Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

Из недавно пройденных -

darksiders

darksiders 2 (удалось закрыть горнило полностью)

Spec Ops The Line - концовка совсем расстроила.

Кризис3 - короткий оказался

а из постоянных -

WoW TBC (на пиратке)

Скайрим (игра наверно бесконечна)

Ведьмак 2

а из старых периодически играю в -

Готика 2

Сакред 1

Невервинтер *129

Warcraft 3

Doom 3

в ожидании TESO. Очень жду.

Ссылка на комментарий

Всего 2 девушки))Буду 3ей)

Skyrim, State of Decay, Civilization 5, XCOM: Enemy Unknown, Мафия 2 - в приоритете) GTA SA все никак не могу пройти, терпежу не хватает) GTA 5 жду на пк)

Crysis, Darksiders 2, GTA 4, Portal 2, Remember me вообще не затянули сюжетами. С мч иногда играем в Call of Duty и КС. Ну и по настроению играю в Симс 3, бывает качаю квесты, так для убивания времени.

Посоветуйте шутер, но чтобы не тупо бегать и долбить всех подряд, а с интересным сюжетом) Биошоки тоже как-то не по мне.

Ссылка на комментарий

эх народ я столько игр прошла( честно все хорошие по многу раз прошла и все остальное такое говно если честно. и проходишь лишь бы время убить как последний задротище.

эх где же они хорошие игры а не трешняк. ай ладно пойду ведьмака третий раз пройду ибо хорошая игра. а ждать когда выйдет еще одна очередная часть долго.

Ссылка на комментарий
ведьмака третий раз пройду

Первая часть или вторая?

Если вторая, то как вы взорвали норы монстров? Я не смогла пройти этот квест - персонаж просто выдает фразу "придется взорвать эту нору" и больше ничего не происходит. Тут я села в лужу с этим квестом.

Ссылка на комментарий

Обожаю сайленс шутеры: Hitman (все части) Splinter Cell (все части) нравится подумать, почувствовать себя шпионом, оставлять всех в живых кроме цели, примочки, хитрости. Никогда не балдел от тупой бесконечной стрельбы.

Нравятся игры с открытым миром где полная свобода действий: GTA, mafia. GTA5 особенно, хочется посмотреть какую же онлайн-версию придумали для нас Rockstar.

Ну и грёбаная Dota от которой не могу отвязаться: весь её плюс это то что игра зависит полностью от взаимодействия всей команды.

Ссылка на комментарий

Сегодня прошла Ведьмак 2, и впечатлило настолько сильно, что даже захотелось написать немного про игру. Первое, что зацепило, так это нелинейность сюжета и выбор развития сюжета и действий главного героя. Прохождение оказалось сложным(лично для меня) и часть заданий были беспощадно запороты (маврика так и не удалось спасти и еще несколько заданий). Выполняя задания, как бы от себя (как бы я поступила), я все-таки отдала на растерзание двух солдат старому призраку(заслужили), Хенсельта жалко не было, и без зазрений совести я отдала его Вернону Роше. Как жаль было дракона со сломленной волей, которого из жалости пришлось добить, я просто не могла его оставить мучительно умирать на этом дурацком дереве. А концовка и вовсе оказалась неожиданной, и после разговора с Лето мы просто разошлись. Очень эмоциональная игра с богатым выбором развития событий. Тем, кто не играл - очень советую поиграть в эту игру, так как это больше похоже не на игру, а на просмотр фильма, в котором уже самой приходиться определятся с выбором дальнейших действий. Игра произвела большое впечатление.

Но, так как имеет много концовок, пойду играть дальше. Хочу посмотреть на развитие сюжета с разных сторон.

Особенно запомнился игровой момент, когда в лесу умирал Седрик - настолько грустная картина.

p.s. - из всего хитмана играла только в третью часть, но очень давно. Удалось в некоторых миссиях заработать бонусное оружие за профессиональное завершение. Ностальгия.

А пока, в процессе прохождения, остается Скайрим, который все больше и больше открывает новых заданий.

Ссылка на комментарий

масс эффект это да это шикар!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ну наконец в нашей теме девушки пишут, однако как долго до них доходило....ей девушки скиньте ка мне свои данные , думаю с вами наедине проше пообщатся *129

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

MeksikA

со времен "гагнета". Щас да, только онлайн. Есть сервак (внешка), хард (новые карты), несколько "стариков" с СТбура гамают там) зёмы=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
как вы взорвали норы монстров? Я не смогла пройти этот квест - персонаж просто выдает фразу "придется взорвать эту нору" и больше ничего не происходит. Тут я села в лужу с этим квестом.
Если не ошибаюсь, когда подходите к норе и кликаете на нее, у вас в инвентаре должны быть бомбы. Геральд их автоматом закидывает.
Ссылка на комментарий

На днях прошла кризис3, долго мучилась с финальным боссом - часа 4 убила на него, но все-таки прошла. Радости - вагон и маленькая тележка.

Если не ошибаюсь, когда подходите к норе и кликаете на нее, у вас в инвентаре должны быть бомбы. Геральд их автоматом закидывает.

Прошла уже давно, рецепт на бомбы купила у эльфа за городом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...