Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

В общем, народ, прекращаем флудить! А то закрою тему и будет возможность только качать, а оставлять свои мнения не сможете. Отписываемся только об игре, своих мнениях о ней, а не о Чюдиле.

Ссылка на комментарий

АГА как игру ваще надо установить надо к нету подключатся нет??? Или Стеам устанавливать просто это все на трафф влияет а у меня трафа не многу осталось :(

Ссылка на комментарий

Блин качать не ахота...Да и диск я заранее хотел купить, видали на сайте игромании рекламу что с 10 числа в эльдорадо должна продаваться орандж бокс по цене в 499 р., 12 я зашёл а там даж никто про это не знает! Ну а если я куплю лицку, то чё мне нуда со стима чёто скачивать шоли? Я когда Red orchestra: ost front 41-45 купил 100 мегов с инета скачал, и тока тогда она у мя запустилась. И тут тоже самое чтоли?

Ссылка на комментарий
И тут тоже самое чтоли?

К сожалению, да :) Все игры, распространяющиеся со встроенным сервисом Стим, автоматически скачивают обновления с Интернета.

Именно поэтому у меня по две версии второй халвы и первого эпизода. Одна лицензионная - дань уважения разработчикам. Вторая - пиратская, чтобы можно было не парясь поиграть :)))

Ссылка на комментарий
И тут тоже самое чтоли?

К сожалению, да :) Все игры, распространяющиеся со встроенным сервисом Стим, автоматически скачивают обновления с Интернета.

Именно поэтому у меня по две версии второй халвы и первого эпизода. Одна лицензионная - дань уважения разработчикам. Вторая - пиратская, чтобы можно было не парясь поиграть :)))

Вообще зачем такие жертвы?

Если буржуям не влом с их анлимом качать то нам простому пролетариату это все дело влетает в копеечку!

Ссылка на комментарий
блин в пещерах стрёмно бегать :thumbdown: Страшно *05
Бла мы тебе о раздаче говорим а ты нам об игре дай нам скачать мы сами посмотрим где там страшно где нет !!
Ссылка на комментарий

Говорят, что в Half-Life 2 оптимизирован под двухъядерные процессоры, и, соответственно, производительность будет выше, чем в Episode 1. Видеокарта, как я заметил, в half-life 2 сильно не нагружается - в основном вся нагрузка на память и процессор. Так что оптимизация на новом билде движка радует :)

Ссылка на комментарий
Говорят, что в Half-Life 2 оптимизирован под двухъядерные процессоры, и, соответственно, производительность будет выше, чем в Episode 1. Видеокарта, как я заметил, в half-life 2 сильно не нагружается - в основном вся нагрузка на память и процессор. Так что оптимизация на новом билде движка радует :)

Ну наконец-то стали под многопроцессорность делать что-то.

Ссылка на комментарий
Ка4айте Blazing Angels кайфовая игрушка :)

А причем тут это? Сообщение не по теме.

ну кому то хорошо а комуто нет *11

почему нет ?

Просто у кого-то до сих пор одноядерный :

Ссылка на комментарий

Бладь понять не могу почему не качает с сида обмен между пирами только идёт!!

У мну такое предложение давайте все перестанем качать и дадим скачать Valen'у так будет намного быстрее!!Конечно не все 40 личеров отключат потому как каждый горит желанием скачать быстрее других и играть но найдутся и здравомыслящие люди- я буду первым :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...