Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ведьмак III с дополнениями (Кровь и вино, Каменные сердца). Раз четвертый переигрываю. Хочу узнать все сценарии развития сюжета.

Civilizations VI 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Tales of Berseria. Играю в основном лишь ради сюжета, я слишком неосилятор для жрпг

Fallout 4. Скукота та еще, а уж загрузки между локациями просто убивают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
9 часов назад, gaiver123 сказал:

как я погляжу народ тут в mass effect andromeda не играет. ну и правильно. то ещё убожество получилось.

А что не так? Только вот объективно.

Ссылка на комментарий

насчёт кампании можете посмотреть видосы на тытрубе, их там куча. я про кампанию ничего говорить не буду, т.к. играл в неё немного, от силы пару-тройку часов. не скажу, что там настолько всё плохо, возможно из-за того, что от кампании ничего не ждал, для меня масыч закончился на эпичной трилогии.

личное мнение: мультиплеер ужасен. это была основная причина, по которой эта игра оказалась у меня в библиотеке. вот то немногое, что я заметил за игр 10 наверное, после этого игру удалил:
 

Скрытый текст

1) скудное разнообразие врагов. даже если брать ме3 на старте, то всё равно он был интересней, враги были разными и ощущались по разному, к каждому был свой подход. например, геты и жнецы не паникуют от огня, а вот органики церберы и коллекторы вполне себе начинают свистопляску. тогда как в меа даже реликты начинают танцевать от воспламенения. также это касается количества врагов, т.е. церберов 8 видов врагов, не считая турели. в меа в каждой фракции по 5 бойцов: хп, хп+щит, броня (которых вроде бы и несколько но они все одинаковые, меняются только скины), собака (которая есть в каждой фракции) и босс.
2) дикий откат умений. в ме 3 можно играть на золоте или платине, даже если у тебя нет прокачанных чёрных карточек типа разорителя, ПИ, чёрной вдовы и др. взять того же инженера человека из ме3 c набором умений из перегрузки, воспламенения и дрона. откат огонька и перегруза на первом уровне составляет по 4.44 сек. и это при условии, что в качестве оружия взяты мститель 1 и хищник 1. ссылка
в меа умения отходят на второй план. т.к. те же умения перегрузка и огонь восстанавливаются за 15 и 12 сек соответственно.
3) бред с биотикой. раньше, чтоб подорвать биотическую связку нужно было активировать маркер умением активатором. самый яркий пример в подсказке при загрузке игры - деформация и бросок. нельзя было подорвать био связку техническим умением, поэтому некоторые биотики негодовали, когда в тиме был инженер с перегрузкой, который портил комбо. но так делали только недалёкие умы. ибо нет причин для негодования, поскольку очки делятся, а не целиком отходят тому, чьё имя было в логе напротив имени врага.
тут же другая ситуация. в меа можно подорвать био комбо даже перегрузкой, что лично я и наблюдал, когда играл кроганом инженером, подорвав комбо своей перегрузкой био маркер азари.
для кого то это может быть и жирный плюс, но для меня это огромный недостаток. нет отыгрыша. ведь нам на протяжении всех 3 игр говорили, что биотики не от мира сего.
4) скудная анимация комбо. в ме3 на другом конце карты было слышно и видно, если кто то делал комбо. сейчас звук и анимацию днём с огнём не сыщешь.
5) косяк с укрытиями. персонаж теперь сам садится в укрытие, для сингла это может быть и норма (в первой части с этим порядок), но вот для активного мульта это минус. пытаешься убежать от босса или догнать мелкого супостата, натыкаешься на укрытие или просто пробежал вдоль него, то обязательно присядешь отдохнуть.  и ладно если бы эти укрытия были раскиданы адекватно или карты были просторнее, с учётом более динамичного геймплея из за джетов, но нет же - они повсюду. вследствие этого нельзя делать захват через укрытие. враг засел за тоже укрытие что и ты, но с другой стороны? ничего страшного, теперь сиди и стреляй в него из укрытия, высунув руку и плевать, что ты в него не попадёшь. можно конечно и взлететь на джете, но если вы играете на уровне сложности выше бронзы это смерти подобно.
также заметил одну неприятную особенность укрытий - они куполообразные. сейчас объясню. в ме3 укрытия не защищали нас от врагов, которые нах-ся выше нас и они нас спокойно убивали. а в новом ме укрытия защищают нас и сверху, так что мы спокойно сидим и регеним щиты. (тут хочу сделать оговорку, что это имело место быть, но насчёт высоты я не уверен, возможно враги и простреливают укрытия с крыши здания, но в моём случае враг стрелявший в меня, будь мы в ме3, уже давно убил бы). и это при том, что я играл кроганом, у которого горб торчал из за укрытия.
6) дурацкая перезарядка оружия. по крайней мере на крогане наёмнике не видно, как он перезаряжает дробовик и только небольшой индикатор перезарядки даёт тебе понять, что он пытается сделать. ещё непонятно в каком случае эта перезарядка отменяется. бывало, что просто походка сбивала анимацию.
7) мало слотов под снаряжение. всего 2.
8) гирки - постоянное снаряжение не падает из ящиков, его можно купить только за валюту каких то там миссий. а если я не играю в сингл и у меня нет смартфона, то как быть тогда? можно конечно проходить и самому,  но время для них ограничено. скажем нет личному времени, командировкам, отпускам и прочему.
9) наборы умений. в ме 3 конечно были, некоторые персы, у которых набор умений был плохим, но даже так можно было неплохо надирать задницы. 
сравнение адепта         ме3                              меа
                          сингулярность                   сингулярность
                          ударная волна        взрывная волна (косяк локализации)
                           деформация                     притяжение?
на кой адепту ещё одно умение, которое может поднять цель без щитов? касательно локализации, слов нет. разные люди переводили? они не играли в трилогию? что с ними не так?
но есть и несколько плюсов
1) разные персы. у всех персов теперь своя внешность и своя броня. это очень радует глаз.
2) джетпак и уклонение для всех рас млечного пути. турики (кроме легионеров) и кроганы не могли уворачиваться, а тут просто раздолье.
3) вертикальный геймплей (относительно). это конечно не титанфолл с их паркуром и прочим, но всё же. в меа например можно забраться на крышу здания, что очень неплохо для тех же снайперов.
этих плюсов для меня было недостаточно. возможно в будущем, если некоторые из минусов уберут, то снова зайду, посмотрю. а сейчас к сожалению не тянет. это кстати сказать критичные минусы, с которыми мне лично неприятно играть. есть несколько вопросов, которые не так сильно меня покоробили. нет кастомизации персов, которую нам вроде бы обещали, пассивные приросты к статам (не так сильно влияют на геймплей как думал раньше и это хорошо).

В 27.03.2017 в 22:44, dde сказал:

А что не так? Только вот объективно.

Изменено пользователем gaiver123
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...