rock:

и кстати, поиграй в The Walkin Dead the game. вообще прорыв, в конце рыдал как маленькая девочка.

Ссылка на комментарий

Пришел с работы, голодный усталый, борща бы, а там посуда не мытая и девушка у компа в аионе в данже сидит, девушка мечты епть))

Ссылка на комментарий

Ура молодец что играешь в биошок). Скажу что первая часть и вторая совсем другие. отличаются как графой и сюжетом, но зато новые DLC инфинити будут связаны имено сэтими частями. Конешно инфинити нравится больше всех. Сложностью сюжета и вплоне приемлимой графой.

Ссылка на комментарий

mikune

Играю в основном в WoT, накачал себе новинки недавние: Outlast, Splinter Cell, амнезию новую и еще какие-то игры, изредка еще в bf3 играю, но из-за работы и учебы не доходят руки что-то из всего этого пройти :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да от outlast я можно сказать дом построила, кирпичи кирпичи... днем то играть не страшно, но какой это хадкор тогда :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Несколько дней назад студия Red Barrels анонсировала дополнение для ужастика Outlast. Сегодня она сообщила первые детали и, как оказалось, в Whistleblower, а именно так называется первое DLC, игрокам предстоит посетить лечебницу у горы до того, как это сделал герой Outlast.

Купив Whistleblower, игроки узнают о том, что случилось за несколько часов до того, как вся лечебница погрузилась во тьму. Разработчики утверждают, что это дополнение изменит представление игроков о том, что именно происходило в тот момент в центральном комплексе лаборатории.

Whistleblower является первым дополнением для Outlast и обойдется покупателям в треть полной стоимости игры. Red Barrels также планирует выпустить еще больше скачиваемого контента, но сейчас студия не может сообщить дату выхода Whistleblower, так что говорить о других дополнениях еще рано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...