Перейти к содержанию

42 школа!!! Кто оттуда?


HenR!I{@$@eMbIй

Лучший УЧИТЕЛЬ???  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший УЧИТЕЛЬ???

    • Леонова Вера Михайловна
      24
    • Гилёв Александр Николаевич
      18
    • Ершова Лариса Петровна(моя класснуха)
      6
    • Исакова Людмила Станиславовна
      15
    • Батуева Маргарита Саввична
      24
    • Крылова Оксана Геннадьена
      8
    • Другой(Напишите в комментариях)
      26


Рекомендуемые сообщения

L0K1

2006? в один год выпускались тогда

Каюмов епта =)

Вспомни, картавого чувака, полтора метра оптимизма, и зимой без шапки =)

Сам за Леонову проголосовал, но имхо Костеев, тот еще кадр =)

Ссылка на комментарий
Из предложенных проголосовал за Веру Михайловну Леонову. Замечательный человек, к тому же моя классная...=)

Полностью согласен! Хочу еще сказать, что Боброва Татьяна Дмитриевна всегда была на высоте, прекрасный человек и учитель!

А вот Гилев как попал в этот список?! "Старички" поймут о чем я говорю... наверно он просто старый стал

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Мало кто знает, но когда у нас преподавали информатику, базу данных Fox pro (кто еще помнит такую) тогда до нас доводили..нам не разрешали пользоваться мышкой!!! Как вспомю, смех пробирает.

Ссылка на комментарий

morgul2

насчёт Бобровой с тобой согласен, а вот Гилёв воще нечего мужик стал про курево мне не чё не говорит да и оценки натягивает.Так что он должен быть в списке и ещё Костеев Александр Викторович.

Ссылка на комментарий

*132

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

jordan

С тобой полностью согласен, а Ромка отдаст предпочтение Сливе ведь она ему оценки хорошие ставит да и он у неё в любимчиках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И я по сей день. В 7 "Г"

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Батуева Маргарита Савечна моя классная. Мировой учитель. Голосуйте за неё. *63

Ссылка на комментарий

оффтоп:

Вопиющий случай произошел на избирательном участке № 656 в школе № 42. Перед началом подсчета голосов председатель участковой избирательной комиссии Александр Гилев с помощью милиции удалил из зала для голосования корреспондента «Информ Полиса» на основании того, что у него «не было письменной аккредитации». Это грубое нарушение сразу двух федеральных законов: Закона «Об основных гарантиях избирательных прав граждан» и Закона «О СМИ».

После закрытия участка председатель УИК № 656 собственноручно на глазах у наблюдателей и журналиста «погасил» топором неиспользованные бюллетени, объявив количество погашенных бюллетеней для голосования отдельно по одномандатному округу № 3 и по партийным спискам. Наблюдатели неожиданно обнаружили, что объявленное ранее количество проголосовавших на этом участке избирателей (1004) дважды не совпадает с полученными цифрами, выданными на руки бюллетеней. У всех получилось, что по партспискам выдано бюллетеней 805, а по одномандатному округу 1202. То есть в обоих случаях цифры различались с количеством проголосовавших на 200 единиц.

Наблюдатели пытались понять, куда делись «потерявшиеся» бюллетени, в этот момент сдали нервы у председателя УИК — физрука 42-й школы Александра Гилева. «Помогла» ему в этом невесть откуда взявшаяся на уже закрытом избирательном участке директор школы Наталья Путилова, которая не входила в число членов избирательной комиссии и не имела права там находиться. Тем не менее она указала своему подчиненному Гилеву о том, что на участке находятся «посторонние люди», имея в виду не себя, а корреспондента «Информ Полиса». Она же и вызвала наряд милиции.

Официальные извинения за действия председателя УИК № 3 корреспонденту «Информ Полиса» принесла председатель территориальной избирательной комиссии Сэсэг Балданова.

— В данном случае и председатель участковой избирательной комиссии, и директор школы нарушили законодательство, в котором прописано, что представители СМИ могут присутствовать на избирательном участке в ходе голосования и во время подсчета голосов, — сказала Сэсэг Балданова.

Автор: Сергей Басаев Информ Полис

Ссылка на комментарий

этих корреспондентов не то что выгонять нужно, а за шкирятник выкидывать! молодец гилев (хотя чувствую что он не прав)!

Ссылка на комментарий
оффтоп:

Вопиющий случай произошел на избирательном участке № 656 в школе № 42. Перед началом подсчета голосов председатель участковой избирательной комиссии Александр Гилев с помощью милиции удалил из зала для голосования корреспондента «Информ Полиса» на основании того, что у него «не было письменной аккредитации». Это грубое нарушение сразу двух федеральных законов: Закона «Об основных гарантиях избирательных прав граждан» и Закона «О СМИ».

После закрытия участка председатель УИК № 656 собственноручно на глазах у наблюдателей и журналиста «погасил» топором неиспользованные бюллетени, объявив количество погашенных бюллетеней для голосования отдельно по одномандатному округу № 3 и по партийным спискам. Наблюдатели неожиданно обнаружили, что объявленное ранее количество проголосовавших на этом участке избирателей (1004) дважды не совпадает с полученными цифрами, выданными на руки бюллетеней. У всех получилось, что по партспискам выдано бюллетеней 805, а по одномандатному округу 1202. То есть в обоих случаях цифры различались с количеством проголосовавших на 200 единиц.

Наблюдатели пытались понять, куда делись «потерявшиеся» бюллетени, в этот момент сдали нервы у председателя УИК — физрука 42-й школы Александра Гилева. «Помогла» ему в этом невесть откуда взявшаяся на уже закрытом избирательном участке директор школы Наталья Путилова, которая не входила в число членов избирательной комиссии и не имела права там находиться. Тем не менее она указала своему подчиненному Гилеву о том, что на участке находятся «посторонние люди», имея в виду не себя, а корреспондента «Информ Полиса». Она же и вызвала наряд милиции.

Официальные извинения за действия председателя УИК № 3 корреспонденту «Информ Полиса» принесла председатель территориальной избирательной комиссии Сэсэг Балданова.

— В данном случае и председатель участковой избирательной комиссии, и директор школы нарушили законодательство, в котором прописано, что представители СМИ могут присутствовать на избирательном участке в ходе голосования и во время подсчета голосов, — сказала Сэсэг Балданова.

Автор: Сергей Басаев Информ Полис

Ни за что не поверю!

Ссылка на комментарий

хе я тоже там учисля вот кульно было как вспомню так вздрогну вот там угарали...=)))я в а шках учился.....в радуге состоял))))а потом занозил алгебраичке и русичке в 6 классе они меня пнули....=(( ну вот так я теперь и попал в железку....блин досих пор желею что так получилось....мой выпуск 11а был в прошлом году.....вот нервоз ...ну я был на выпускном..посидели повспоминали старые добрые времена с однокласниками бывшими=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...