Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

Dmax

Да тут в другом вопрос! Нахера выкладывать то, что люди с нетерпением ждут, а потом сваливать, не дав докачать хотя бы одному? Ну напиши ты, что, мол, в отпуск уезжаю или еще куда, тогда все понятно. А так, блин, чисто по-человоечески некрасиво. Не согласен что-ли?

Ссылка на комментарий

зачем те озвучка!??!

там и так все на русском

Ссылка на комментарий

Тьфу, епть! Народ, вы бы хоть спасибо сказали человеку за такое мега_аЦЦкое игрухо! Нет, сразу же рев на 4-ре страницы :)

Чюдило, за раздачу большое спасибо. Долго игру ждал, согласен и исчо недельку её покачать.

Ссылка на комментарий

Ресспект Разрабочикам half life все версии хороши

Особено 2 часть скачаю буду пробовать и еписод 2 думаю на 100% будет сделана чего я жду

Ссылка на комментарий

И в правду, чО вы гоните то на человека, у вас был выбор либо ждать когда кто нибудь зарелизит не известно когда и тогда скачать, либо пойти и купить игрулину за 500 р. А тут человек сделал доброе дело взял и выложил, надо спасибо сказать а вы!

Ссылка на комментарий

Не вкурсе был что уже...

Видеоленд - я там все свои стимовские вещи покупаю...

В ожидании Episode Two снасиловал всех продавцов вопросами - когда?

Завтра пойду снова ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...